Kofe-time

Перевозка аппарата газ воды ЗИМОЙ

5 сообщений в этой теме

С наступлением весны а далее лета хотелось бы подготовится к сезону и прикупить еще аппараты газ воды РЕТРО . Как там говорят готовь сани летом . Вопрос как это сделать при минусовой температуре если учитывать что аппарат целые сутки будет в ехать в фуре из МСК в Казань , с кофейниками понятно бутылочку споил :yes: и все ровно а ведь в газаровках полно воды в системе и сатураторе помпе :unknw: . Посоветуйте как быть в этом можно сказать,я новичок.

0

Поделиться сообщением

Марат приветствую!

Самый простой способ, на мой взгляд, позвонить в фирму продающую данную технику и разузнать как они решают этот вопрос!

А покупать у них не обязательно :)

0

Поделиться сообщением

Если бы это был "Родник", то стравил бы давление в сатураторе, потом выход из сатуратора опустил бы в ведро, шланг с углекислотой подсоединил вместо бака с водой и небольшим давлением выгнал бы почти всю воду из системы, потом в помпу конечно бы залил водочки, она там совсем не помешает. Да и еще конечно слить воду из охладителя. Где то примерно так.

Ну и конечно по максимуму разгерметизировал бы систему, трубки поотсоединял бы. Как старые автомобилисты делают, когда мороз может ночью ударить может,а в системе вода, пробку на радиаторе откручивают.

Изменено пользователем anddrews
0

Поделиться сообщением

С наступлением весны а далее лета хотелось бы подготовится к сезону и прикупить еще аппараты газ воды РЕТРО . Как там говорят готовь сани летом . Вопрос как это сделать при минусовой температуре если учитывать что аппарат целые сутки будет в ехать в фуре из МСК в Казань , с кофейниками понятно бутылочку споил :yes: и все ровно а ведь в газаровках полно воды в системе и сатураторе помпе :unknw: . Посоветуйте как быть в этом можно сказать,я новичок.

чет вы уже не зимой задумались, а почти летом :) как раз попадете в самую длинную очередь

если автомат с завода поедет, то не парьтесь, они все как надо сливают

если б\у, то самое главное слить воду с колбы фильтра(просто открутить и вылить), насоса высокого давления(без воды чуток дать поработать) и сатуратора(просто газом продули и все)

если где-то чуть воды останет - фигня, у же много раз перевозил зимой и даже хранились какое-то время на улице, ничего не пострадало

0

Поделиться сообщением

чет вы уже не зимой задумались, а почти летом :) как раз попадете в самую длинную очередь

если автомат с завода поедет, то не парьтесь, они все как надо сливают

если б\у, то самое главное слить воду с колбы фильтра(просто открутить и вылить), насоса высокого давления(без воды чуток дать поработать) и сатуратора(просто газом продули и все)

если где-то чуть воды останет - фигня, у же много раз перевозил зимой и даже хранились какое-то время на улице, ничего не пострадало

Я покупаю новый а про очередь я знаю это немного и напрягает конечно. Разговаривал сегодня с Дмитрием сказал что все подготовит для перевозки (огромное им за это спасибо) .

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Saeco Cristallo 400 EVOОслик Вендистаканы для вендинга - FormaciaМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу