Перейти к содержанию

коробки от кресел


Рекомендуемые сообщения

смешной вопрос товарищи. что вы делаете с коробками от кресел, неужели прилежно храните дома (как я например :confuse: )

А мы исправно отправляем клентам вместе с креслами)))

Ссылка на комментарий

Если кому-то на самом деле интересно, я их в гараже на пол стелю как ковер. А на фанеру приклеиваю самоклейку с изображением и получается плакат.

Ссылка на комментарий

пару коробок оставил в транспортной компании когда вынул кресла и погрузил их в легковушки, пару коробок выбросил на помойку ТЦ где ставил кресла, остальные всегда оставались в нанимаемой для перевозки Газели и водила их сам выкидывал

Ссылка на комментарий

кресло вместе с коробкой в проем багажника не пролезает, поэтому все коробки выкидываю на месте или увожу с собой в разобранном виде до ближайшей помойки.а так 2 кресла влезает

Ссылка на комментарий

Офигеть вы тут "кресельники" тему мегаважную создали))

У меня складывается впечатление, что не тем я бизнесом занялся). Походу вы нифига не делаете, а только бабки считаете и главная проблема для вас это куда коробки девать!

Круто!!!

ЗЫ. Походу надо присмотреться к вашей теме...

Ссылка на комментарий

Если кому-то на самом деле интересно, я их в гараже на пол стелю как ковер. А на фанеру приклеиваю самоклейку с изображением и получается плакат.

Пробовал так, но от идеи отказался - со временем фанера выгибается и выглядит уродливо.

Ссылка на комментарий

Офигеть вы тут "кресельники" тему мегаважную создали))

У меня складывается впечатление, что не тем я бизнесом занялся). Походу вы нифига не делаете, а только бабки считаете и главная проблема для вас это куда коробки девать!

Круто!!!

ЗЫ. Походу надо присмотреться к вашей теме...

Караул!!! нас спалили!!

Ссылка на комментарий

Офигеть вы тут "кресельники" тему мегаважную создали))

У меня складывается впечатление, что не тем я бизнесом занялся). Походу вы нифига не делаете, а только бабки считаете и главная проблема для вас это куда коробки девать!

Круто!!!

ЗЫ. Походу надо присмотреться к вашей теме...

Караул!!! нас спалили!!

:shok:

Ссылка на комментарий

Офигеть вы тут "кресельники" тему мегаважную создали))

У меня складывается впечатление, что не тем я бизнесом занялся). Походу вы нифига не делаете, а только бабки считаете и главная проблема для вас это куда коробки девать!

Круто!!!

ЗЫ. Походу надо присмотреться к вашей теме...

Нет. Для нас теперь проблема - как бы общаться, но чтобы никто со стороны не думал, что мы тут ни фига не делаем и только деньги считаем:)

Ссылка на комментарий

Можно вопрос не скромный? У вас уже появилась тенденция, когда рядом с вашим креслом на точку встает конкурент с более низкими ценами или с более новой, навороченной моделью?

ЗЫ. Теперь я слежу за вами)

Ссылка на комментарий

Можно вопрос не скромный? У вас уже появилась тенденция, когда рядом с вашим креслом на точку встает конкурент с более низкими ценами или с более новой, навороченной моделью?

ЗЫ. Теперь я слежу за вами)

В Мосмарте меджики с продисом уже давно друг с другом бьются, стоят рядом, то одни цену понизят, то пятерки на семнашки поменяют, но никто пока не уходит)

Изменено пользователем Reason
Ссылка на комментарий

Можно вопрос не скромный? У вас уже появилась тенденция, когда рядом с вашим креслом на точку встает конкурент с более низкими ценами или с более новой, навороченной моделью?

75% мест такого размера, что другое кресло рядом не влезет - только на улице на выходе.

20% - таких, что и желания рядом вставать нет, если узнаете выручку.

Ссылка на комментарий

20% - таких, что и желания рядом вставать нет, если узнаете выручку.

Эт скока?

Так вы же за нами следите - возьмите рекорды, средние значения и получите нижние границы.

Ссылка на комментарий

Можно вопрос не скромный? У вас уже появилась тенденция, когда рядом с вашим креслом на точку встает конкурент с более низкими ценами или с более новой, навороченной моделью?

тут не в каждое место одно кресло удается поставить, не то что 2. Специфика.

Ссылка на комментарий

Я коробки выбрасываю, фанеру часть отдал водиле на пол газели класть, часть тестю в гараж будет использовать.

Ссылка на комментарий

Я коробки выбрасываю, фанеру часть отдал водиле на пол газели класть, часть тестю в гараж будет использовать.

А у меня теперь фанеры в гараже - дачу можно обшить:)

Ссылка на комментарий

Я коробки выбрасываю, фанеру часть отдал водиле на пол газели класть, часть тестю в гараж будет использовать.

А у меня теперь фанеры в гараже - дачу можно обшить:)

Да у тебя и картона должно быть столько что в камаз грузить и сдавать в макулатуру.

Ссылка на комментарий

Я коробки выбрасываю, фанеру часть отдал водиле на пол газели класть, часть тестю в гараж будет использовать.

А у меня теперь фанеры в гараже - дачу можно обшить:)

Да у тебя и картона должно быть столько что в камаз грузить и сдавать в макулатуру.

Картон только в одном экземпляре - на всякий случай. Правда их несколько "на всякий случай" - кресла-то разные. Так что машина в гараж уже давно не влазит:)

А вендинговые все выкидывал сразу после выгрузки кресла.

Ссылка на комментарий

кресло вместе с коробкой в проем багажника не пролезает, поэтому все коробки выкидываю на месте или увожу с собой в разобранном виде до ближайшей помойки.а так 2 кресла влезает

Что за машинв? ;)

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика