Перейти к содержанию

Кто на выставку собирается?


Рекомендуемые сообщения

К сожалению дата выставки почти совпадает с весенними школьными каникулами, а я с классом сына еду в Волгоград по местам Второй Мировой.

Но пока дата поездки еще не согласована, так что возможно я смогу совместить оба мероприятия.

Предлагаю устроить собрание в каком-нибудь баре, как было прошлом году.

Ссылка на комментарий

На выставке мы планируем выставить основную линейку кресел Irest, наш новый модуль, а также массажные кресла от Rongtai которые заговорят на русском языке - наша эксклюзивная фишка с Ронгтаем

интересно будет посмотреть видео-презентацию для тех кто не сможет приехать..
Ссылка на комментарий

А что в Крокусе?

eevex-2013

www.eevex.ru

Индустрия вендинга восточной европы.

Изменено пользователем Massagevending
Ссылка на комментарий

Господа, приветствую, хочу посетить выставку, на какую порекомендуете? В вендинге полгода, занимаюсь кофейниками

Тоже постараюсь посетить обе выставки, однако не ожидаю чего-то "прорывного" от поставщиков кресел. Есть желание просто выпить пивка и пообщаться с коллегами-кресельниками;)

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Всем привет,

Получается у меня приехать.

Буду 21 и 22-го.

Предлагаю сэйшн назначить на 21-е.

Итак, записывемся:

1. Самуил

2. Axel

3.?

Ссылка на комментарий

Все расставил. Можно расслабиться.

Сколько времени затратил на поиск мест и расстановку? Я так полагаю около месяца-полтора?

Мне чуть поменьше раставлять в два раза )

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика