Bender

Старенькие 6111

6 сообщений в этой теме

Собственно приобрел я такие аппараты. Ну и как всегда с б/у техникой они оказались не без проблемм. Подскажите как лучше разрешить эти проблеммы (или так и оставить).

1. По ходу дела нет новой программы с мокачино. Два верхних ряда кнопок с кофейными напитками.

(Помню на форуме говорили, что переставлением бункеров можно добится появления "мокачино", так вот у меня это не получится, у меня нет ни одного напитка где смешиваются 4-ре компонента)

2.Зимнего режима не наблюдается. (хотя на улице уже два дня 0 или выше градусов)

3.Время работы миксера нельзя установить (нет такой функции)

4. Купюрник (А7) подключен через монетник, 10 руб. монету берёт, кладет в тубу, но сдачу даёт другими монетами. (Хотя перед покупкой мне высылали видео, на котором аппарат и берёт 10 руб. и сдачу даёт ими(обманули...)

5. На одном аппарате оторванны проводки у пульта. Х.з. что это вообще, но аппарат проверяли всё работало...

Таварищи форумчане, подскажите как решить эти проблеммы малой кровью? Спасибо всем.

Изменено пользователем Bender
0

Поделиться сообщением

1 и 3 лечится прошивкой

2 как в внутри аппарата будет около 0 он включится

4 в тубу с нужно насыпать побольше десяток

5 возможно сигнализацию лепили

1

Поделиться сообщением

Дима--по поводу маккачино ..тебе надо в автоматторг обратится ..прошивка вроде 2000тыс стоит- они тебе пришлют инструкцию как все сделать..в блоке управления надо вытащить старую и вставить новую прошивку и потом по инструкции их--провести изменения с зимним режимом..ты посмотри за помпой прикреплен металический стержень типа на скобе..перед стержнем в проводе есть небольшое уплотнение..вот его перед установкой новой прошивке надо будет удолить..если уплотнения нет -то спрашивай в автомате -как тебе делать правильно...а на счет подсоединения купюра от монетника -это к ПРОСТАКУ..а на счет пульта -посмотри на работающем и подсоедини по образцу..

1

Поделиться сообщением

Собственно приобрел я такие аппараты. Ну и как всегда с б/у техникой они оказались не без проблемм. Подскажите как лучше разрешить эти проблеммы (или так и оставить).

1. По ходу дела нет новой программы с мокачино. Два верхних ряда кнопок с кофейными напитками.

(Помню на форуме говорили, что переставлением бункеров можно добится появления "мокачино", так вот у меня это не получится, у меня нет ни одного напитка где смешиваются 4-ре компонента)

2.Зимнего режима не наблюдается. (хотя на улице уже два дня 0 или выше градусов)

3.Время работы миксера нельзя установить (нет такой функции)

4. Купюрник (А7) подключен через монетник, 10 руб. монету берёт, кладет в тубу, но сдачу даёт другими монетами. (Хотя перед покупкой мне высылали видео, на котором аппарат и берёт 10 руб. и сдачу даёт ими(обманули...)

5. На одном аппарате оторванны проводки у пульта. Х.з. что это вообще, но аппарат проверяли всё работало...

Таварищи форумчане, подскажите как решить эти проблеммы малой кровью? Спасибо всем.

1,2,3 пункты: смотреть комментарии RS3000. Процесс установки микросхемы и регулировки можно посмотреть на моем сайте, адрес в подписи.

4 Подозреваю,что работа наша(по купу), но окончательный ответ после ознакомления с фото платы монетника. Фото можно выслать мне на почту. Относительно 10 руб. монет,тож надо смотреть плату монетника.

5 пункт: смотреть комментарий Сергея.

1

Поделиться сообщением

2 Простак у вас на сайте при переходе по вкладке "замена микросхемы мокачино", выкидывает на "АКЦИИ!!! и ПРОЧИЕ НОВОСТИ", где нет ни слова о замене микросхемы мокачино...

0

Поделиться сообщением

2 Простак у вас на сайте при переходе по вкладке "замена микросхемы мокачино", выкидывает на "АКЦИИ!!! и ПРОЧИЕ НОВОСТИ", где нет ни слова о замене микросхемы мокачино...

Точно.

Сорри.

Исправил.

Но если бы пробежались по разделу АКЦИИ, то там была инфа по замене микросхемы.

Так что читайте, все просто и доступно.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

DeMarco - Капучино КарамельОслик Вендистаканы для вендинга - FormaciaМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу