Перейти к содержанию

"Бульдозеры" - перспектива на Российском рынке?


Рекомендуемые сообщения

logo.png

Здравствуйте уважаемые.

Компания ООО Лаукар готова вам предложить Следующую Спецтехнику:

Бульдозер Б10М – 1 800 000 руб

Бульдозер Т25.01 – 6 800 000 руб

Трубоукладчик ТГ 503 – 7 200 000 руб

Трубоукладчик ОМТ 16 – 1 850 000 руб

и др.

Более подробно о спецтехнике вы сможете посмотреть на сайте компании ООО Лаукар

Доставка в любую точку мира.

Оформление в лизинг.

Подробности по телефону:89051994990

Ссылка на комментарий

logo.png

Здравствуйте уважаемые.

Компания ООО Лаукар готова вам предложить Следующую Спецтехнику:

Бульдозер Б10М – 1 800 000 руб

Бульдозер Т25.01 – 6 800 000 руб

Трубоукладчик ТГ 503 – 7 200 000 руб

Трубоукладчик ОМТ 16 – 1 850 000 руб

и др.

Более подробно о спецтехнике вы сможете посмотреть на сайте компании ООО Лаукар

Доставка в любую точку мира.

Оформление в лизинг.

Подробности по телефону:89051994990

Аххахах, ну это точно к вендорам.

Народ, ну что по трубоукладчику возьмём и в ТЦ? =)

Ссылка на комментарий

logo.png

Здравствуйте уважаемые.

Компания ООО Лаукар готова вам предложить Следующую Спецтехнику:

Бульдозер Б10М – 1 800 000 руб

Бульдозер Т25.01 – 6 800 000 руб

Трубоукладчик ТГ 503 – 7 200 000 руб

Трубоукладчик ОМТ 16 – 1 850 000 руб

и др.

Более подробно о спецтехнике вы сможете посмотреть на сайте компании ООО Лаукар

Доставка в любую точку мира.

Оформление в лизинг.

Подробности по телефону:89051994990

вот это прикол! ) чел не вЪехал, чем мы здесь занимаемся!

Ссылка на комментарий

Я этому заводу где производят эти трубоукладчики и бульдозеры 5 лет жизни отдал! Берите лучше там погрузчики, я на них итальянские мосты и американскую коробку ставил + немецкие муфты. Понадежнее будет!

Ссылка на комментарий

Отличная вещь, если точка отказывается с Вами работать!!! Сносишь ее, и нет проблем, может следующая, которая отстроиться согласится. Беру!!!

Ссылка на комментарий

:shok: класс!

Здравствуйте хотел бы с вами проконсультироватся (если это возможно) по скайпу или вконтакте.Спасибо заранее.

Напишите вашь скайп в ЛС.

Ссылка на комментарий

судя по скорости установки этих игровых, прибыли с них неплохие. Ставят в основном рядом с терминалами оплат и банкоматами. Рядом с кофейниками пока не видел.

Ссылка на комментарий

так нормальный народ не подойдет, кто пытался пару раз тоже, вот и все. потом уже работает сарафанное радио среди игроманов что срубить не выходит и соответственно спад.

Ссылка на комментарий

так нормальный народ не подойдет, кто пытался пару раз тоже, вот и все. потом уже работает сарафанное радио среди игроманов что срубить не выходит и соответственно спад.

а по моему полно народу играют, а некоторые упрямые стоят и суют купюры одна за одной...

А я всё боюсь поставить этот лохотрон... =)

Ссылка на комментарий

да не мое это, сейчас в городе ларьки лотерейки возле бомжатников стали появляться. очередной развод.

У нас этих лотерей аж 30 штук появилось за короткое время. Ща наконец-то за них полиция взялась. Надеюсь всех прикроют.

Ссылка на комментарий

Народ подскажите пожалуйста как настраивать выигрыш по каждому уровню в бульдозере или аладине.Думаю приобрести один из этих аппаратов но для начала хочу разобраться как эта штука работает.И еще вопрос кто нибудь приобретал лотерейные терминалы? как работают они и законно ли это? В нашем городе они начали плодиться почти в каждом магазине.

Ссылка на комментарий

Народ подскажите пожалуйста как настраивать выигрыш по каждому уровню в бульдозере или аладине.Думаю приобрести один из этих аппаратов но для начала хочу разобраться как эта штука работает.И еще вопрос кто нибудь приобретал лотерейные терминалы? как работают они и законно ли это? В нашем городе они начали плодиться почти в каждом магазине.

Спроси у продавцов лучше.

Ссылка на комментарий

Продавцы сами не в курсе.

У москвичей покупали бульдозеры, так даже мануала в комплекте нету.

У меня договор с двумя предпринимателями на обслуживание бульдозеров, так все методом тыка приходилось делать...

Принцип работы:

Каретка двигается по двум координатам. В каждой игре у тебя есть только одна попытка нажать на каждую клавишу и сдвинуть каретку вверх и вбок. Кнопку бросил - все, она не сдвинется больше.

Призы расположены за прозрачной стенкой из оргстекла, в оргстекле сделаны овальные отверстия, формой напоминающие стадион с высоты птичьего полета. Высота отверстия (ширина "стадиона" :) ) у всех одинаковая и всего на миллиметр больше круглой резинки на конце толкателя.

Задача игрока точно подвести толкатель к дырке и в этот момент бросить кнопку, каретка останавливается и если игрок смещал её и по горизонтали и вертикали толкатель сам пойдет вперед и попытается вытолкнуть приз.

Электроника платы не регистрирует горизонтальные перемещения - кнопка напрямую управляет двигателем (ну, не то что бы напрямую, все таки через процессор, но процессору пофигу что там с горизонталью), а весь цимес заключается в вертикальном перемещении.

При инсталляции автомата проверятся горизонтальная синхронизация всех отверстий в ряду - если толкатель точно попадает в крайнюю левую дырку в каком-либо ряду, он должен точно так же попасть в крайнюю правую дырку в этом же ряду.

После этого калибруется вертикальная координата - толкатель нужно подвести к отверстию и зафиксировать цифровые показания счетчика. Точность около половины миллиметра. Так создается список из шести "выигрышных" показаний счетчика высоты.

Затем на каждый ряд (каждую выигрышную высоту) задается количество попыток его выбить. На самом нижнем ряду обычно 10 - 20 попыток, на самом верхнем 140-160. Эти цифры и сами призы задают баланс автомата - самая сложная настройка. Другими словами, для того, что бы выбить приз из второго ряда, где установлено 30 попыток люди должны сделать 30 УСПЕШНЫХ попыток выбить приз. При этом неважно какой приз пытались достать - правый, левый, средний, главное что-бы игрок сумел отпустить кнопку вертикального перемещения рядом с выигрышной "высотой". В таком случае процессор позволяет каретке уехать немного вверх и "промахивает" игрока, но при этом уменьшает счетчик. Как только на счетчике будет 0, компьютер не будет мешать игроку выбить приз Как только приз выбит (из любой ячейки ряда) счетчик сбрасывается в начало и все повторяется.

Сам по себе бульдозер сделан добротно, поляки не сильно хуже итальянцев умеют работать, но купюрник NV9 - это за гранью добра и зла... Впрочем, это моя основная кормушка от этих автоматов :) Спасибо полякам !

Что касается прибыльности этих автоматов, кофейники и рядом не стоят. При действительно ценных призах и разумном количестве попыток чистая выручка в парках, кинотеатрах и просто в людных местах обычно 4-10 тысяч в день. На черноморском побережье под сто тысяч.

Не знаю про законы и аренду, где товар берут тоже не знаю, я технарь. Но бизнес весьма и весьма прибыльный, если хватило ума грамотно сбалансировать товар-попытки. Точки не только не "тухнут", а еще и "раскачиваются".

Алладин ставропольский то же самое. Только китайский. Продается в виде кит-комплекта, корпус ребята делают сами. В свое время так же делались кран-машины. По непроверенной информации кит выскакивает здесь, в России под 100 тысяч. Думаю к следующему году этих бульдозеров будет с десяток от разных производителей.

Более того, мне уже двое стучались на предмет разработки мозга этой машинки.

Так что все еще впереди...

Ссылка на комментарий

Строгость российских законов компенсируется необязательностью их исполнения.

Я тут одному деятелю пивной автомат из руин поднял.

Где ставить будешь - в центре ............. города - а про закон знаешь ? - а мне пофигу, у меня брат начальник городского УВД.

Ага. Он реально лето отработал, и еще прикупил, на следующее лето расставлять будет...

Ссылка на комментарий

У москвичей покупали бульдозеры, так даже мануала в комплекте нету.

Не знаю у кого Вы покупали, все подробные инструкции прилагаются к аппарату, кроме того, постоянно работает служба тех. поддержки. Обращайтесь к официальному дилеру! По поводу купюрника NV9 - желающим предлагается комплектация с CashCode за небольшую доплату...

Welcome!

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика