Перейти к содержанию

"Бульдозеры" - перспектива на Российском рынке?


Рекомендуемые сообщения

В нашем городе парочка была недавно замечена. Один из них в торговом центре, где у нас точка. Народ у бульдозера есть почти всегда, как минимум, смотрят, изучают. Духи и прочая косметика в нем возбуждает не так сильно, как лежащие айфонообразные коробки, их народ пытается выиграть с бешеной настойчивостью, при мне один рублей 400 затолкал... И там же при мне один чел сумел этот "айфон" выиграть, восторга толпе и желающих поиграть повысилось на порядок! Я спросил у чела - там есть хоть телефон то? Он коробочку открыл и сказал - есть. Более детально поглядеть что за зверь ему достался он не дал, свалил по быстрому. Реально если закладывать айфоны автомат я думаю, разорит владельца, но стопудово этобыл какойнибудь "айфУн" или тому подобная подделка. В общем, мне кажется, бульдозеры вполне перспективны, по крайней мере, рядом стоял обычный "кран", я не видеол чтоб к нему кто то прикасался...

Кстати, FreeStyle, озвучте плиз цену на данный девайс, хотябы "базовую", не выдавая всех тонкостей, порядок цен инетересует. Посмотрел форму запроса цены на вашем сайте - слишком много знать хотите однако, т.ч. цену пожалуйста или в студию или в личку :)

Да не секрет это, вообще их продают по 300 тыр (польские), но на последней вендинговой выставке я встретила Российского умельца, который продает за 200 тыр собственного производства, на первый взгляд - очень даже альтернатива аналоговым вариантам, там, со слов производителя, на каждый ряд призов устанавливается план на поступление выручки (например на 2 и 4 ряды где стоят айфоны - пока по 50 тыс не накидают - приз не поучишь (не попадешь, в общем, как ни старайся), антивандальность некая продумана, но внешне он чуть похлипче смотриться. - могу поискать координаты если интересно в пачке макулатуры с выставки, только после праздников, пардон - сейчас негогда.

Ссылка на комментарий

Да, порядок цен уже нарыл в инете, как то не дешево это удовольствие. И даже 200тыр думаю дороговато, хотя "лопаты для денег" всегда имеют завышенный ценник. Повеселило что посмотрев на механику "бульдозера". увидел что используются типовые комплектующие, из которых мы станки с ЧПУ собираем, у меня на складе в наличии почти все есть :) Если руки дойдут, может сделаем под себя десяточек... :)

Ссылка на комментарий

Да, порядок цен уже нарыл в инете, как то не дешево это удовольствие. И даже 200тыр думаю дороговато, хотя "лопаты для денег" всегда имеют завышенный ценник. Повеселило что посмотрев на механику "бульдозера". увидел что используются типовые комплектующие, из которых мы станки с ЧПУ собираем, у меня на складе в наличии почти все есть :) Если руки дойдут, может сделаем под себя десяточек... :)

А что так, только "под себя" - как опробуете - и для нас наделайте, подешевле и мы купим десяточек ;-):yes:

А вы мастер на все руки? помогите с монетоприемниками - никак в "массажках" не можем настроить- принимает 5-ки, а считает их как 10-ки, а то, вообще приедешь через 3 дня - и монетник ничего не принимает - выплевывает, пока заново неперепрограммируешь :-(:bad:

Ссылка на комментарий

пошел в прошлом месяце в ТРЦ с предложением с бульдозером, отказали, боятся, говорят "игоркой" попахивает. не так просто такую штуку будет поставить в хорошее место, а в обычном толку не будет.

Ссылка на комментарий

Кстати, первые 2 недели действительно на эти бульдозеры ажиотаж, но затем он быстро спадает. Замечаю это в ТРЦ рядом. Раньше народу было много возле них, а теперь никого. Но вещь интересная, только стоит нереально дорого.

Ссылка на комментарий

Кстати, первые 2 недели действительно на эти бульдозеры ажиотаж, но затем он быстро спадает. Замечаю это в ТРЦ рядом. Раньше народу было много возле них, а теперь никого. Но вещь интересная, только стоит нереально дорого.

Ажиотаж спадает из-за того, что не нужно сильно зажимать выдачу призов на аппарате. Если аппарат выдает призы регулярно, то и доходность стабильная и не падает. Очень многое зависит от самих призов. Лучше всего работают не духи, а "технические призы" - это MP3 плееры, недорогие китайские видеокамеры, телефоны, видеорегистраторы и т.д. Если ассортимент призов менять, то доходность падать не будет.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Реальный доход аппарата в зависимости от точки от 5000 в день, в среднем 8-12 тыс. Реальная окупаемость 1-1,5 месяца. Люди купившие один аппарат через неделю прибегают за еще парочкой. Видео, как работает аппарат можно посмотреть на сайте http://www.denikom.ru/item1677.html

Вы представитель данной фирмы?

пРИВЕТ!ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.ХОЧУ КУПИТЬ АППАРАТ BULLDOZER,НО НЕЗНАЮ,КАКОЙ НУЖЕН СПЕЦИАЛИСТ,ЧТОБЫ ДАННЫЙ АППАРАТ ОБСЛУЖИВАТЬ НА ТЕХ.УРОВНЕ,ВДРУГ ОН СЛОМАЕТСЯ,ЛИБО СБОЙ КАКОЙ БУДЕТ.СПАСИБО

Именно так! Готов ответить на все интересующие вопросы...

Ссылка на комментарий

пошел в прошлом месяце в ТРЦ с предложением с бульдозером, отказали, боятся, говорят "игоркой" попахивает. не так просто такую штуку будет поставить в хорошее место, а в обычном толку не будет.

Так если выдача призов идет не денюжками,то под игровой не тянет или я ошибаюсь?

Ссылка на комментарий

Реальный доход аппарата в зависимости от точки от 5000 в день, в среднем 8-12 тыс. Реальная окупаемость 1-1,5 месяца. Люди купившие один аппарат через неделю прибегают за еще парочкой. Видео, как работает аппарат можно посмотреть на сайте http://www.denikom.ru/item1677.html

Что то принцып работы похож на кран машину

Ссылка на комментарий

Были вчера на выставке ЕААРА - там представлены аппараты, так называемые "бульдозеры"в которых есть опция торгового автомата, тоесть например "купи мячик прыгун за 50 - 100 рублей (или любую другую мелочь- хоть что можно заправить в автомат недорогое) и попробуй свою удачу - вдруг сможешь еще и выиграть супер приз типа телефона, часов и пр.

- вроде как тема интересная получается - не лотерея, не игровой аппарат а простой торговый автомат, заодно и удачу попробуешь.

также заехали в москве в магазин на м. "Теплый стан", так там такой аппарат стоит и мы понаблюдали минут 15-20 (рабочтй день, 17-00) в это время в нем кто-то просадил рублей 200. поговорили с охранником - говорит, да играют, но мол выигрывают редко. Дак это и понятно, что редко, иначе собственнику невыгодно будет.

Кто нибудь может сказать сталкивался с такими "бульдозерами" - выгодно? к таким "торговым" бульдозерам нет вопросов со стороны гос структур?

Если порассуждать - какая может быть доходность?

Например: Самые грубые подсчеты:

Аренда 3000-4000 руб/мес.

обслуживание (в рассчете на 1 аппарат) 400-600 руб/мес

окупаемость (возьмем супер ускоренную 24000 /мес)

стоимость призов 30000 руб (ну хоть кто-нибудь же должен выигрывать хоть иногда)

стоимость мячиков или прочей ерунды 2-10 руб (например 70 *10 руб = 7000 руб)

итого 67500 руб : 100 (цена 1 игры)

675 игр в месяц 22 игры за день

теперь предположим что кто-то захотел на халяву получить телефон, дорогие духи, часы или прочую лабуду, пока поймет что это трудно (ну или невозможно) - рублей 200-500 запихает так и пяти - пятнадцати -игроков хватит - в рабочий день более чем реально в среднем ТЦ, а в выходные в 2 раза больше.

Так неплохаяя доходность получается

ВОПРОС: ПОЧЕМУ ОНИ ПОКА НА КАЖДОМ УГЛУ НЕ СТОЯТ? В ЧЕМ ПОДВОХ??? вроде и законодательно - всего простой торговый автомат, купил себе недорогую безделушку за 100 рублей, - свобода выбора, а тут можно еще удачу попробовать,

Кстати это и просто развлекательные автоматы типа тетриса могут быть, но вот их, посетив в москве несколько ТЦ мы не увидели?

ОБСУДИМ, ДОРОГИЕ ВЕНДЕРЫ?

ПОДСКАЖИТЕ,КАКИЕ ОКВЭДы НА ТАКОЙ АППАРАТ.АТО БУХГАЛТЕР В РАСТЕРЕННОСТИ

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Были вчера на выставке ЕААРА - там представлены аппараты, так называемые "бульдозеры"в которых есть опция торгового автомата, тоесть например "купи мячик прыгун за 50 - 100 рублей (или любую другую мелочь- хоть что можно заправить в автомат недорогое) и попробуй свою удачу - вдруг сможешь еще и выиграть супер приз типа телефона, часов и пр.

- вроде как тема интересная получается - не лотерея, не игровой аппарат а простой торговый автомат, заодно и удачу попробуешь.

также заехали в москве в магазин на м. "Теплый стан", так там такой аппарат стоит и мы понаблюдали минут 15-20 (рабочтй день, 17-00) в это время в нем кто-то просадил рублей 200. поговорили с охранником - говорит, да играют, но мол выигрывают редко. Дак это и понятно, что редко, иначе собственнику невыгодно будет.

Кто нибудь может сказать сталкивался с такими "бульдозерами" - выгодно? к таким "торговым" бульдозерам нет вопросов со стороны гос структур?

Если порассуждать - какая может быть доходность?

Например: Самые грубые подсчеты:

Аренда 3000-4000 руб/мес.

обслуживание (в рассчете на 1 аппарат) 400-600 руб/мес

окупаемость (возьмем супер ускоренную 24000 /мес)

стоимость призов 30000 руб (ну хоть кто-нибудь же должен выигрывать хоть иногда)

стоимость мячиков или прочей ерунды 2-10 руб (например 70 *10 руб = 7000 руб)

итого 67500 руб : 100 (цена 1 игры)

675 игр в месяц 22 игры за день

теперь предположим что кто-то захотел на халяву получить телефон, дорогие духи, часы или прочую лабуду, пока поймет что это трудно (ну или невозможно) - рублей 200-500 запихает так и пяти - пятнадцати -игроков хватит - в рабочий день более чем реально в среднем ТЦ, а в выходные в 2 раза больше.

Так неплохаяя доходность получается

ВОПРОС: ПОЧЕМУ ОНИ ПОКА НА КАЖДОМ УГЛУ НЕ СТОЯТ? В ЧЕМ ПОДВОХ??? вроде и законодательно - всего простой торговый автомат, купил себе недорогую безделушку за 100 рублей, - свобода выбора, а тут можно еще удачу попробовать,

Кстати это и просто развлекательные автоматы типа тетриса могут быть, но вот их, посетив в москве несколько ТЦ мы не увидели?

ОБСУДИМ, ДОРОГИЕ ВЕНДЕРЫ?

был недавно в кинотеатре с детьми,там тако

Были вчера на выставке ЕААРА - там представлены аппараты, так называемые "бульдозеры"в которых есть опция торгового автомата, тоесть например "купи мячик прыгун за 50 - 100 рублей (или любую другую мелочь- хоть что можно заправить в автомат недорогое) и попробуй свою удачу - вдруг сможешь еще и выиграть супер приз типа телефона, часов и пр.

- вроде как тема интересная получается - не лотерея, не игровой аппарат а простой торговый автомат, заодно и удачу попробуешь.

также заехали в москве в магазин на м. "Теплый стан", так там такой аппарат стоит и мы понаблюдали минут 15-20 (рабочтй день, 17-00) в это время в нем кто-то просадил рублей 200. поговорили с охранником - говорит, да играют, но мол выигрывают редко. Дак это и понятно, что редко, иначе собственнику невыгодно будет.

Кто нибудь может сказать сталкивался с такими "бульдозерами" - выгодно? к таким "торговым" бульдозерам нет вопросов со стороны гос структур?

Если порассуждать - какая может быть доходность?

Например: Самые грубые подсчеты:

Аренда 3000-4000 руб/мес.

обслуживание (в рассчете на 1 аппарат) 400-600 руб/мес

окупаемость (возьмем супер ускоренную 24000 /мес)

стоимость призов 30000 руб (ну хоть кто-нибудь же должен выигрывать хоть иногда)

стоимость мячиков или прочей ерунды 2-10 руб (например 70 *10 руб = 7000 руб)

итого 67500 руб : 100 (цена 1 игры)

675 игр в месяц 22 игры за день

теперь предположим что кто-то захотел на халяву получить телефон, дорогие духи, часы или прочую лабуду, пока поймет что это трудно (ну или невозможно) - рублей 200-500 запихает так и пяти - пятнадцати -игроков хватит - в рабочий день более чем реально в среднем ТЦ, а в выходные в 2 раза больше.

Так неплохаяя доходность получается

ВОПРОС: ПОЧЕМУ ОНИ ПОКА НА КАЖДОМ УГЛУ НЕ СТОЯТ? В ЧЕМ ПОДВОХ??? вроде и законодательно - всего простой торговый автомат, купил себе недорогую безделушку за 100 рублей, - свобода выбора, а тут можно еще удачу попробовать,

Кстати это и просто развлекательные автоматы типа тетриса могут быть, но вот их, посетив в москве несколько ТЦ мы не увидели?

ОБСУДИМ, ДОРОГИЕ ВЕНДЕРЫ?

был в кинотеатре с детьми,там такой автомат стоял, особо то ничего интересного,но! на верхней полке всеми желанный iPhone 4s! пришли за 30 минут до сеанса, сели в кресло на против,дети весь мозг вынесли! дай денег-50 р. всего, а то раньше нас iPhone заберут. В итоге 30 минут пара девушка парень 3 попытки, пара по старше 2 попытки, и подростки лет по 14-15 по разу закинули! как говориться iPhone и ныне там! а прибыль посчитайте сами!

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

а я вчера видел ажиотаж в Карусели! парень обезумевший и настойчивостью маньяка, сливал все свои деньги и конечно безрезультатно! но зевак этого зрелища было немерено!

и это конечно азартная игра для больных людей! вердикт - ЗАПРЕТИТЬ!!! ;)

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

а я вчера видел ажиотаж в Карусели! парень обезумевший и настойчивостью маньяка, сливал все свои деньги и конечно безрезультатно! но зевак этого зрелища было немерено!

и это конечно азартная игра для больных людей! вердикт - ЗАПРЕТИТЬ!!! ;)

Согласен. Дыры в законе все это позволяют но по понятиям это в чистом виде азартная игра.

Ссылка на комментарий

постепенно у народу пропадает интерес. у меня уже на второй недели эксплуатации выручка на 30-40% упала.

Главное чтобы окупился за год, а дальше все в плюс пойдет))) Если не секрет, за сколько окупится по вашим расчетам?

Ссылка на комментарий

а я вчера видел ажиотаж в Карусели! парень обезумевший и настойчивостью маньяка, сливал все свои деньги и конечно безрезультатно! но зевак этого зрелища было немерено!

и это конечно азартная игра для больных людей! вердикт - ЗАПРЕТИТЬ!!! ;)

Согласен. Дыры в законе все это позволяют но по понятиям это в чистом виде азартная игра.

А я вот уже в нескольких городах подмосковья вижу старые игровые автоматы в новом обличии. Снаружи выглядит как платежный терминал, программа как в автомате, только вместо ставки на линию выбираешь стоимость билета, а вместо кол-ва линий выбираешь кол-во билетов. Жмешь старт - крутится барабан (с обезьянками, фруктами, еще чем - не важно).

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте.Кто нибудь знаеет чем отличается Аладин от бульдозера?что лучше?Собираюсь заняться этим бизнесом и для начала купить один аппарат только вот дилема. В первые увидела автомат и это был бульдозер в соседнем городе. И в тц была не один раз постоянно кто то играет а если никого нет то стоит хоть одному подойти и сразу появляется толпа желающих.Недавно как рассказал охраник в тц женщина разом просадила 3тыс чтобы выграть часы.Пока она их не выграла она не успокоилась.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте.Кто нибудь знаеет чем отличается Аладин от бульдозера?что лучше?Собираюсь заняться этим бизнесом и для начала купить один аппарат только вот дилема. В первые увидела автомат и это был бульдозер в соседнем городе. И в тц была не один раз постоянно кто то играет а если никого нет то стоит хоть одному подойти и сразу появляется толпа желающих.Недавно как рассказал охраник в тц женщина разом просадила 3тыс чтобы выграть часы.Пока она их не выграла она не успокоилась.

Я думаю ничем, только названием и еще пара-тройка моментов: название, вн.отл. суть та же.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика