Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Насос Улька 220 В, 48 Вт. Не хочет качать, думаю проблема во вкладыше, как и что там нужно настраивать? Может есть у кого-то секреты.........

может там шатик износился.......

Ссылка на комментарий

Есть нормальная улька 1200р.

Шарик само собой может износится. Посмотрите 'грибок" он с другой стороны( может просто залип, если помпа долго не работала).Седло с которым она соприкасается ( могут быть раковины), прокладку та, что на поршне( могла потерять эластичность), пружины (лопаются), ну и ход самого поршня.

Ссылка на комментарий

да вроде всё на месте, и ход поршня есть............такое чувство что он в обратную сторону качает, даже не могу ртом через него воду пропустить....

Ссылка на комментарий

Я обычно не заморачиваюсь с ремонтами,просто покупаю новые.Подсказать где по 11 евро ЕХ-5 можно купить?

и я! )

где???

Ссылка на комментарий

бывает такое-клапан с пружинкой на месте (на выходе воды из насоса), но насос не качает, т. к. клапан не до конца закрывает выход-там есть белая сеточка пластиковая, она может немного высунуться.

а чтобы эта белая хрень не вылазила надо туда вкрутить штуцер- с одной стороны резьба с другой елочка под шланг, и тогда насос почти вечный будет (конечно если не будет качать без воды). Ну или на крайняк придумать туда вставку, чтоб не давала вылезти клапану оттуда. :scratch2:

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

всем спасибо ..........закачал два новых...нихрена не получается, похоже проблема в уплотнительном кольце, их тоже куплю штук 5-10, они недорогие.........ещё термопредохранитель насоса чтоб вдруг чего отключался.....

Ссылка на комментарий

бывает такое-клапан с пружинкой на месте (на выходе воды из насоса), но насос не качает, т. к. клапан не до конца закрывает выход-там есть белая сеточка пластиковая, она может немного высунуться.

а чтобы эта белая хрень не вылазила надо туда вкрутить штуцер- с одной стороны резьба с другой елочка под шланг, и тогда насос почти вечный будет (конечно если не будет качать без воды). Ну или на крайняк придумать туда вставку, чтоб не давала вылезти клапану оттуда. :scratch2:

:compliment: Молодец мальчик, правильно говоришь. Абсолютно правильно. Я даже плюсик поставлю.

Подсказать где по 11 евро ЕХ-5 можно купить?

У меня конечно, правда в Москве. В наличии до 600 шт.

Изменено пользователем Holland и Holland
Ссылка на комментарий

В Москве бывает по 11$ ?

Бывает, только не долларов а евро, (как правильно заметил ПетроFF), в коробках по 40 шт.

а то бы щас все 600шт взяли с удовольствием! ;)

Ну и что Вам мешает?

Ссылка на комментарий

HELLBOY (17 February 2012 - 23:55) писал: а то бы щас все 600шт взяли с удовольствием! Ну и что Вам мешает?

присылайте счет на пробную одну коробку 40шт на pasha2572@mail.ru

Ссылка на комментарий

присылайте счет на пробную одну коробку 40шт на pasha2572@mail.ru

Ваши реквизиты (счёт на юрлицо) или паспортные данные(счёт на физлицо) в личку, плиз.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика