Перейти к содержанию

для работы или для дома


Рекомендуемые сообщения

А как вообще тенденция по креслам идет на улучшение или нет? у меня опыт по креслам начался 4 года назад-купил 4 штуки, поставил на мойки и сауны, но прошел год и то ли кофейники лучше пошли то ли кресла не выстрелили: итог с ними завязал, распродав на эти же точки. Но полностью с креслами не завязал, а возил их клиентам под заказ. Так вот к чему Я, возил СЕНСУ, а чуть больше года назад у поставщика появилась ИНАДА японская линейка кресел и все китайцы для дома стали неактуально. А как у Вас? Кстати могу и всем желающим данные кресла продать, а по цене и доставке договоримся.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 13
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Сочустующий , Вы же в личку мне цене по Сенсе говорили , и пропали потом ... Пришлось 102 ых купить , так что с ценой то ??? Какие у Вас возможности ?

Ссылка на комментарий

и что за Инада? на сайте Инады нет вендинговых моделей, а домашние кресла по цене от 120.000 до 290.000 руб. что в принципе не может быть интересно для коммерции...

Ссылка на комментарий

и что за Инада? на сайте Инады нет вендинговых моделей, а домашние кресла по цене от 120.000 до 290.000 руб. что в принципе не может быть интересно для коммерции...

Да и для дома вряд ли. Если человек может выложить такие бабки за кресло-он может и к хорошему массажисту ходить и эффект больший будет а сидеть дома на кресле каждый день надоесть, даже на хорошем.

Ссылка на комментарий

насчет дома сидеть каждый день согласен-нет, но помотавшись целый день за рулем или просто устав вечером в кресло лечь и отдохнуть самое оно. Дома Х1 стоит т.к. компактное. Что дорого- да согласен, но даже китайское кресло 60 000 или больше выложить не каждый согласиться, тем более Китай (хотя массаж китайский народ ценит), а вот за технику особенно чисто японскую, да не дешевую, но я 2й год подряд в ноябре декабре по 15-18 кресел в месяц продаю, есть люди которых особенно удивить нечем, а это непохожий ни на что подарок. По цене: скидку готов обсуждать как и доставку- ваши варианты и место нахождение, что б было всем удобно и приятно. если нужна конкретика то звоните после 5 марта, сейчас отдыхаю. Всем спасибо и кстати можем встретится на мартовской выставке.

Да и еще вопрос а массажист может с вами каждую минуту находиться-конечно нет, а кресло спокойно будет стоять в квартире готовое в любую минуту распахнуть свои объятья. Сегодня делал во вьетнаме массаж горячими камнями да класс, еще и дещево 12 $, но повторюсь это вьетнам, а у нас цена+ надо куда то идти или ехать или ждать когда массажист к тебе придет, так что свое кресло меня всё равно ждет дома, удобно и классно знаете ли!

Ссылка на комментарий

Да и для дома вряд ли. Если человек может выложить такие бабки за кресло-он может и к хорошему массажисту ходить и эффект больший будет а сидеть дома на кресле каждый день надоесть, даже на хорошем.

Борис, ты не прав! :)

Ссылка на комментарий

Да и для дома вряд ли. Если человек может выложить такие бабки за кресло-он может и к хорошему массажисту ходить и эффект больший будет а сидеть дома на кресле каждый день надоесть, даже на хорошем.

Борис, ты не прав! :)

Самуил, я знаю что у тебя дома стоит дорогое кресло, а я такое не пробовал, но не кажется что оно вполне может надоесть. Не в том смысле что совсем а в том что каждый день не захочешь, но я могу и ошибаться, т.к. у меня такого нет.

Ссылка на комментарий

кресло спокойно будет стоять в квартире готовое в любую минуту распахнуть свои объятья

или в доме :) Думал по поводу продаж домашних кресел по цене от 100тыс. Надо только клиентуру подходящую найти

Ссылка на комментарий

Самуил, я знаю что у тебя дома стоит дорогое кресло, а я такое не пробовал, но не кажется что оно вполне может надоесть. Не в том смысле что совсем а в том что каждый день не захочешь, но я могу и ошибаться, т.к. у меня такого нет.

У меня это далеко не первое кресло.

И вот то, что оно надоест, опасений нет. Наоборот к нему привыкаешь как к любимой женщине.

:) Думал по поводу продаж домашних кресел по цене от 100тыс. Надо только клиентуру подходящую найти

Надо только посмотреть вокруг - сколько еще народу без массажных кресел.

Ссылка на комментарий

и что за Инада? на сайте Инады нет вендинговых моделей, а домашние кресла по цене от 120.000 до 290.000 руб. что в принципе не может быть интересно для коммерции...

Да и для дома вряд ли. Если человек может выложить такие бабки за кресло-он может и к хорошему массажисту ходить и эффект больший будет а сидеть дома на кресле каждый день надоесть, даже на хорошем.

Когда мы приходим в сауну и предлагаем установить массажное кресло и владелец нам говорит, что у него есть массажисты, мы ему даем четкое объяснение отличий ручного массажа и массажа в кресле. И тут тоже самое:) Когда едешь в 20-00 домой с работы, я думаю вы согласитесь, мысли не о посещении массажиста, а скорее бы попасть домой. Суть массажного кресла в том, что без дополнительных затрат времени ты получаешь прекрасный массаж, не отрываясь от повседневных дел, не выходя из дома. Кто-то отдыхает в кресле под любимую музыку, кто-то смотрит ТВ, кто-то любит расслабится и подумать в тишине. Главное, что людей, которым нравится массаж в массажном кресле 99% от попробовавших услугу. Так почему же нам среди этих 99% не найти тех у кого есть деньги купить его?

Кресло может надоесть, а может не надоесть и стать привычкой, тут все зависит от человека. На самом деле для нас не это главное...вспомните, когда вы загораетесь какой-либо покупкой, думаете ли вы, что через некоторое время вещь может надоесть? НИКОГДА, скорее мы уверены в обратном! В роли искры ваше вендинговое кресло, а наша задача искру превратить при встрече или телефонном разговоре в костер:)

Российский рынок массажных кресел в стадии активного развития и, как правильно подметил Самуил, кресла есть не более чем у 3%-5% людей, которые это могут себе позволить. Поле не паханое:)

А как вообще тенденция по креслам идет на улучшение или нет? у меня опыт по креслам начался 4 года назад-купил 4 штуки, поставил на мойки и сауны, но прошел год и то ли кофейники лучше пошли то ли кресла не выстрелили: итог с ними завязал, распродав на эти же точки. Но полностью с креслами не завязал, а возил их клиентам под заказ. Так вот к чему Я, возил СЕНСУ, а чуть больше года назад у поставщика появилась ИНАДА японская линейка кресел и все китайцы для дома стали неактуально. А как у Вас? Кстати могу и всем желающим данные кресла продать, а по цене и доставке договоримся.

Вот тут, конечно, каждый будет хвалить свою корову:) И спорить об этом бессмысленно. Приглашаю вас на наш стенд на vendexpo продемонстрирую несколько моделей очень даже актуального китая.

Наша компания успешно сотрудничает дилерами, которые кроме нас продают Panasonic, Sanyo, Fujiiryoki, настоящих флагманов массажного рынка. Залог успеха продаж наших кресел не в том, что наши они лучше, это дефакто невозможно, а в том, что цена нашей топ модели 160тыс, а Panasonic 360тыс. При отсутствие явных различий в массаже разница в цене, даже для состоятельного человека, ощутима, согласитесь. Inada ставить в один ряд с вышеперечисленными японцами это кощунство:)

кресло спокойно будет стоять в квартире готовое в любую минуту распахнуть свои объятья

или в доме :) Думал по поводу продаж домашних кресел по цене от 100тыс. Надо только клиентуру подходящую найти

Предлагаю объеденить ваш интерес и потенциал с нашими возможностями и опытом в результат.

Ссылка на комментарий

и что за Инада? на сайте Инады нет вендинговых моделей, а домашние кресла по цене от 120.000 до 290.000 руб. что в принципе не может быть интересно для коммерции...

Да и для дома вряд ли. Если человек может выложить такие бабки за кресло-он может и к хорошему массажисту ходить и эффект больший будет а сидеть дома на кресле каждый день надоесть, даже на хорошем.

Когда мы приходим в сауну и предлагаем установить массажное кресло и владелец нам говорит, что у него есть массажисты, мы ему даем четкое объяснение отличий ручного массажа и массажа в кресле.

какие отличия объясняете?

Ссылка на комментарий

и что за Инада? на сайте Инады нет вендинговых моделей, а домашние кресла по цене от 120.000 до 290.000 руб. что в принципе не может быть интересно для коммерции...

Да и для дома вряд ли. Если человек может выложить такие бабки за кресло-он может и к хорошему массажисту ходить и эффект больший будет а сидеть дома на кресле каждый день надоесть, даже на хорошем.

Когда мы приходим в сауну и предлагаем установить массажное кресло и владелец нам говорит, что у него есть массажисты, мы ему даем четкое объяснение отличий ручного массажа и массажа в кресле.

какие отличия объясняете?

тут даже корректнее было бы выразится не отличия ручного массажа от массажа в кресле, а понимание, что услуги не конкурентны между собой

- во-первых по цене;

- во-вторых по характеру услуги. Массаж в кресле - это больше развлекательная услуга. Клиент, который хочет сделать ручной массаж врядли заменит его массажем в кресле.

Изменено пользователем restartSPB
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика