Перейти к содержанию

Сортировка и подсчет монет


Рекомендуемые сообщения

2 Radist. Механический счетчик прекрасен)) Его можно модифицировать. Снизу добавить тубы, и тогда будет сортер + счетчик.

Вы имеете ввиду взять верх от старого монето приемника и вывести что бы из туб раскладывалось по боксам с разными номиналами?

Или дайте ссылку на свой вариант!

Ссылка на комментарий

снизу цепляются мешки и все сразу ссыпается в них по кол-ву определенному банком. Руки при этом да и сам человек не заняты....

Ссылка на комментарий

снизу цепляются мешки и все сразу ссыпается в них по кол-ву определенному банком. Руки при этом да и сам человек не заняты....

Понятно спасибо! Конечно еще проще купить счетчик и сортировщик, но когда ты концы с концами сводишь, то приходится выкручиваться как можешь!

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

@RaDIST, нормально.

Где-то в сети были похожие "ручные" сортировщики, поищи.

И в названии ролика на ютубе "..... устроцства" поправь)

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

@RaDIST, нормально.

Где-то в сети были похожие "ручные" сортировщики, поищи.

И в названии ролика на ютубе "..... устроцства" поправь)

Спасибо, поправил))

Ссылка на комментарий

Я вот не удержался, сделал вчера такой чудо-сортировщик,уж очень идея понравилась) Контрольная горсть монет отсортирована успешно, будем ждать выручку.....

Ссылка на комментарий

Я вот не удержался, сделал вчера такой чудо-сортировщик,уж очень идея понравилась) Контрольная горсть монет отсортирована успешно, будем ждать выручку.....

так плохи дела, что ты до сих пор без сортировщика? :shok:

Ссылка на комментарий

только @RaDIST, уложился в бюджет близкий к нулю, и сортировал выручку гоняя круговыми движениями тазик, а многие пили кофе :coffee: приглядывая за тем же

простенький сортировщик типа PRO80? :)

выведя не значительную сумму из оборота.

Ссылка на комментарий

Я вот не удержался, сделал вчера такой чудо-сортировщик,уж очень идея понравилась) Контрольная горсть монет отсортирована успешно, будем ждать выручку.....

Рад что принес пользу)

Только мне кажется, что половины такой красной сумки как раз хватит на простенький сортировщик типа PRO80? :)

В банке посчитали, получилось почти 10к, можно взять и С100, но аренду, воду и остальные расходники никто не отменял!

  • Отлично 3
Ссылка на комментарий

Да вот копил на сортировщик, а получился новый кроссовер :ggg:

Я стесняюсь спросить это ж на какой сортировщик копили :ggg:

  • Отлично 2
Ссылка на комментарий

Да вот копил на сортировщик, а получился новый кроссовер :ggg:

ну так полстраны живет ) необходимого нет, зато пшик производят! ))

Ссылка на комментарий

Ну да, ВАЗ тоже машина....))

лучше быть миллионером и ездить на ВАЗе, чем ездить на кайене и считать монеты через дуршлаг! )))

лучше ездить на ВАЗе и знать, что можешь позволить себе любой авто, нежели ездить на кашкае и понимать, что не можешь себе позволить сортировщик! )))))

Россия, одним словом! ;)

Изменено пользователем МультиВенд
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Главное правило жить по средствам авто в кредит это бред если честно,но на вазе уже не охото ездить, была у меня и 2109 и 2114.Иметь такие значит привет автосервис)приоры конечно лучшие из наших ведер,но все же разве тебе Мультивенд не хочется ездить в комфорте?Я уже без акпп и гидроча и прочих приятных мелочей жизни не представляю)))Ведь прожить жизнь и не кайфануть тоже не хочется)Поэтому и решаюсь на с180 свежего был бы там еще клиренс повыше тогда бы не задумывался а так либо его либо новую мазду 6ку.Моя на аве меня устраивает только низковата.По поводу монет я родителям отдаю они сортируют хотя мелочи достаточно)я уже в банк во вклад пополняемый сдаю т.е не они с меня комиссию берут, а я с них немного получаю)

Изменено пользователем temka174
Ссылка на комментарий

приоры конечно лучшие из наших ведер,но все же разве тебе Мультивенд не хочется ездить в комфорте?

а что должно быть в ней для комфорта?

Я уже без акпп и гидроча и прочих приятных мелочей жизни не представляю)))

акпп мне не нравятся, т.е. не для моего стиля вождения!

гидрач тоже не нравится, электроусилитель на приоре пожалуй лучший из тех, что я встречал!

Ведь прожить жизнь и не кайфануть тоже не хочется)

кайфовали, знаем! )

Поэтому и решаюсь на с180 свежего был бы там еще клиренс повыше тогда бы не задумывался

тоже рассматриваю, как вариант! ;)

ваз скорей всего последний, но машинка очень стоящяя и хоть и 2 года прошло, но её ресурс еще не выкатал! буду держаться до последнего ) по соотношению цена/качество, лучше приоры люкс универсал, для вендоров нет!!!

но на вазе уже не охото ездить, была у меня и 2109 и 2114

у меня были ауди, мерсы, вольксвагены ) приору сравнивать с зубилами не стоит!

либо новую мазду 6ку.Моя на аве меня устраивает только низковата

недавно на автосервисе один слесарь взял 6-ку и меня удивило, что она стоит, как моя новая приора! )

Ссылка на комментарий

Для комфорта должен быть АКПП) я тоже люблю иногда погонять в принципе мне хватает,плавность хода качество подвески.Да перепутал лучше электроусилитель руля,у приоры он мне показался слишком уж легкий и не информативный на скорости.Почему решили именно приору взять а не что то поинтереснее? тем боле уже было что то лучше)мне кажется тяжело из более высокого класса авто пересаживаться ни более низкое)Да и на вазе помню едишь отношение водителей другое и ментов, любят останавливать и подрезать не боясь)С авто классом выше как будто отношение другое на дороге + люблю ездить тонированным пришлось съемную на перед ставить слабенькую правда 20% но всеже лучше, ну и лоб 60% где то.И менты не докапываются до такой пленки особо

Сейчас появляется желание кроссовера,но за мои деньги нет особо тех чтоб нравились на Q7 пока не накопил)

Изменено пользователем temka174
Ссылка на комментарий

и вообще, хватит цепляться к АвтоВАЗу! он лидер продаж!!! и в ближайшее время лишь закрепит свои позиции!

автомобили стали вполне конкурентоспособными! заявляю это с высоты последнего 2-летнего тест-драйва!

Для комфорта должен быть АКПП)

мне комфортней с механикой! ) автомато было несколько!

Да перепутал лучше электроусилитель руля,у приоры он мне показался слишком уж легкий и не информативный на скорости

чушь! как-нибудь куплю регистратор и покажу, как приора проходит КАД быстрее потока (более 150км/ч) и очень спокойно и невзирая на жуткую колейность!

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика