NewsMaker

Компания «Профессиональные и Торговые автоматы» выводит на российский рынок новый монетоприемник CoinCo Guardian 6000XL

17 сообщений в этой теме

Компания «Профессиональные и Торговые автоматы» (ПТА) – объявляет о готовности к началу поставок на российский рынок новейшего монетоприемника CoinCo Guardian-6000XL, пришедшего на смену популярной модели Global2 этого производителя. Это событие важно для всего российского вендингового рынка. Дело в том, что из-за богатого (для своего времени) набора функций и исключительной надежности монетоприемники CoinCo Global2 установлены в большинстве (60-65%, оценка ПТА) всех действующих ТА на российском рынке. Далее

0

Поделиться сообщением

Да с момента выпуска и до момента выхода на РФ рынок прошло получается 3 или 4 года. На расслабоне работает производитель.

0

Поделиться сообщением

А куда им торопится,с Россией...На западе может уже и работают...Тем более если предыдущий всех устраивал,можно было и потянуть с выпуском нового,отработать модель...

0

Поделиться сообщением

Цена на это чудо известна?

0

Поделиться сообщением

вы только гляньте какое разнообразие

http://coinco.com/coin/products/coinacceptors.asp

а мы живем в отсталой стране, в которую поступает ограниченное и самое дубово-надежное... да и нефиг нас выбором мучить! )

0

Поделиться сообщением

Через месяц получу первые автоматы с этими монетниками и поделюсь впечатлениями. (если время будет)

Но если честно уже заранее облизываюсь...больно уж они заманчиво "выглядят".

0

Поделиться сообщением

не дай бог как Куррензы которые достали уже своими линзами. Ждем отчета!!!!

0

Поделиться сообщением

люд@, ну как куда торопится на рынке есть и другие компании. Так CoinCo своей "расторопностью" по сути загубила развитие своих купюрников в РФ именно потому что тормозили с прошивками и сервисом, а люди ждать по году новую прошивку не могут. Так и тут Если разобратся аналог Курензы (плюсы минусы это второй вопрос) когда он только появился на рынке 3-4 года назад, это было круто и актуально, но сейчас выводя его на рынок РФ как мн видится они в ряду догоняющих, так как Куренза та же и некоторые другие модели уже в полную работают перепродаются и т.д. На мой взгляд модель совершенно бессмысленная на сегодняшний день учитывая объём мелочи в обороте и цены на напитки. Это моё личное мнение, не исключено что этот агрегат в себе собрал только лучшее среди конкурентов.

Задайте вопрос чего вам нехватало от монетника 3 года назад и чего не хватает сейчас, могу ответить за себя.

Раньше не хватало количества труб и помещаемой в них сдачи.

Оперативного выхода прошивок на новые монеты.

Доступного оборудования для сервисного обслуживания.

Сейчас не хватает? Пожалуй только низкой цены. Если этот монетник отвечает этому параметру то мне он интересен. А как остальным?

0

Поделиться сообщением

Коллеги, информация от ПТА:

CoinCo Guardiam 6000 XL ориентировочно будет составлять 15 т. руб.

TraidIn - обмен возможен только на рабочие монетоприемники CoinCo G2 со скидкой около 50 %

Не окончательно, но цифры будут близки к этим!

Изменено пользователем Maxx
0

Поделиться сообщением

Коллеги, информация от ПТА:

CoinCo Guardiam 6000 XL ориентировочно будет составлять 15 т. руб.

TraidIn - обмен возможен только на рабочие монетоприемники CoinCo G2 со скидкой около 50 %

Не окончательно, но цифры будут близки к этим!

нормально! я бы махнулся

0

Поделиться сообщением

Хм....Поменять рабочий монетник на новый с доплатой 7500! scratch2.gif Да,если старый уже еле дышит! А так.....Что "космического" в этой новинке?

0

Поделиться сообщением

Я с Вами полностью согласна SMTP...Даже добавить нечего...А хотелось....

0

Поделиться сообщением

Блин да элементарно снижение времени на посчёт и загрузку монет по 1 шт, уже делает их ценными.

Если вы не считаете монеты это не значит что вы делаете правильно! Наличие наёмного оператора сразу расставляет всех по местам.

Загрузка монетника 5 минут и загрузка монетника 20 минут, это очень значительная экономия времени при обслуживании.

А наличие программатора и нормальной связи с сервисом (а их в России вроде бы даже несколько) снимает вопрос о прошивках и т.д.

6 туб 10-10-5-5-2-1 ИМХО полностью закроет вопрос со сдачей.

Новый канал подачи монет и лёгкий доступ к тубам (блок туб теперь вынимается "кассетой") эта плюс!

Эксплуатация конечно покажет, но я заранее - за. Особенно за "трындын" :)

0

Поделиться сообщением

6 туб 10-10-5-5-2-1 ИМХО полностью закроет вопрос со сдачей.

да опоздали они с такими размерами кассет. пару лет назад - да, было актуально.

а теперь - зачем столько сдачи в монетнике при существующем объёме циркуляции железных десяток?

только деньги морозить. и половины вполне хватит.

точно так же протянули с рф прошивкой и по итогу отсосали деятели из ГСМ со своими рескайлерами в банкнотниках.

0

Поделиться сообщением

а теперь - зачем столько сдачи в монетнике при существующем объёме циркуляции железных десяток?только деньги морозить. и половины вполне хватит.

однозначно!

0

Поделиться сообщением

Согласен! Лежит "железо" в монетнике мёртвым грузом! Четыре тубы за глаза! Один Коинко раз в месяц пополняю и то,потому что рядом шоколадный механический автомат повесил,который принимает железные десятки! Не хочу я доплачивать 7500 и всё тут.smile.gif

0

Поделиться сообщением

Согласен! Лежит "железо" в монетнике мёртвым грузом! Четыре тубы за глаза! Один Коинко раз в месяц пополняю и то,потому что рядом шоколадный механический автомат повесил,который принимает железные десятки! Не хочу я доплачивать 7500 и всё тут.smile.gif

и че, прет? в казани покупал? часто вместо денег всякую херню суют? если не сложно, ответь в личку

очень эта тема интересна

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Настольные кофейные аппараты Jofemar – это современное решение для установки в местах с относительно небольшим потреблением кофе и напитков.Ослик Вендистаканы для вендинга - FormaciaКофе для вендинга

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу