Перейти к содержанию

что с сервис центром Вавилон?


Kyznec

Рекомендуемые сообщения

Коллеги подскажите что с сервисным центром кофемар? Не могу отправить электронку с заказом на запчасти, выдает сообщние что такого адреса не существует. Пробовал задать вопрос через форму на сайте "Вавилон", тоже без ответа.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 13
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Коллеги подскажите что с сервисным центром кофемар? Не могу отправить электронку с заказом на запчасти, выдает сообщние что такого адреса не существует. Пробовал задать вопрос через форму на сайте "Вавилон", тоже без ответа.

ну дык посмотри "контакты" на сайте http://www.vavilon-vending.ru

но у них часто сайт глючит, они, по ходу, сервак выключают на время обеда или когда дамой уходят :fool:

Ссылка на комментарий

Заявки техническому отделу отправляйте здесь http://www.vavilon-vending.ru/%D0%A2%D0%B5%D1%85%D0%BD%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F-%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B6%D0%BA%D0%B0

Дублируйте сюда sale@vavilonvending.ru

Изменено пользователем Vavilon Vending
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

На сайте вавилона на карте показано, что в Москве есть офис Кофемара (оранжево-желтая точка), но в разделе "Наши офисы" - московского офиса нет. Где в Москве приобрести Кофемар G-250?

Ссылка на комментарий

На сайте вавилона на карте показано, что в Москве есть офис Кофемара (оранжево-желтая точка), но в разделе "Наши офисы" - московского офиса нет. Где в Москве приобрести Кофемар G-250?

В Москве у них склад, где можно забрать автоматы (но не запчасти!).

А офиса никакого нет.

Пишите на почту или через скайп можно с Вавилоном пообщаться.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Хочу выразить благодарность за работу как сервиса, так и отдела по заказу запчастей.

Я в последнее время много обращаюсь, всё помогают, на почту пресылают схемы и руководства.

Помнится раньше (год- два назад) ситуация с сервисом была гораздо хуже...

ЗЫ Ещё бы з/ч стоили бы подешевле...)

В цены на з/ч- всё-таки бешенные...

Насос улька, например, стоит в 2-3 раза больше чем аналогичная у любого другого продавца Вендинг оборудования...

И так на всё...(

Изменено пользователем Bender
Ссылка на комментарий

Хочу выразить благодарность за работу как сервиса, так и отдела по заказу запчастей.

Я в последнее время много обращаюсь, всё помогают, на почту пресылают схемы и руководства.

Помнится раньше (год- два назад) ситуация с сервисом была гораздо хуже...

ЗЫ Ещё бы з/ч стоили бы подешевле...)

После 1-2 лет стали чаще сыпаться кофемары?

Ссылка на комментарий

Да, сервис сейчас на высоте и по "отзывчивости" и по скорости отправки компонентов к ТА. Цены хотелось бы пониже на запчасти.

Ссылка на комментарий

Да, сервис сейчас на высоте и по "отзывчивости" и по скорости отправки компонентов к ТА. Цены хотелось бы пониже на запчасти.

цены просто жуткие...

какое- то сеточко маленькое 475 рублей... помпа под 2,5 тысячи... просто жесть

Цена этой сеточке на клапан от силы рублей 50 а в закупе у Испанцев вообще меньше евро, наверное, стоит...

Изменено пользователем Bender
Ссылка на комментарий

Звоню сейчас в Сервисную службу- ни кто не поднимает трубку.

И ещё смс пришла "Сервисная служба работает пн-пт 9-18 мск"

А сегодня вообще- то пятница 12-30... Странно...

А то надо отправлять монетник в ремонт, спросить как оформить не у кого...

Дозвонился!)

Ура! Гарантийный монетник можно отправить за счёт Вавилона!)

(а на прошлой неделе меня ввели в заблуждение, сказали, что за их счёт только обратная пересылка 13.12.13)

Изменено пользователем Bender
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика