Перейти к содержанию

Саеко 400 при минусе


AndreSaecoFS400

Рекомендуемые сообщения

Хватит внутри тепло вентилятора или надо еще обклеивать чем-то типа пенопласта стенки?Стоит на холодном складе,говорят вроде скоро -10 будет опять,боюсь,температура такаяж как на улице там.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • Ответов 1
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Не советую ставить в минус вообще. Обжегся дважды. Один раз дак вообще свет вырубился случайно и разморозило все на хрен. :bravo: Так что лучше не рисковать. -10 нормальная температура в плане холода. Если чего случится, то хватит часа 3-4, чтобы порвало бойлер. А про тепло вентилятора вообще лучше не думать,- от него пользы столько же, как и от кондинционера в ледяном замке снежной королевы. :bravo: Я для улицу видел только у Уникума аппараты в термобоксе стоят. И выдерживает до -30 типа. Хотя опять же, а если свет вырубят, то и его будет недостаточно в сильный холод. Не стоит, короче, так ребят мучать. Они же тоже живые. :bravo:

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика