Перейти к содержанию

Горят предохранители на Trelax 880


Рекомендуемые сообщения

в общем, почти новое кресло и проблема таккова: перегорел предохранитель в спинке! меняю его на 6А (стоял 5А, но у меня таких не было), включаю и... в момент запуска, отработав секунду, сгорает на плате 3А! я его меняю на 4А, тоже сгорает!

на блоке питания ламочка горит, на плате тоже! ноги, сидушку отсоединял, не в них проблема! подозрительно не горит лампочка в переключателе на спинке! и как вариант м.б. заклинила каретка, либо моторчик перегорел (шейные шевелятся точно)?

еще из багов, перестал показывать дисплей, хотя подсветка горит! так что решил пока снять плату и блок питания, и потестить на другом креслице!

п.с. кресло гарантийное, но в Питере этот дистр трелаксов прекратил существование, хотя бывший хозяин обещал все гар. обязательства исполнить, но будет он в Питере не скоро! (

Ссылка на комментарий
  • Ответов 4
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Напишите Ваш e-mail и контактный телефон, постараюсь помочь.

Вопрос: а зачем нужно было ставить предохранитель 6А, если стоял 5А? :) Зачем в плате нужно было ставить 4А, если стоял 3А? :)

Ссылка на комментарий

Напишите Ваш e-mail и контактный телефон, постараюсь помочь.

Вопрос: а зачем нужно было ставить предохранитель 6А, если стоял 5А? :) Зачем в плате нужно было ставить 4А, если стоял 3А? :)

не зачем, а почему! ) вы наверное, не внимательно прочитали! НЕ БЫЛО ТАКИХ С СОБОЙ! думаете, отклонение в 20% принципиально в этой истории?

я знаю, что Александ вам передал всё! контакты в личке!

Ссылка на комментарий

пока что все сошлось к тому, что нужно лезть в спинку и скорее всего редуктор каретки подклинило, либо мотор пробило!

с 880-мы еще не заморачивался, т.к. им менее года! у кого-нить есть опыт или описание устройства спнки на этом кресле?

Ссылка на комментарий

в общем, дистр по этому креслу в Питере сдулся! и хоть и гарантия, но вариант был один, ждать приезда этой з/ч и менять её самому! 10 дней простоя и вот сегодня наконец-то поменял этот редуктор в сборе!

есть повод задуматься о продолжении работы с этой моделью... :dont_know::thumbs_down:

post-4616-0-20373500-1330962776_thumb.jp

Изменено пользователем HELLBOY
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика