Перейти к содержанию

Necta Concerto


Prosto Vending

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 518
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Сегодня пробовал запустить аппарат.

Появляется надпись "Установить бойлер"!

Если смотреть по ошибкам- то их нет.

Вода в расширительный бачок набирается. А в бойлер походу- нет.

При проверки температуры в бойлере показывает значение "-2 градуса..." потом показала просто 2 градуса. Но вода так и не набралась в бойлер.

Тестировал в гараже там температура ниже нуля, вот думаю м.б. из- за этого...

М.б. кто подскажет решение? Спасибо.

ЗЫ Кстати, воду не так сложно сливать из бойлера

Выбрать в спецфункциях слив эспрессо-бойлер, в трубочке внизу освободить эксцентрик. Ну и расширительный бачок слить...

Кстати в настройке порошков порадовал ингридиент- овес (или ячмень) =)

post-6705-0-03820000-1363197098_thumb.jp

Изменено пользователем Bender
Ссылка на комментарий

Ну так .... в Вендексе и подскажут. Звоните, спрашивайте.

Всё это выяснилось после 18-00, так что завтро позвоню.

А на форуме есть не только представители Сибы. М.б. кто и из простых пользователей подскажет...

Изменено пользователем Bender
Ссылка на комментарий

Автомат пока не так распространен, как и солиста.

Не много не в тему,

во вторник пришла солиста, очень понравился внешний вид и работает шикарно!!!!!!!!!!!!

Но все бункеры по 0, 85 кг (кроме зерна и сахара) откровенно говоря не порадовали + она еще и не русифицирована(((((((

А про Concerto смогу подсказать только через неделю (когда придет).

Ссылка на комментарий

в этом то и есть минус новых моделей

согласен, помнится вы хотели взять, так и не взяли?

Автомат пока не так распространен, как и солиста.

Не много не в тему,

во вторник пришла солиста, очень понравился внешний вид и работает шикарно!!!!!!!!!!!!

Но все бункеры по 0, 85 кг (кроме зерна и сахара) откровенно говоря не порадовали + она еще и не русифицирована(((((((

А про Concerto смогу подсказать только через неделю (когда придет).

Ко вторнику, надеюсь, уже я смогу вас проконсультировать. Так что обращайтесь если что. =)

Ссылка на комментарий

да, и кнопка промывки и кнопки меню и кнопка выхода стаканов. Всё на тех же местах.

Я в том смысле, что промывка происходит при нажатии оной? Вода льётся?

Ссылка на комментарий

+ она еще и не русифицирована(((((((

Давно уже руссифицирована, 5 месяцев тому как.... просто вы не там берёте :yes: , хотя по чему не там... там, и наверняка знали что она будет без русского языка и цена в этом случае вас устраивала, что же теперь об этом говорить?

Ссылка на комментарий

Я в том смысле, что промывка происходит при нажатии оной? Вода льётся?

нет вода не льётся.

Сегодня ничего не стал делать с аппаратом, т.к. на улице минус, а эта ошибка, думается мне, возникла из-за отрицательных температур. Завтро у нас плюс будет, вот думаю повожусь подольше.

ЗЫ Да и ещё приболел я... =(

Ссылка на комментарий

т.к. на улице минус, а эта ошибка, думается мне, возникла из-за отрицательных температур.

Вы там это... поосторожнее с водой в гидросистеме на морозе то, я бы от греха подальше переместил аппарат в отапливаемое помещение, потом экспериментировал бы.... если что - бойлер у нас есть, обращайтесь.

Ссылка на комментарий

. если что - бойлер у нас есть, обращайтесь.

:ggg:

Добрейшей души человек!

П.С. Шучу, конечно же дело говорит - не надо мучать ТА на холоде.

Тем паче, новый.

Ссылка на комментарий

Вы там это... поосторожнее с водой в гидросистеме на морозе то, я бы от греха подальше переместил аппарат в отапливаемое помещение, потом экспериментировал бы.... если что - бойлер у нас есть, обращайтесь.

хорошо, но надеюсь, он мне не понадобится. =)

Завтро жду потепления. А переместить в отапливаемое помещение- возможности нет...

Изменено пользователем Bender
Ссылка на комментарий

@Bender, кикко Макс писал подобную фразу при первом включении- "инсталляция боллера'' и не хотел грозиться дальше. Решилось все путем включения и выключения кофейника и раза с 4го загрузился, набрав необходимое количество воды. Может и тут также?

PS: При -2 яб не решился наполнять его водой)

Ссылка на комментарий

А переместить в отапливаемое помещение- возможности нет...

Как говорится, если нет возможности справится с беспорядком - нужно его возглавить. Вот и тут, если нет возможности переместить аппарат в тепло, то нужно тепло переместить в аппарат, возьмите какой ни будь китайский обогреватель с вентилятором и поставьте его в аппарат на час-полтора перед экспериментами. Наверняка в трубках осталась вода и она замёрзла (да и внутри помпы тоже), вот пока она не оттает, аппарт будет уходить в ошибку 100пудово, а если помпу насиловать с замёрзшей водой то и катушка может сгореть с вероятностью 99%. надеюсь Вендекс подсказал как заполнять и сливать бойлер?

кикко Макс писал подобную фразу при первом включении- "инсталляция боллера'' и не хотел грозиться дальше. Решилось все путем включения и выключения кофейника и раза с 4го загрузился,

А прочитать как правильно заполнить бойлер FAQ по НЕКТЕ - не судьба?

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Как говорится, если нет возможности справится с беспорядком - нужно его возглавить. Вот и тут, если нет возможности переместить аппарат в тепло, то нужно тепло переместить в аппарат

Спасибо, так и думал сделать. Но т.к. время мне позволяет, то решил дождаться тепла (а будет оно завтро) На холостую аппарат не гонял. Как увидел надпись, понял, что где- то вода замерзшая есть, и что надо отогревать. Но надеюсь, завтро само оттаит.

Ссылка на комментарий

Если бы в сибе была солиста, я бы купил ее у Вас, последнее время приходится брать там где они всегда есть.

И если честно жаль, т. к. с Сибой работать очень нравится, и всем советую работать с Вами.

Изменено пользователем NPK-VEND
Ссылка на комментарий

Так это.... есть у нас такой на складе.....

На сайте не совсем понятно, 2300 евро это только "голова"? Как понимаю еще надо тумбу, что еще, кроме платежек, и сколько стоит?

Ссылка на комментарий
  • Santiago закреплено и откреплено это тема
  • Santiago закрепил тема

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика