Перейти к содержанию

Как быть с человеком, который не отдает деньги?


Рекомендуемые сообщения

Если что-то делать подобное через интернет то лучше с другими странами Европы или США. Менталитет другой и законы другие. У них и в мыслях нету накалывать человека, если что-то ни так будет миллион раз извинятся и могут прислать презент . Но тут огромный недостаток Российская сторона. До нашей границы товар дойдет за дни, по нашим аэропортам будет шататься месяцы.

это вы просто не "попадали", мне один итальянец уже 3 года колесо на Хонду Хорнет 2001 года должен за 500 долларов

Ссылка на комментарий
  • Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Виталий дам тебе дельный совет. слушай меня не вздумай ехать к нему, если парень не дурак,поэдёт в ОБЭП . и тогда тебя будут крутить по полной. Вымогательства и разбой это не шутки.

Документы все отдал на аппарат? если нет то не все так плохо. Суд не суд, а когда к нему сотрудники приедут я думаю он сам тебе позвонит чтобы до Суда ело не довести

Ссылка на комментарий

Да..., я уже и забыл, что такую тему создавал smile.gif

Друзья, спасибо за советы, но тот человек отдал мне деньги, правда с рассрочкой в полгода - как я понял, у него были проблемы с наличкой. Так что, все обошлось!

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...

я, наезжая на тюмень, имел ввиду одного единственного человека, который покупал аппарат и обманул продавца. Я сам уже 3 года покупаю аппараты БУ, и знаю каково это, когда ты платишь за аппарат, а тебе его присылают за 4500км не комплектный и после этого посылают подальше!

так что, такие дела...

Это хорошо если вообще присылают по тому что обычно предоплатой покупаеш и в основном 100%

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика