Перейти к содержанию

Размер сетки


Размер сети  

92 пользователя проголосовало

  1. 1. Количество кресел

    • 1-10 (вкл)
    • 10-20 (вкл)
    • 20-30 (вкл)
    • 30-40 (вкл)
    • 40-50 (вкл)
    • 50-60 (вкл)
    • 70-80 (вкл)
    • 80-90 (вкл)
      0
    • 90-100 (вкл)
    • Свыше 100


Рекомендуемые сообщения

В Питере наверное кресел стало слишком много-потому и доходы уменьшаются.

Обратил внимание, что основная масса клиентов в ТЦ и РЦ - дети. Эти не стесняются и получают удобольствие. Более того, родители сами усаживаю маленьких детей и опускают монету. При этом сами они (родители) садиться стесняются и смотрят на свое чадо, стоя рядом.

Все это дает надежду, что мелкая аудитория выростет и будет усаживать своих детей и садиться сама.

  • Отлично 3
Ссылка на комментарий

тем не менее. я думаю около 10 лет минимум бизнес будет актуален. За это время заработаем денег и другое начнем )

Думаю он будет актуален всегда, кресла будут совешенствоваться. Сейчас списываются трелаксы, через 5 лет а-05 будут списаны.

Ссылка на комментарий

Думаю он будет актуален всегда, кресла будут совешенствоваться. Сейчас списываются трелаксы, через 5 лет а-05 будут списаны.

Если Irest будет делать запчасти, то пройдет гораздо.

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Надо было еще добавить опросе пункт достаточно.

Ну и тогда уж другой пункт: "Недостаточно" :) и возможность перехода.

Все относительно. Когда-то, еще 2,5 года назад я думал что у меня кресел много и что это предел. Мест не было. Выручек тоже. Тогда бы я с радостью проголосовал "Достаточно".

Изменено пользователем Самуил
Ссылка на комментарий

Мест полно

факт!

ну те так что бы полно, но есть...на севере города объездил оч. много саун и бань, в основном или стоят или "не треба"

Ссылка на комментарий

Мест полно

факт!

ну те так что бы полно, но есть...на севере города объездил оч. много саун и бань, в основном или стоят или "не треба"

питерские ребята не спят, да и я в том числе! )

легкое уже занято, это ты правильно подметил! многое занято по принципу цепоной реакции и сетевого фактора!

но еще есть "не треба", куда нужно ставить и это наш потенциал!

есть еще мойки, офисы, гостинницы, санатории и т.д.

думаю, что не меньше 1000 в Питере и области еще можно воткнуть!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 6 месяцев спустя...
  • 2 месяца спустя...

Не нашел я темы, где кредиты обсуждают, вот и пишу здесь. В общем одобрил "жене" сбербанк кредит под 16, 5% годовых сумму 26000 руб. Смешно, но приятно. Заказал одно кресло, естественно погашу в два клика, но история какая будет......................................................................

Ссылка на комментарий

Не нашел я темы, где кредиты обсуждают, вот и пишу здесь. В общем одобрил "жене" сбербанк кредит под 16, 5% годовых сумму 26000 руб. Смешно, но приятно. Заказал одно кресло, естественно погашу в два клика, но история какая будет......................................................................

http://infovend.ru/forum/topic/10557/ вот тема про кредиты, наслаждайся :coffee:

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...

что то эта страница иногда показывается как непрочитанная. х/з может новое сообщение все исправит..

это голосовалка!

при каждом новом голосовании происходит обновление!

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

У кого какой размер сетки?

имелось ввиду сеть массажных кресел?

в голосовании присутствуют те, у кого нет кресел!

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика