Перейти к содержанию

FS 400 некорректная работа клапанов


LB

Рекомендуемые сообщения

Опять лопнувший тен!!! Мне кажется не накипь тут виной. А сам тен' date=' но вам виднее, у вас бойлер под рукой.[/quote']

Дело в том что при появлении накипи,происходит почти то же самое--клапаны виснут,вода вытекает из бойлера,достаточно ему постоять одну ноч включенным без воды и он вполне может лопнуть!

Поэтому и нужно подобные случаи исключать в корне!

А в Саеке разве нет на бойлере температурного предохранителя как в Некте?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 28
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Так у вас по сути вода жёсткая или нет в чайниках есть накипь? Если есть то будем считать что действительно из за этого. А если нет, то нужно разбиратся, так как были случаи когда на чистейшей воде просто летели тены по неизвестной причине.

Да вода у нас жесткоя-накипи хоть отбавляй:D

Ссылка на комментарий
Опять лопнувший тен!!! Мне кажется не накипь тут виной. А сам тен' date=' но вам виднее, у вас бойлер под рукой.[/quote']

Дело в том что при появлении накипи,происходит почти то же самое--клапаны виснут,вода вытекает из бойлера,достаточно ему постоять одну ноч включенным без воды и он вполне может лопнуть!

Поэтому и нужно подобные случаи исключать в корне!

А в Саеке разве нет на бойлере температурного предохранителя как в Некте?

Есть, но он не поможет. Поскольку находится сверху бойлера. Да еще к тому же зажмотили саеководы термопасту. пришлось самому все смазывать после двух тухлых тенов, на двух разных автоматах.

лопаться тэн начинает сверху, там где воды нет, видмо просто вода не донабралось или еще какая причина, но я боьше грешу на брак, поскольку есть автоматы с которыми таких вот проблем нет, а сгорели тэны друг за другом (период неделя).

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика