hippo

Форум о продаже конкуренция.

11 сообщений в этой теме

Уважаемые модераторы. Просто нет слов вы че осоловели. Ну заблокировали вы меня ну даже ликвидируете и что? Люди такие как я сидят без запчастей и извените за морское название как говорят у нас в Мурманске(сосут ваер). Если не вендос и что я сидел бы и ждал запчастей? Аренда в торговом центре окей в мурманске составляет 20000 рублей и что вы людям то говните а? И все из-за того что три раза написал азкоен азкоен азкоен да, не саеко не некта :bravo: запчастей на которые пруд пруди. Или же у вас вендеровский заказ ну и ладно. Замечательно МО- ЛО-Д-ЦЫ. Кстати из за такой войны на сайте можно и клиентов расстерять, про себя молчу. Мой адрес artrudan@mail.ru

-1

Поделиться сообщением

Аренда в торговом центре окей в мурманске составляет 20000 рублей и что вы людям то говните а?

мне тоже в Нижнем Новгороде 20 назвали, думал сказали так, чтоб отстал...

у вас в Мурмаске есть желающие за 20 в Окее постоять?

0

Поделиться сообщением

hippo, конкретно по вам ситуация довольно проста. Вы многократно нарушаете правила барахолки, многократно предупреждали всех о том что сначало предупреждение, потом бан на 30 дней. Если нужно переформулировать какие то части потому что они не понятны для восприятия дайте знать в каких формулировках нужно донести.

В барахолке раньше жаловались на беспорядок, стали строго соблюдать правила и следить за ними, опять не по вкусу. Вешайте опрос если пользователи проголосуют за то что правила бараходки нужно сделать менее жесткими то так и сделаем.

Кстати вы и тут похоже разделом существенно ошиблись.

0

Поделиться сообщением

Мы в Окее за 10 отказались вставать :diablo:

0

Поделиться сообщением

Насколько знаю, в Мурманском Окее стоит Бьянча-952, в основном, если не ошибаюсь, благодаря административному ресурсу.

0

Поделиться сообщением

Стоит Бьянча-это да. Но насколько знаю стоит по полной.

А Азкоенов в Мурманске пока не видел

0

Поделиться сообщением

Аренда 20.000...озвереть просто...

0

Поделиться сообщением

20 штук зачет. Кто больше. ? Дармоедов кормить я не готов.

На счет барахолки.

Правила есть правила. Либо предлагайте свои мысли что вносить в них. Чем четче опишите тем лучше. SMTP куратор барахолки. Все вопросы к нему.

0

Поделиться сообщением

Да не игрой слов надо заниматься, а работой.Кому от этого легче??? Человек написал и что?Напиши мол товарищ ты сделал так не правильно. Откорректируй пожалуйста а то текст выделяется. Может еще дискуссию устроим за кого идти голосовать и т.д? Начнем как старые бабки в сельсовете выступать а?

Изменено пользователем hippo
-1

Поделиться сообщением

Никакой игры слов.

Простой вопрос к вам. Вы правила читали форума и барахолки? Думаю все вопросы после прочтения отпадут.

0

Поделиться сообщением

hippo, алгоритм описан, сначало как раз делается предупреждение которое вам и было сделано, но в 90% случаев это на людей не действует, раньше делал по 2-3 предупреждения но толку не было. После бана до людей доходит лучше, мне это неприятно делать, но это единственное что работает не могу я целыми днями заголовки менять.

Чтобы вопрос решить в конструктивном русле давайте так. Я снимаю бан, вы читаете внимательно правила барахолки и соблюдаете их и всем будет хорошо.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Настольные кофейные аппараты Jofemar – это современное решение для установки в местах с относительно небольшим потреблением кофе и напитков.Ослик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу