sad

Договор & коммерческое предложение

472 сообщения в этой теме

Хочу вот место поменять кто как поступал с договором

аренды можно его просто приостановить ? чтоб если место будет неудачное вернуться обратно? или надо перезаключать заново?

Если можно приостановить то какая процедура?

0

Поделиться сообщением

В договоре обычно есть пункт что любая из сторон может в любое время приостановить договор. Ничего перезаключать не нужно. Письмо на бумаге что ты рассторгаешь договор.

0

Поделиться сообщением

В договоре обычно есть пункт что любая из сторон может в любое время приостановить договор. Ничего перезаключать не нужно. Письмо на бумаге что ты рассторгаешь договор.

Договоры бывают разные. С такой маленькой арендной платой арендодатель обычно стремиться заключить догово на более длительный срок.Причем в правилах расторжения указываются конкретные причины и просто обычное письмо на бумаге в таком случае не покатит.Поэтому обычно при заключение таких договорох логично указывать срок,скажем 2-3 мес., далее продлевается если нужно.

0

Поделиться сообщением

А если договор заключён на год с учебным заведением. Как быть в летнее время? А его растожение и новое заключение очень долгий срок так как требует многих подписей как в месте пребывания так и в Головном учреждении учебного заведения(другой город).

0

Поделиться сообщением

А если такого пункта нет?

0

Поделиться сообщением

здрасте ! вот хочу установить кофе автомат в автосервисе ! какой вид договора надо заключать ? какие документы нужны ?

0

Поделиться сообщением

если устанавливаешь без арендной платы - то договор сервиса, в обратном случае - договор аренды

0

Поделиться сообщением

:wink:

0

Поделиться сообщением

Кстати если человек оформлен как ПБОЮЛ но не добавил еще код об этом виде деятельности то тогда как можно оформить договор для не зарегестрированного предпринимателя в черную или как сказать? :lol:

0

Поделиться сообщением

здрасте ! вот хочу установить кофе автомат в автосервисе ! какой вид договора надо заключать ? какие документы нужны ?

не парься, ставь без договора :lol:

0

Поделиться сообщением

париться я буду потом когда на след день приду а его нет или в нем дыра! а если договор там будет пункт что несет ответственность за сохраннность ... :roll:

0

Поделиться сообщением

а если договор там будет пункт что несет ответственность за сохраннность ... :roll:

не факт что тебе дадут добро на такой договор....

если место опасное страхуй автомат...

0

Поделиться сообщением

страхуют только на ПБОЮЛ ,а я пока таким не являюсь а поставить хочется... или оформить на мамку (но ей нужно будет внести код этой деятельности) ! ну елси согласятся на такой договор то елси что-то происходит можно быстро зарегестрироваться что б все легально и доказывать правду!

0

Поделиться сообщением

а если договор там будет пункт что несет ответственность за сохраннность ... :roll:

не факт что тебе дадут добро на такой договор....

если место опасное страхуй автомат...

просто со страховванием лично еще не сталкивался, не подскажеш из опыта, стоимость годовой страховки, к примеру Kikko ES6 ст-тью 150 тыс

0

Поделиться сообщением

Привет всем.

Нужен типовой договор аренды. Вообще я устанавливаю автоматы, но в одном кафе попросили поставить кофемашину. обо всем договорились: машина стоит бесплатно, они только покупают несколько кг кофе по моим ценам. но без договора никуда.

Что подскажите?

Если есть варианты - скиньте плз vitaliy-kotov@list.ru

0

Поделиться сообщением

VitaliyK вы как с договором аренды поступили, разобрались? У меня сейчас похожая проблема, не поможете? Если есть возможность скиньте договор в личку. :)

0

Поделиться сообщением

пишите на nefrit-cd@mail.ru

опишите проблему и на основании ее я скину Вам договор который подходит под Вашу ситуацию )

Сами такими были - так что не вопрос поможем

0

Поделиться сообщением

пишите на nefrit-cd@mail.ru

опишите проблему и на основании ее я скину Вам договор который подходит под Вашу ситуацию )

Сами такими были - так что не вопрос поможем

Спасибо большое, но уже не надо )

0

Поделиться сообщением

пишите всегда поможем

0

Поделиться сообщением

Расскажите кто что знает о таком способе установки ТА, в чем суть и какие трудности ждут в будующем? И есть ли у кого-нибуть пример такого договора?

0

Поделиться сообщением

Скинь почту свою!!! И я тебе туда скину договор!!!

0

Поделиться сообщением

Дружище! И уменя такая же проблема. Не пройди мимо, скинь и мне :roll: . indeec32@yandex.ru Заранее благодарен.

0

Поделиться сообщением

Дружище! И уменя такая же проблема. Не пройди мимо, скинь и мне :roll: . indeec32@yandex.ru Заранее благодарен.

Отправил!!!
0

Поделиться сообщением

Спасибо, сейчас буду вникать.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

DeMarco - Капучино КарамельОслик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу