Перейти к содержанию

Кто на выставку собирается?


Рекомендуемые сообщения

Собрался "зачать" вендинговый бизнес, а тут выставка в руку

Подскажите, полезна ли будет выставка для того, кто "еще не имеет" или это только для тех кто в теме ?

На самой выставке интересуют

Кофейные аппараты - дабы определится с выбором модели для покупки

Ознакомление с новыми видами автоматов - для возможности использования их в не занятой нише

Знакомство с вендинговым рынком в целом

В идеале с выставки и надо начинать. Можно изучить предмет за 1 день а если через интернет месяц понадобится. ТАм можно найти поставщиков-все вместе. Можно посмотреть оборудование, получить консультацию. Записать контакты, получить материалы. Так что надо идти.

Ссылка на комментарий

.

Итак давайте срочно подведем итоги: мне завтра вылетать, давайте решим в кратчайшие сроки где мы точно встречаемся, и когда, и во сколько.

Ну я предлагаю в 16-00 у стенда "Технологий прикосновения". А там пойдем в сторону пива-ужина.

А так, будешь на выставке, меня набери, найдемся.

Я уже в пути.

ок, договорились

резюмирую: встречаемся 14-го марта в 16-00 возле стенда "Технологий прикосновений"

резервировать столик не имеет смысла, т.к. в это время проблем с местами нет

Ссылка на комментарий

А сам-то как думаешь?

Сам планирую быть конечно, сомнения закрались после прочтения этой темы

В идеале с выставки и надо начинать. Можно изучить предмет за 1 день а если через интернет месяц понадобится. ТАм можно найти поставщиков-все вместе. Можно посмотреть оборудование, получить консультацию. Записать контакты, получить материалы. Так что надо идти.

Спасибо. Возращаясь к кофе, на какие фирмы больше всего стоит обращать внимание как на выставке так и в общем не подскажите ?

Ссылка на комментарий

А сам-то как думаешь?

Сам планирую быть конечно, сомнения закрались после прочтения этой темы

В идеале с выставки и надо начинать. Можно изучить предмет за 1 день а если через интернет месяц понадобится. ТАм можно найти поставщиков-все вместе. Можно посмотреть оборудование, получить консультацию. Записать контакты, получить материалы. Так что надо идти.

Спасибо. Возращаясь к кофе, на какие фирмы больше всего стоит обращать внимание как на выставке так и в общем не подскажите ?

Здесь люди креслами занимаются и про кофе почитай лучше тему соответствующую. На выставке будут аппараты коффемар их посмотри.

Ссылка на комментарий

Сам планирую быть конечно, сомнения закрались после прочтения этой темы

Спасибо. Возвращаясь к кофе, на какие фирмы больше всего стоит обращать внимание как на выставке так и в общем не подскажите ?

Странно, а что за сомнения после прочтения этой темы?

Тут на выставке можешь получить исчерпывающую информацию, а потом и к нам присоединиться - узнать, что почем. Тут по-моему за день можно столько узнать. что голова опухнет:)

Ну от кофе мы держимся подальше:) У нас лучше не спрашивать:)

Ссылка на комментарий

ок, договорились

резюмирую: встречаемся 14-го марта в 16-00 возле стенда "Технологий прикосновений"

резервировать столик не имеет смысла, т.к. в это время проблем с местами нет

Если Смарт присоединится, возражать не будете?

Ссылка на комментарий

ок, договорились

резюмирую: встречаемся 14-го марта в 16-00 возле стенда "Технологий прикосновений"

резервировать столик не имеет смысла, т.к. в это время проблем с местами нет

Если Смарт присоединится, возражать не будете?

А чего тут возражать-то? Присоединяйтесь.

Ссылка на комментарий

Кто ездил на выставку-делитесь впечатлениями.

Ну сама выставка не впечатлила. Ожидал больших масштабов. С музыкалкой был один стенд. Стоимость аппарата высокая для того чтобы сразу купить не думая.

Как бывшему работнику МТС и отвечавшему за продажи, очень привлек аппарат по подключению к оператору. Сам когда-то мечтал о таких:)

Так что пожелаю ребятам из Ижевска успеха на этом поприще.

В остальном - кофейники, купюрники и т.п.

Был аппарат по готовке пиццы и сладкой ваты. Но это не для меня.

А вот посидели вечером отлично.

Подводя итоги, могу сказать, что съездил не зря.

Ссылка на комментарий

а по вендинговым креслам (и тем что с ними связано) никаких новинок и интересной информации не было?

Были только "Технологии прикосновения", а у них для меня все известно.

Смартплат на встречу не пришли.

Ссылка на комментарий

Всем привет, только прилеиел во Владивосток с выставки (по Москве долго гулял).

Я бы не сказал что выставка принесла какое-то огромное информативное впечатление, по большей части главный поток полезной информации идёт от посетителей этой выставки при личном общении.

В баре посидели отлично.

P.S. пока летел обратно 8,5 часов успел познакомится с персоналом самолета (борт-проводник и стюардессы), а они как раз у нас следующего рейса ждали 32 часа, так что мы с ними поехали в баню, а потом в клуб, так что "ТрансАэро" теперь нас любит :)

Ссылка на комментарий

Всем привет, только прилеиел во Владивосток с выставки (по Москве долго гулял).

Я бы не сказал что выставка принесла какое-то огромное информативное впечатление, по большей части главный поток полезной информации идёт от посетителей этой выставки при личном общении.

В баре посидели отлично.

P.S. пока летел обратно 8,5 часов успел познакомится с персоналом самолета (борт-проводник и стюардессы), а они как раз у нас следующего рейса ждали 32 часа, так что мы с ними поехали в баню, а потом в клуб, так что "ТрансАэро" теперь нас любит :)

молодец! может договоришься с Трансаэро установить кресло в самолете))))

Ссылка на комментарий

Был на выставке первый раз и в принципе не имея опыта общения с вендингом. Информацию смог получить только благодаря сбору раздатки, не все компании хотели отвечать на вопросы и вообще вести диалог, но были и достаточно вежливые и общительные, как например Саеко. В целом доминировали вендинговые аппараты с кофе, чуть менее с другими напитками, из кресел увидел, только одну фирму. Удивил аппарат по изготовлению пиццы, а потом еще больше удивила его стоимость, можно легко на эти деньги полноценную пиццерию открыть.

В целом создалось впечатление, что это выставка тех фирм, которое продвигают, что-то новое на рынке и тех фирм которые могут себе это позволить т.е. поддержать престиж фирмы. Чего-то недорогого и оптимального для себя не нашел, считаю что за аппарат по продаже кофе ~300 тысяч дорого. Хотя может это нормально, я пока только разбираюсь в этом ))

Ссылка на комментарий

Был на выставке первый раз и в принципе не имея опыта общения с вендингом. Информацию смог получить только благодаря сбору раздатки, не все компании хотели отвечать на вопросы и вообще вести диалог, но были и достаточно вежливые и общительные, как например Саеко. В целом доминировали вендинговые аппараты с кофе, чуть менее с другими напитками, из кресел увидел, только одну фирму. Удивил аппарат по изготовлению пиццы, а потом еще больше удивила его стоимость, можно легко на эти деньги полноценную пиццерию открыть.

В целом создалось впечатление, что это выставка тех фирм, которое продвигают, что-то новое на рынке и тех фирм которые могут себе это позволить т.е. поддержать престиж фирмы. Чего-то недорогого и оптимального для себя не нашел, считаю что за аппарат по продаже кофе ~300 тысяч дорого. Хотя может это нормально, я пока только разбираюсь в этом ))

Все будет хорошо :friend:

Ссылка на комментарий

Был на выставке первый раз и в принципе не имея опыта общения с вендингом. Информацию смог получить только благодаря сбору раздатки, не все компании хотели отвечать на вопросы и вообще вести диалог, но были и достаточно вежливые и общительные, как например Саеко. В целом доминировали вендинговые аппараты с кофе, чуть менее с другими напитками, из кресел увидел, только одну фирму. Удивил аппарат по изготовлению пиццы, а потом еще больше удивила его стоимость, можно легко на эти деньги полноценную пиццерию открыть.

В целом создалось впечатление, что это выставка тех фирм, которое продвигают, что-то новое на рынке и тех фирм которые могут себе это позволить т.е. поддержать престиж фирмы. Чего-то недорогого и оптимального для себя не нашел, считаю что за аппарат по продаже кофе ~300 тысяч дорого. Хотя может это нормально, я пока только разбираюсь в этом ))

Зависит от того, какой аппарат. Хороший но не очень вместительный кофейник можно за 120-130 взять.

Ссылка на комментарий

кофейник за 300 тыр можно брать и ставить только в места с большой проходимостью типа ТРЦ (и то - только после того, как убедишься в большом спросе на кофе).

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

В зависимости от количества присоединившегося народу и предпочтений (пиво или еда). Если хорошо поесть, то 1-й вариант, если пиво, то 2-й. 3-й вариант по бюджетнее. Мне по душе 2-й вариант

Ну давай второй вариант.

Тогда на 14-е?

Как понимаю, пока три человека: Axel, Manek и я.

Кто еще?

Как это кто?! Я с вами. Сегодня уже купил билеты ( блин опять лететь 8,5 часов и не курить), по поводу заведений - мне в принципе все равно, но если что нибудь не сверх дорогое, то это предпочтительнее, я и так 20,000 за билеты отвалил, а ведь еще в Москве жить на что то надо. Все таки я новичек в этом бизнесе, но все так охриненно интересно. Кстати у нас во Владивостоке нет ни одного музыкального автомата, есть шанс стать монополистом. Я наверное там буду единственным приперевшимся настолько из далека :)

Во Владивостоке есть муз. автоматы, просто при таком количестве кафе на душу населения, найти их не так просто, ну и выручка такая, что все кто ими занимался, потом передумывали. Если бы я собирался работать по музыкалке только во Владике я бы не стал.

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...

20-22 марта в Экспоцентре будет проходить 7 выставка Вендэкспо. Я в обязательном порядке буду. Если кто-то тоже собирается ее посетить-отписывайтесь здесь-можем встретиться на выставке.

Ссылка на комментарий

20-22 марта в Экспоцентре будет проходить 7 выставка Вендэкспо. Я в обязательном порядке буду. Если кто-то тоже собирается ее посетить-отписывайтесь здесь-можем встретиться на выставке.

встретимся

Ссылка на комментарий

Приходите и мы там будем, будет интересно :)

Предположительно в этом году на выставку приедет также Ефанов Сергей Дмитриевич - наш сотрудник, ведущий инженер-программист встраиваемых микропроцессорных систем, разработчик нашей платы управления с GSM-модемом, а также других продуктов. Вы сможете задать ему лично интересующие вопросы.

На выставке мы планируем выставить основную линейку кресел Irest, наш новый модуль, а также массажные кресла от Rongtai которые заговорят на русском языке - наша эксклюзивная фишка с Ронгтаем :) Официальный релиз на сайте будет позже.

Изменено пользователем Евгений Попов
Ссылка на комментарий

Обязательно посещу вас стенд. Хочется увидеть систему мониторинга в действии и новый ящик. Успеете его сделать? Ронгтай тоже хочу посмотреть.

Ссылка на комментарий

Должны успеть!

Кто будет приходить с форума - пожалуйста, идентифицируйте себя! Мы для форумчан специальные подарки приготовим.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика