Перейти к содержанию

Necta Concerto


Prosto Vending

Рекомендуемые сообщения

Увидел у Некты новую модель. Интересно её уже кто-нибудь эксплуатировал, какие отзывы? Да, и цена тоже не на последнем месте.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • Ответов 518
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

На предстоящей выставке Вендэкспо у нас на стенде (СИБА-Вендинг)будет эта модель Concerto ES7 представлена совместно со снеком Melodia. И соотв-но будем привозить и продавать. Цена - без платежек ~ 3750 евро

Ссылка на комментарий

http://www.siba-vend...renoyabre-2011

/http://www.nwglobalvending.com/products-brands/vending/concerto

я себе такой прикуплю в августе! :thumbs_up:

Изменено пользователем HELLBOY
Ссылка на комментарий

С середины апреля уже будут на складе. Есть еще версия с 2 зерновыми группами Concerto 2ES (doppio espresso)- ценник порядка 3950 евро. Но по моему мнению тогда уж лучше брать canto lb (капсулы+зерно) или zenith lb (капсулы+зерно)

Ссылка на комментарий

интересные автоматы, а панель выбора у Concerto сенсорная?

И вопрос к Borizzz, а у Solista какой ценник? И возможны ли варианты с тумбой (ну и цена тумбы)?

Ссылка на комментарий

~ 2300 евро Solista es6, тумба ~300 евро

Ну это уже интересно.

Можно в двух словах: русифицирована, какие платежки и протокол, объем и кол-во емкостей под ингредиенты и воду?

Тех.поддержку осуществляете этих новинок?

Я так мыслю, Солиста немного отличается от Колибри?

Ссылка на комментарий
Я так мыслю, Солиста немного отличается от Колибри?
Совсем чуть-чуть... Как мыло от шампуня... Вроде делает то же самое, только другими методами...

Наверно при сравнении будет больше отличий, чем совпадений.

Ссылка на комментарий

А какая версия ES7,с бульоном? Интересна вот эта:

SELECTION TABLE DOSES

CONCERTO

Written SC Approved AC

Eprom data 14/12/2011 Sw code Rev. 0.6 Country F

D.A. code F962 601 Model ES7R/F

Ссылка на комментарий

А внутри ??? Очень любопытненько обозреть бы ;)

На офсайте вроде есть одна фотка но чет мелковато

Изменено пользователем Georgi4
Ссылка на комментарий

А внутри ??? Очень любопытненько обозреть бы ;)

На офсайте вроде есть одна фотка но чет мелковато

красивый аппарат, кажется чуть крупнее колибрика. Интересно сколько будет стоить с платежками?

Ссылка на комментарий

~ 2300 евро Solista es6, тумба ~300 евро

Ну это уже интересно.

Можно в двух словах: русифицирована, какие платежки и протокол, объем и кол-во емкостей под ингредиенты и воду?

Тех.поддержку осуществляете этих новинок?

Я так мыслю, Солиста немного отличается от Колибри?

Более подробная информация http://www.siba-vending.ru/production/catalog/solista-es6/

1)пока не руссифицирована, 2)с платежками возникнут проблемы, т.к. это автомат, по моему мнению, все таки больше для OCS (например чтобы установить монетник, который в тумбу не ставится, необходимо приобрести отдельно коробку и закрепить ее на боковую панель головы и туда установить монетник- см. приложенный файл). Тех поддержку естественно осуществлять будем

у солисты тоже все привязано на кнопки?.2600 евриков без платежк я так понимаю?туда реально их засунуть?

привязано, без платежек,

ну и если кто еще не нашел видео по Solista, то вот

post-2020-0-97732700-1331813397_thumb.jp

Изменено пользователем Borizzz
Ссылка на комментарий

Borizz, Это хорошо, что у Солисто и Кончерто идентичный заварочник, а какую весию Кончерто ожидаете?

Изменено пользователем Prosto Vending
Ссылка на комментарий

Версию ожидаем вот эту http://www.siba-vend...g/concerto-es7/

Арт. 962601

главное, чтобы к августу он уже был доступен для заказа! буду брать!!!

Ссылка на комментарий

Придётся к графьям ставить :yahoo:

А на сайте вот такая инфа:Дисплей — Четырехстрочный.

Изменено пользователем Prosto Vending
Ссылка на комментарий

больше для OCS (например чтобы установить монетник, который в тумбу не ставится, необходимо приобрести отдельно коробку и закрепить ее на боковую панель головы и туда установить монетник- см. приложенный файл).

А установка купюроприемника не предусмотрена в принципе? И еще, если автомат без тумбы, то его только к воде подключать (или куда канистра девается)?

Ссылка на комментарий

больше для OCS (например чтобы установить монетник, который в тумбу не ставится, необходимо приобрести отдельно коробку и закрепить ее на боковую панель головы и туда установить монетник- см. приложенный файл).

А установка купюроприемника не предусмотрена в принципе? И еще, если автомат без тумбы, то его только к воде подключать (или куда канистра девается)?

надо смотреть автомат вживую. на складе будет в начале мая. но я не видел куда там можно банкнотник поставить. По воде: также как и в обычном колибри к нему продается кит с насосом и канистрой 20 л. Прикрепить сможете туда куда позволят инженерные или технические навыки:)

Ссылка на комментарий
  • Santiago закреплено и откреплено это тема
  • Santiago закрепил тема

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика