REAL

Kikko IN7 что готовит

7 сообщений в этой теме

Готовит ли автомат напитки из двух видов растворимого кофе или декафеиновый цикл можно отключить и готовить амаретто. на старых и новых автоматах одинаково или нет? Знакомые хотят растворимые автоматы. Вот и думаю что предлоджить.

0

Поделиться сообщением

Насыпаете во 2-й бункер второй растворимый кофе и будет ещё 4 напитка на основе 2-го кофе, а в 3-й (вместо чая) и 6-й (вместо бульона) бункеры можете засыпать два разных растворимых капучино, только они будут уже без сливок. Инициализировать как ИН, чех. репаблик, лейаут 1.

0

Поделиться сообщением

Да как раз надо наоборот , чтобы растворимый капучино готовил.

0

Поделиться сообщением

Ну тогда засыпайте капучино, меняйте установку шнека на 2-й контейнер и дозировку, а Дек.Цикл в любом случае лучше выключать.

0

Поделиться сообщением

Вопрос в том отключается ли он на всех автоматах, включая старые прошивки. У меня зерновик один бу пришел с прошивкой где не отключается.

0

Поделиться сообщением

На растворимых версиях, если мне не изменяет память, отключается. На зерновых, начиная с 2.8

0

Поделиться сообщением

По своему опыту могу сказать, что на старых растворимых версиях дек. цикл не выключается, на двух автоматах снимал платы и отправлял на перепрошивку в Сибу (апкей, все руки не доходят купить).

У себя в сети на Кикко ин, 2-й и 4-й бункер использую под растворимый капучино (использую карамель и ваниль), в учебках идет на ура!

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Настольные кофейные аппараты Jofemar – это современное решение для установки в местах с относительно небольшим потреблением кофе и напитков.Ослик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудКофе для вендинга

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу