Перейти к содержанию

Договор & коммерческое предложение


Рекомендуемые сообщения

Кстати, автоматы можно застраховать. Стоит это около 1100 руб.
Подскажите какой автомат страбалдете за эту сумму!? Это цена за 1 год!? И название страховой...а то они избирательны стали :wink:

По страхованию автоматов:

страховать можно через страховую компанию "СОГАЗ". Представительства есть во всех регионах. стоимость примерно 0,5% от стоиомсти автомата. При стоимости автомата в 4000 евро это получается 20 евро в год. Урегулировние убытков осуществляется через Москву или местные филиалы в регионах. Если нужны контакты брокеров - пишите в личку.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 487
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Посмотрел. У нас аналогичные. Я думал речь идёт не об аренде, а о том, что мы услугу предоставляем организации. Т.е. Не мы их "хотим", а какбы они в нас нуждаются.

Проверяйте почту. Отправила договор нат оказание услуг (бесплатную установку автомата).

Убедительная просьба отправте и мне на мыло

270304@rambler.ru

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Нужно составить коммерческое предложение для крупного автомобильного завода по установке кофеавтоматов. Может есть у кого образцы в которых были бы оговорены все условия и нюансы?

Ссылка на комментарий

Кстати может у кого есть типовое, но убойное коммерческое предложение. Сколько пишу, в основном отказы. Может что-то не так пишу. Подскажите если не секрет. Я все равно из региона, конкурентов среди вас нет, это точно.

Ссылка на комментарий
Может что-то не так пишу. Подскажите если не секрет. Я все равно из региона, конкурентов среди вас нет, это точно.
Сегодня возможно и нет, а завтра, глядишь, вы начнёте экспансию по России! Вот тогда мы и вспомним свою доброту и беспечность :)

П.С. Мыло/Скайп в студию!

Ссылка на комментарий
Кстати может у кого есть типовое, но убойное коммерческое предложение. Сколько пишу, в основном отказы. Может что-то не так пишу. Подскажите если не секрет. Я все равно из региона, конкурентов среди вас нет, это точно.

А Ваши поставщики разве Вам не помогают? :shock:

Мои клиенты всегда звонят мне по любому вопросу. И как договорчик на устрановку составить, и какиецены установить, и как с арендодателями общаться, и как налоги отчислять, и как предложение написать ...

Ссылка на комментарий

Спасибо за емкие ответы. Нам бы в своем городке научить людей пользоваться этим чудом технической мысли, а вы сразу экспансия. Так далеко мои фантазии не распространяются. Если кто-нибудь все таки сжалится, пишите сюда repin_vending@mail.ru

Ссылка на комментарий

Огромное спасибо тем, кто выслал коммерческое предложение. Как и писал,мы от вас далеко и для вас не конкуренты. Гарантирую, ваши письма остануться в тайне. А вообще предложения отличные, чувствуется что их серьезно прорабатывали. Мы писали намного проще. Хорошо что есть у кого поучиться. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Писать коммерческое предложение - последнее дело. Надо договариваться с людьми напрямую.

Полностью согласен! Главное - переговоры, К.П. это лишь бесплатное к ним приложение. Еще не лишним с собой прихватить буклетиков....

Ссылка на комментарий
Писать коммерческое предложение - последнее дело. Надо договариваться с людьми напрямую.

Да это конечно лучше, но как быть когда до директора не то что смертные , замы добраться не могут. ТЕТ-А ТЕТ это лучше, но не всегда это возможно.

Ссылка на комментарий
Гость gonzo666@mail.ru

Здравствуйте, столкнулся с такой же проблемой, когда без коммерческого предложения арендодатели говорить отказываются наотрез, из-за своей сверх занятости!! Уважаемые вендормены и гуру вендинга 8), поделитесь примером коммерческого предложения, как грамотно его составить??? Кидайте на почту gonzo666@mail.ru, если не затруднит!!! :?: :):(

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика