info-tech

Saeco 10P - 15 HW-KEY ERROR

2 сообщения в этой теме

Плохо говорит на русском поэтому, пожалуйста, поймите нас правильно, я положил содержание на польском языке в нижней части.

Привет, у меня есть kawomat Saeco DA10P у меня проблемы с машиной. Когда вы включаете как мне кажется, код 15 HW-KEY ERROR в инструкции по эксплуатации показывает, что это что-то из EEPROM. Я подозреваю, что будет необходимо для этого ключа вход, который есть. Я прошу о помощи на эту тему.

Witam, mam kawomat Saeco DA10P mam problem z maszyną . Po włączeniu pojawia mi się code 15 HW-KEY ERROR z service manual wynika ze to coś z EEPROM. Podejrzewam że będzie potrzebny wsad do tego klucza który tam jest . Prosiłbym o jakąs pomoc w tym temacie.

0

Поделиться сообщением

1-почистите контакты нац. ключа ластиком(маленькая микросхема вставленная в синий разьем на плате-панели напитков)

2-на самом синем разьеме обновите пайку на плате

3-если не помогло замените таймкипер

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Настольные кофейные аппараты Jofemar – это современное решение для установки в местах с относительно небольшим потреблением кофе и напитков.Ослик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу