Перейти к содержанию

Договор & коммерческое предложение


Рекомендуемые сообщения

Посмотрел. У нас аналогичные. Я думал речь идёт не об аренде, а о том, что мы услугу предоставляем организации. Т.е. Не мы их "хотим", а какбы они в нас нуждаются.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 487
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Посмотрел. У нас аналогичные. Я думал речь идёт не об аренде, а о том, что мы услугу предоставляем организации. Т.е. Не мы их "хотим", а какбы они в нас нуждаются.
Значит не так вас понял!! Приношу свои извинения!!! :)
Ссылка на комментарий
Посмотрел. У нас аналогичные. Я думал речь идёт не об аренде, а о том, что мы услугу предоставляем организации. Т.е. Не мы их "хотим", а какбы они в нас нуждаются.

А если так, то "не мы ему а оно нам должно" (А. Райкин). Это очень хороший договор, ты же потратился на закупку оборудования, на его доставку установку и пуско-наладку. А потом ещё ежемесячные расходы на транспортировку ингредиентов и обслуживание автомата. У меня кстати есть знакомый, который в месяц по две-три тыс. с таких организаций получает. Не надо стесняться предлагать такие услуги.

Ссылка на комментарий
А если так, то "не мы ему а оно нам должно" (А. Райкин). Это очень хороший договор, ты же потратился на закупку оборудования, на его доставку установку и пуско-наладку. А потом ещё ежемесячные расходы на транспортировку ингредиентов и обслуживание автомата. У меня кстати есть знакомый, который в месяц по две-три тыс. с таких организаций получает. Не надо стесняться предлагать такие услуги.
Да весьма грамотно! :)

Мы же услугу, имидж и комфорт предлагаем! 8)

Ссылка на комментарий

Абсолютно верно! Но я такой подход предполагаю в качестве разъяснения различным контролирующим организациям. Например, руководитель какой-либо организации готов и рад дать согласие на установку нашего автомата . Однако ему требуется разрешение сверху, куча согласований и т.п. Но без хождения по семи кругам ада по различным инстанциям , для того , чтобы ему разрешили сдавать нам в аренду 1 кв. м. , допустим не обойтись. И аренду получать будет всё равно не его контора, например, а вышестоящая или вообще другая. Вот тут то и удобнее было составить такой (возможно и условно липовый, для проверяющих) договор, по которому мы ничего не арендуем вовсе, а предоставляем услугу. Разумеется, если это необходимо, мы готовы платить оправданные деньги - реально, фактически, не афишируя - за аренду, а по документам - всё без аренды. И за "услугу" можем денег не брать , только в виде остатка от выручки.

Ссылка на комментарий
Абсолютно верно! И за "услугу" можем денег не брать , только в виде остатка от выручки.

Вот когда вам предложат дизель генератор поставить вот тогда поймете. Электричество то вы потребляете. Найдется какая-нибудь зараза да закинет вам в бочку меда ложку дегтя. вобщем с федералкой не катит. для остальных организайций вполне.

Ссылка на комментарий

Не совсем так. Проходили мы это. Заказываются ТУ, делается, проект, подрядчик в соответствии с проектом делает проводку, ставит розетку, счётчик. Заключается договор с местной электросетью. И деньги за потреблённую электроэнергию получает она, а не федералка или муниципалка. Администрация здания, вышестоящая контора, область, Президент и Правительство к электричеству отношения при таком подходе не имеют. Разумеется всё это большой геморой, не спорю.

Ссылка на комментарий
Посмотрел. У нас аналогичные. Я думал речь идёт не об аренде, а о том, что мы услугу предоставляем организации. Т.е. Не мы их "хотим", а какбы они в нас нуждаются.

Проверяйте почту. Отправила договор нат оказание услуг (бесплатную установку автомата).

Ссылка на комментарий
Посмотрел. У нас аналогичные. Я думал речь идёт не об аренде, а о том, что мы услугу предоставляем организации. Т.е. Не мы их "хотим", а какбы они в нас нуждаются.

Проверяйте почту. Отправила договор нат оказание услуг (бесплатную установку автомата).

Ссылка на комментарий
Уважаемая AZKOYEN_Екатерина. Будьте так любезны и мне скинуть за компанию. Все-таки Ваш клиент: repin_vending@mail.ru

С удовольствием )

Ссылка на комментарий

Спасибо Екатерина.Серьезный договорчик.Но довольно часто у нас попадаются клиенты, которые категорически отказываются нести какую-либо ответственность за сохранность автоматов.

Ссылка на комментарий
Спасибо Екатерина.Серьезный договорчик.Но довольно часто у нас попадаются клиенты, которые категорически отказываются нести какую-либо ответственность за сохранность автоматов.

Всегда пожалуйста. 8)

Но Вы постарайтесь им объяснить, что ответственность они несут только в случае 100% утраты автомата (если его вынесут ночью, сожгут, сдадут на металлолом), а в случае повреждений автомата в результате актов вандализма и т.п. - ответственность по востановлению лежит на Вас. Ведь место, куда Вы ставите автомат в любом случае находится под охраной... да и вынести такой шкаф незаметно не возможно. Клиеты, обычно, это понимают. Кстати, автоматы можно застраховать. Стоит это около 1100 руб.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
Кстати, автоматы можно застраховать. Стоит это около 1100 руб.
Подскажите какой автомат страбалдете за эту сумму!? Это цена за 1 год!? И название страховой...а то они избирательны стали :wink:
Ссылка на комментарий
Подскажите какой автомат страбалдете за эту сумму!? Это цена за 1 год!? И название страховой...а то они избирательны стали :wink:

Страховали снековый автомат. Делали это около трех лет тому наза. Мне сегодня страховые брокеры скинут инфу по регионам, тарифам и названиям страховых компаний.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика