Перейти к содержанию

Итог года эксплуатации Rosso и FoodBox


Казнить нельзя помиловать- где поставить запятую?  

134 пользователя проголосовало

  1. 1. Имеют ли автоматы Rosso и FoodBox право на жизнь.

    • Да
    • Нет
    • Не в этой жизни
    • Продать врагам- пускай поплачут
    • НИКОГДА
    • Да, при условии снижения цены


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 37
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Хуже Россо мне аппаратов не встречалось, ни дня без поломок.. в парке есть 3 аппарата и все 3 не работают, продам к чертям собачим все 3 + уличные боксы для них..

  • Отлично 2
Ссылка на комментарий

Хуже Россо мне аппаратов не встречалось, ни дня без поломок.. в парке есть 3 аппарата и все 3 не работают, продам к чертям собачим все 3 + уличные боксы для них..

Куплю)

Ссылка на комментарий

Хуже Россо мне аппаратов не встречалось, ни дня без поломок.. в парке есть 3 аппарата и все 3 не работают, продам к чертям собачим все 3 + уличные боксы для них..

Куплю)

прикипел видно к россикам!?))))

Ссылка на комментарий

И я вот прикипел к ним... :) Частично согласен с автором отчета по Россо с его косяками. Но так чтобы ни дня без глюка - не согласен. Да бывает, но это техника и без поломок не возможно. Самое слабое место - кофегруппа, за 1,5 года две из трех уже побывали в ремонте. Кроме того, сдох вытяжной вентилятор и обломился зуб на шестерне в кофемолке. Вот вроде и все на 3 автомата. А ну да, палочки нормально падают только определенных производителей.

В плюсах:

- Цена. По акции последний автомат получился в районе 135 т.р.,

- Наличие поддержки в виде вполне добросовестного дилера (в СПб) и запчастей с ожиданием МАКСИМУМ 2 дня.

- Дработка и исправление косяков в последующих партиях.

Сугубо ИМХО.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

не стоит он своих и 135 со всем тем что надо еще допилить. У вас там их сколько 2-3 автомата? А когда будет 10 - 20? клинящие группы вам все мозги вытряхнут.а редуктора дохнущие, выкручивающиеся колеса шнеков сзади бункеров и выдавленные бункера? вечно мимо летящие или выпрыгивающие из стакана палки (хотя это лечится иногда)? дохнущие моторы вытяжки пачками после года эксплуатации(подшипник в хлам раздалбливается клинит и горит), ну проблемы держателя стаконв который вечно надо смазывать чтобы гладенько ползал, а не рывками расплескивая полный стакан, платы контроллера протухают (как повезет), отсутствие мотора выдачи сдачи и как частая вероятность забитый монетник и опять надо бежать прочищать (победили установкой моторов, а сразу не судьба это ставить). Давно не покупал, ноги то укрепили у новых корпусов ? А то там руками согнуть можно. помню когда мне их разгрузили смотрю перекособочило. Чтобы большие стаканы использоватьнадо опять там винты крутить отодвигать что-то. Трубки сахара короткие. так и сыпет не только в стакан, а частично на корпус нишы и держатель. лишний сантиметр зажали. лучше б я сам отрезал как надо. Короче чем-то висту напоминает которую пилить надо. Одно лишь и спасает это саппорт да программеры, а конструкторам руки вырвать и воткнуть в нужное место. Забил я на эти железяки. утомили очень. Доживут свой срок и заменю на максы. лучше переплатить и нервы спокойнее.

Да,статистику и мониторинг в плюсы записать можно и это несомненный плюс, но видеть красные кружочки и мчаться каждый день к автомату у которого ты был вчера - дабы пнуть его -нафиг надо. Я лучше буду разок в неделю приезжать к максу и на флеху с монетника все сливать, чем выносить мозг смотря в мониторинг.

Изменено пользователем totoshka
  • Отлично 2
Ссылка на комментарий

@totoshka,

Полностью согласен по всем пунктам, лучше доплатить и купить макс, потом можно спать спокойно))

Хуже Россо мне аппаратов не встречалось, ни дня без поломок.. в парке есть 3 аппарата и все 3 не работают, продам к чертям собачим все 3 + уличные боксы для них..

Куплю)

Пиши в личку договоримся!
Ссылка на комментарий

У меня 2 Rosso Nova и 2 FoodBox в эксплуатации полгода. Пока особо не жалуюсь, правда на силовой плате D15 сгорел, но заменил и все пошло. Ещё лифт со снека демонтировал к чертям. А так вроде мне повезло. Есть одна особенность (может я с настройками не разобрался, хотя пробовал по всякому), когда при включенном аппарате снимаешь стекер мгновенно обнуляется статистика. Впрочем Unikym обееспечивает и нашим операторам считываю инкасацию по Net. Еще +, что на сайте тогоже Unikym есть техописания на все аппараты. Насчет уличной эксплуатации: в России может и потянут, а у нас на 45-градусной жаре шоколад на нижних полках растекался и принимал форму груши (вообще оригинально выглядели), разместил их в офисах под спасительные кондишены. Впрочем поэксплуатирую ещё полгодика и отпишу развернутый отчет.

Изменено пользователем uzbek
Ссылка на комментарий

Для того чтобы статистика не обнулялась (если вы сниамете ее на флэшку) в настройках аппарата, в установках модема, поставьте НЕТ

Ссылка на комментарий

Для того чтобы статистика не обнулялась (если вы сниамете ее на флэшку) в настройках аппарата, в установках модема, поставьте НЕТ

Понял, сделаем, спасибо. Если честно, то шефу я все таки посоветовал закупать Saeco-вские Atlant-ы. С учетом доставки в наш регион цена выходит та-же, так что кроме этих 4 аппаратов у меня больше ТА Rosso не предвидется, хотя кто его знает.

Ссылка на комментарий
  • 5 лет спустя...

Кто просветит - что за зверь "навесной диспенсер размешивателей"? Спасибо!

///

тоже хотел изобретателей помянуть добрым словом, но многие перечисленные строки и на импортных не редкость)

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика