flower-rouse

Как правильно провести дизинфекцию аппарата

8 сообщений в этой теме

Сегодня Лей 400 пишет ошибку, что необходимо провести дизинфекцию, подскажите, пожалуйста, как грамотно подойти к этому вопросу. Автомат в работе с августа прошлого года и первый раз выскочила такая надпись.

0

Поделиться сообщением

У автомата есть обратные счётчики, где забивается количество выданных напитков, через которое необходимо произвести профилактические работы. В том числе и произвести дизинфекцию, после выполнения оной процедуры необходимо вновь забить некое количества порций в этих счётчиках. В моём понимании это операция подразумевает внутреннюю помывку автомата, миксеров, ведра отходов с моющими средствами убивающими бактерии.

0

Поделиться сообщением

дизинфекцию

дизинфекцию

давайте все теперь повторим это слово...

(давайте без обид, но уж очень заразны ошибки, которые ну очень бросаются в глаза)

п.с. сам не ангел, по-русскому всегда был трояк, но стараюсь учиться всю жизнь, чего и всем желаю! :ggg:

Изменено пользователем HELLBOY
0

Поделиться сообщением

Я к этому вполне терпимо отношусь.... клиенты всё таки... да и сам совсем не Лев Толстой..... конечно же дез....:rofl: я стараюсь донести по сути... а уж как получается извиняйте (выходной был можеть... кружавчик пивка пропустил)....:unknw: Благодарю за коррекцию HELLBOY!! По русскому троечником был, но с физикой и математикой было вполне нормально. Кстати что вы думаете о выше указанной проблеме???

Изменено пользователем Ruvendorservice
0

Поделиться сообщением

сорри, по данной проблеме не думаю ) по математике и физике был тоже был в лучших! ;)

0

Поделиться сообщением

сорри, по данной проблеме не думаю ) по математике и физике был тоже был в лучших! ;)

Понятно...тогда жду очередных проверок орфографии....:ggg:

0

Поделиться сообщением

громко сказано! ) за проверки беру деньги, а это просто заметка (случайная и броская)

0

Поделиться сообщением

громко сказано! ) за проверки беру деньги, а это просто заметка (случайная и броская)

Простите... в таком случае я банкрот.... я на такое не способен....:confuse:

Изменено пользователем Ruvendorservice
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

DeMarco - Капучино КарамельОслик Вендистаканы для вендинга - FormaciaКофе для вендинга

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу