Перейти к содержанию

Kikko IN7 что готовит


REAL

Рекомендуемые сообщения

Готовит ли автомат напитки из двух видов растворимого кофе или декафеиновый цикл можно отключить и готовить амаретто. на старых и новых автоматах одинаково или нет? Знакомые хотят растворимые автоматы. Вот и думаю что предлоджить.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 6
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Насыпаете во 2-й бункер второй растворимый кофе и будет ещё 4 напитка на основе 2-го кофе, а в 3-й (вместо чая) и 6-й (вместо бульона) бункеры можете засыпать два разных растворимых капучино, только они будут уже без сливок. Инициализировать как ИН, чех. репаблик, лейаут 1.

Ссылка на комментарий

Ну тогда засыпайте капучино, меняйте установку шнека на 2-й контейнер и дозировку, а Дек.Цикл в любом случае лучше выключать.

Ссылка на комментарий

Вопрос в том отключается ли он на всех автоматах, включая старые прошивки. У меня зерновик один бу пришел с прошивкой где не отключается.

Ссылка на комментарий

По своему опыту могу сказать, что на старых растворимых версиях дек. цикл не выключается, на двух автоматах снимал платы и отправлял на перепрошивку в Сибу (апкей, все руки не доходят купить).

У себя в сети на Кикко ин, 2-й и 4-й бункер использую под растворимый капучино (использую карамель и ваниль), в учебках идет на ура!

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика