Перейти к содержанию

Necta Concerto


Prosto Vending

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 518
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А это для лучшего эктрагирования (вот это загнул :shok: ) кофейных ферментов из молотой массы. К стати... тут вот руссификация появилась. Правда ещё не опробованная, в ближайшее время надеюсь выпустим в "свет".

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...

Хочется услышать впечатления счастливых обладателей об аппарате.

Что скажете, хороший аппарат? Есть ли проблеммы в неё? Всё же новая модель, наверняка не всё доведенно до ума...?

Ссылка на комментарий

Тут 2 варианта

1. Либо совсем мало аппаратов проданно и некому отписаться.

2. Либо проблем совсем нет и люди молчат.

Вот интересо какой из двух вариантов верный?

Ссылка на комментарий

Тут 2 варианта

1. Либо совсем мало аппаратов проданно и некому отписаться.

2. Либо проблем совсем нет и люди молчат.

Вот интересо какой из двух вариантов верный?

Проблемы если есть, то они абсолютно такие же как с любой новой Нектой - текущие.

Вот например: при продажах 100/день (Тьфу-тьфу-тьфу) регулярно забивалась воронка миксера молоко-шок. Когда уже шнек клинился и не мог провернуть, выключается подсветка всех молочно-шокладных напитков, т.е. светятся только черные кофе, чай и вкус.капучины.

Что за хрень, нельзя даже на пару дней без проверки оставить, у нас нигде так плохо не было. Поменяли ингредиенты - ноль. Стали грешить на модель.

Решение оказалось простым: автомат стоит у круглой колонны и кажется, что все расстояния выдержаны. Но самое выпуклое место колонны прилегало к решетке вентиляции! Подвинули и всё!

Ну и что же это - проблема новой модели?

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Проблемы если есть, то они абсолютно такие же как с любой новой Нектой - текущие.

Вот например: при продажах 100/день (Тьфу-тьфу-тьфу) регулярно забивалась воронка миксера молоко-шок. Когда уже шнек клинился и не мог провернуть, выключается подсветка всех молочно-шокладных напитков, т.е. светятся только черные кофе, чай и вкус.капучины.

Что за хрень, нельзя даже на пару дней без проверки оставить, у нас нигде так плохо не было. Поменяли ингредиенты - ноль. Стали грешить на модель.

Решение оказалось простым: автомат стоит у круглой колонны и кажется, что все расстояния выдержаны. Но самое выпуклое место колонны прилегало к решетке вентиляции! Подвинули и всё!

Ну и что же это - проблема новой модели?

ясно, спасибо, ну а ещё в 2-х словах чем он от кико- макса отличается?

Кроме того, что он шире, красивее и + 1 контейнер?

Ссылка на комментарий

ясно, спасибо, ну а ещё в 2-х словах чем он от кико- макса отличается?

новый пресс Z4000, новая кофемолка, новые миксеры, сенсорная панель выбора напитков

Ссылка на комментарий

А корпус у него какой? Пластик как на ЕС6? Запирающий механизм просто замок или что- то посерьёзднее?

Зап. части на него такие- же как на предыдущие модели или уже другие?

Ссылка на комментарий

А корпус у него какой? Пластик как на ЕС6? Запирающий механизм просто замок или что- то посерьёзднее? Зап. части на него такие- же как на предыдущие модели или уже другие

Запорная планка как на Максе... а начало темы (стр. 2) я так понимаю уже не судьба почитать

Ссылка на комментарий

Посмотрел видео про Концерто, в нём увидел, что монеты загрeжаются каким- то странным образом. Покупатель их не кидает, а по одной в лоток загружает.

Кто уже пользовался, расскажите, удобно ли это и как это работает?

Изменено пользователем Bender
Ссылка на комментарий

Показаный способ загрузки монет применяется в антивандальном исполнении.

А как принимаются монеты в автоматах привезёных Сибой?

Ссылка на комментарий

Если к аппарату подходит мужчина, то высовывается рука молодой приятной женщины, проникает в карман, достаёт деньги и скрывается в недрах аппарата, через мгновение раздаются звуки соответствующие работе узлов аппарата и эта же рука подаёт стаканчик с напитком, если же к аппарату подходит женщина, то все операции производит рука молодого смпатичного мужчины :D

P.S. Ну конечно же как и на всех аппаратах, через прорезь...

Ссылка на комментарий

Так же... закрывается.

Как же всё прозаично, а первый способ был-бы оптимальным

Я тоже так думаю. Но дорого было бы....

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Если к аппарату подходит мужчина, то высовывается рука молодой приятной женщины, проникает в карман

лучше бы в ширинку )))

Изменено пользователем WIND
Ссылка на комментарий

Так же... закрывается.

Я тоже так думаю. Но дорого было бы....

Возможны варианты.

Например:

Денис из Супервендинга недавно корпус от растворимого Астро продавал за 10 ку.

+

Термос, табуретка и и женская рука из дружественной Таджикистонама с окладом от 300 до 500 рублей в день (в зависмотсти от красоты руки и рентабельности точки))).

И все реально. :rofl:

На хороших точках от 50 стаканчиков должно попереть.

А главное - себестоимость аппарата копейки.

И эффект новизны...

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Ура приобрел я Мерседес!

Тоесть Concerto- уж больно он хорош внешне и сделан ладно- прям как мерс в мире машин! =)

Но ещё не включал т.к. стоит в гараже, а на улице минус. Вот думаю проверить, но не знаю как потом воду сливать из бойлера. До этого из Нект был только Ин7, Концерто от него координально отличается...

Кто нибудь может подсказать, как осуществить слив?

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
  • Santiago закреплено и откреплено это тема
  • Santiago закрепил тема

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика