Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

МК-04 это МК-04, МК-03 - это МК-03. То есть совершенно разные автоматы - разная электроника, разные корзины, разные канистры.

Это все нужно менять.

Одним словом - нужно взять корпус автомата и заменить все то, что внутри.

Изменено пользователем Gudi
Ссылка на комментарий

автомат оди и тот же только программа под другие деньги .

мне очень интересно в россии в маэстро вендинге есть техники по ремонту мк или вы их тупо продаёте и не обслуживаете.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Автомат не один и тот же. Посмотрите плату автоматики - сразу увидите различия. МК-04 в России не продавались, поэтому софт на них под Россию не писался. И сами автоматы выпускались еще до создания унифицированного софта - вне зависимости от валюты и типа платежной системы.

Наша компания - "Маэстро Вендинг", сервисом по России автоматов CPS-Vending так раз и занимается. Определенный ремонт плат делаю я сам - благо по первому образованию радиоэлектронщик. Более сложный ремонт - делает Дмитрий или Александр.

Ссылка на комментарий

А как в таком случае вы объясните то что на плате автоматики написано чётким русским текстом :автоматика мк-3 , лишняя трубка на бойлере заглушена ипросто нет одного бункера а место есть.

Чем ещё мк-3 отличается .-оком выдачи да оно меньше но это к электронике не имеет отношения на мк-4 это шаг вперёд (увеличенное окно выдачи)

Ссылка на комментарий

По поводу надписей на платах не подскажу - так как никогда не видел плат для МК-04, могу судить только по электрическим схемам. МК-04 в России никогда не продавались и официально не завозились, поэтому не приходилось с ними сталкиваться. В плате автоматики МК-03 другая силовая схема на 220 вольт (так как МК-04 не готовит эспрессо), и на 5 ключей больше (стрела выдачи напитка, блок выдачи палочек, канистра сахара)

По тем же схемам и описаниям блок стрелы выдачи напитка у МК-03 с двумя носиками, у МК-04 один. Соответственно электроника его тоже отличается. Блок стаканов другой и укреплен на двери выше на 55 мм., и способ выдачи сахара другой, к тому же отличается рецептура (а в старых прошивках она была жестко привязанной к канистрам и миксерам). То есть отличий довольно много.

Не вы ли приезжали к нам примерно год назад прошивать монетник и купюроприемник под российские деньги?

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика