МультиВенд

Горят предохранители на Trelax 880

5 сообщений в этой теме

в общем, почти новое кресло и проблема таккова: перегорел предохранитель в спинке! меняю его на 6А (стоял 5А, но у меня таких не было), включаю и... в момент запуска, отработав секунду, сгорает на плате 3А! я его меняю на 4А, тоже сгорает!

на блоке питания ламочка горит, на плате тоже! ноги, сидушку отсоединял, не в них проблема! подозрительно не горит лампочка в переключателе на спинке! и как вариант м.б. заклинила каретка, либо моторчик перегорел (шейные шевелятся точно)?

еще из багов, перестал показывать дисплей, хотя подсветка горит! так что решил пока снять плату и блок питания, и потестить на другом креслице!

п.с. кресло гарантийное, но в Питере этот дистр трелаксов прекратил существование, хотя бывший хозяин обещал все гар. обязательства исполнить, но будет он в Питере не скоро! (

0

Поделиться сообщением

Напишите Ваш e-mail и контактный телефон, постараюсь помочь.

Вопрос: а зачем нужно было ставить предохранитель 6А, если стоял 5А? :) Зачем в плате нужно было ставить 4А, если стоял 3А? :)

0

Поделиться сообщением

Напишите Ваш e-mail и контактный телефон, постараюсь помочь.

Вопрос: а зачем нужно было ставить предохранитель 6А, если стоял 5А? :) Зачем в плате нужно было ставить 4А, если стоял 3А? :)

не зачем, а почему! ) вы наверное, не внимательно прочитали! НЕ БЫЛО ТАКИХ С СОБОЙ! думаете, отклонение в 20% принципиально в этой истории?

я знаю, что Александ вам передал всё! контакты в личке!

0

Поделиться сообщением

пока что все сошлось к тому, что нужно лезть в спинку и скорее всего редуктор каретки подклинило, либо мотор пробило!

с 880-мы еще не заморачивался, т.к. им менее года! у кого-нить есть опыт или описание устройства спнки на этом кресле?

0

Поделиться сообщением

в общем, дистр по этому креслу в Питере сдулся! и хоть и гарантия, но вариант был один, ждать приезда этой з/ч и менять её самому! 10 дней простоя и вот сегодня наконец-то поменял этот редуктор в сборе!

есть повод задуматься о продолжении работы с этой моделью... :dont_know::thumbs_down:

post-4616-0-20373500-1330962776_thumb.jp

Изменено пользователем HELLBOY
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Saeco Cristallo 400 EVOОслик Вендистаканы для вендинга - FormaciaКофе для вендинга

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу