Перейти к содержанию

коробки от кресел


Рекомендуемые сообщения

20% - таких, что и желания рядом вставать нет, если узнаете выручку.

Эт скока?

у меня, например, были такие варианты общей выручки с кресла за месяц -

60руб, 300руб, 370руб, 380руб, 420руб, 425руб, 440руб, 500руб, 680руб, 730руб, 780руб, 890руб... и так далее...

при этом в ряде случаев платилась аренда в размере 3000-3500руб. в месяц, т.е. доходность уходила в минуса...

Ссылка на комментарий

у меня, например, были такие варианты общей выручки с кресла за месяц - 60руб, 300руб, 370руб, 380руб, 420руб, 425руб, 440руб, 500руб, 680руб, 730руб, 780руб, 890руб... и так далее...при этом в ряде случаев платилась аренда в размере 3000-3500руб. в месяц, т.е. доходность уходила в минуса...

Ну это нормально)

Я тут недавно кофейник стоимостью под 200 выставил на точку с арендой в 4 тыс. заплатил по договору за 1й и последний мес.(восемь тобишь) Итог: выручка за 1ю неделю 20 (двадцать) руб. за 2ю неделю НОЛЬ.

Ссылка на комментарий

Я тут недавно кофейник стоимостью под 200 выставил на точку с арендой в 4 тыс. заплатил по договору за 1й и последний мес.(восемь тобишь) Итог: выручка за 1ю неделю 20 (двадцать) руб. за 2ю неделю НОЛЬ.

и я даже догадываюсь куда! )

Ссылка на комментарий

госпожа Инна подсунула? )

Не, не отгадал. С этой дамой как раз все даже лучше, чем предпологалось)

А тут я сам лоханулся, причем нужно было выставить 3 автомата и заплатил вперед я за каждый. (так и не выставил) вот такие обороты бывают))

Ссылка на комментарий

госпожа Инна подсунула? )

Не, не отгадал. С этой дамой как раз все даже лучше, чем предпологалось)

А тут я сам лоханулся, причем нужно было выставить 3 автомата и заплатил вперед я за каждый. (так и не выставил) вот такие обороты бывают))

ничего, бывает! хотя странно, что такой опытный вендормен, так сильно просчитался! ведь места с нулевыми продажами видны не вооруженным взглядом! это на БЦ случаем?

Ссылка на комментарий

Вот бывает иногда такое. Место для кофейника совершенно не типичное, захотелось пробить, ибо мест таких предлагалось около 40. а войти туда другим путем не получалось.

А тут у парней я смотрю вообще поля не паханные)) уже не знают куда коробки от кресел девать!

(без обид, зацепили вы меня. в хорошем смысле))

Изменено пользователем vendos
Ссылка на комментарий

А тут у парней я смотрю вообще поля не паханные)) уже не знают куда коробки от кресел девать!(без обид, зацепили вы меня))

сам ворочаюсь в нескольких вендинговых сферах и могу с уверенностью сказать, что с креслами можно умом двинуться, т.к. заняться особо не чем! ) я вот хоть с некоторыми устаревшими моделями, хоть изредка ремонтом занимаюсь, а с новыми така ваще скука )))

Место для кофейника совершенно не типичное, захотелось пробить, ибо мест таких предлагалось около 40.

зачем???

Изменено пользователем HELLBOY
Ссылка на комментарий

кресло вместе с коробкой в проем багажника не пролезает, поэтому все коробки выкидываю на месте или увожу с собой в разобранном виде до ближайшей помойки.а так 2 кресла влезает

Что за машинв? ;)

мондео

Ссылка на комментарий

вендос айда к нам, тебе понравится ничего не делать) Хэлбой, пойду твоей тропой и сделаю скворечник из коробки)

Изменено пользователем Дырокол
Ссылка на комментарий

Следующая тема: "Народные умельцы или поделки из коробок от кресел" :rofl: А потом конкурс на лучшую поделку :bravo:

смешной вопрос товарищи. что вы делаете с коробками от кресел, неужели прилежно храните дома (как я например :confuse: )

Эх, мне бы такой дом...

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

смешной вопрос вендорам: кто что делает с квадратными подушками которые на молнии в спинке пристегнуты, я свои все поснимал чтоб массаж лучше чувствовался, теперь дома валяются глаза мозолят :scratch:

Ссылка на комментарий

смешной вопрос вендорам: кто что делает с квадратными подушками которые на молнии в спинке пристегнуты, я свои все поснимал чтоб массаж лучше чувствовался, теперь дома валяются глаза мозолят :scratch:

Выкидываю. Раньше хранил, но так и не нашел им применение.

Ссылка на комментарий

28 тоже есть, сразу отстегиваю, и одно применил в виде подложки под детское кресло в авто, чтобы сиденье не протирало. В багажник можно пару кинуть, вдруг на природе пригодится..

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Я коробки рву при распаковке кресел. И выбрасываю. Хочется 1-2 положить в гараже но лень заморачиваться с распаковкой и доставкой коробок.

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

Коробки, сразу на помойку. А подушки отстегиваю, какие то в гараже, пару в машине- иногда даже нужны бывают) одна дома - туда, сюда летает) Но заметил, недавно что в них молния такая же, как в большой накидке от кресла, один раз сорвали собачку, так с машины взял и сразу поменял!

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика