Перейти к содержанию

Fructomat


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 12
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

В общем-целом автомат не плохой, одно смущает, сезонность и подключение только к водопроводу. Хотя по другому и смысла нет, порции минимум по 250-300гр, стаканов 1000шт, где воды столько спрятать в автомате? Всё внутреннее пространство занимает охладитель и баллон с СО2.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
В общем-целом автомат не плохой, одно смущает, сезонность и подключение только к водопроводу. Хотя по другому и смысла нет, порции минимум по 250-300гр, стаканов 1000шт, где воды столько спрятать в автомате? Всё внутреннее пространство занимает охладитель и баллон с СО2.

Могу поспорить.

1. по поводу сезонности. В спортклубах специальные напитки (с добавками для силовых, аэробных нагрузок, витаминизированные и т.п.) пьют всегда. Судя по продажам у нас концентратов, сезонности у наших клиентов нет.

2. Да и по поводу подключения к водопроводу ошибочка. Мы поставляем автоматы с магистральным и автономным водоснабжением в комплекте.

:!: Информация должна быть проверенной.

Ссылка на комментарий

3. При необходимости в автомат могут быть установлены два модуля выдачи стаканов (как на 0,33 так и на 0,2 л)

4. Внутри автомата места хватит меня спокойно разместить 8) Наши инженеры переносят баллон с CO2, и в автомат встает 60 л. канистра. Вопрос только, как Вы ее на точку носить будете.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
в крокус экспо такой стоит ? сколько же он стоит интересно ?

не видела, что стоит в крокусе.

Цена Fructomat MAXI 6 VE в комплекте с автономноым водоснабжением, JCM DBV-301, AN-8000, стаканы 200 мл, СО2 - 6337 евро

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
в крокус экспо такой стоит ? сколько же он стоит интересно ?

не видела, что стоит в крокусе.

Цена Fructomat MAXI 6 VE в комплекте с автономноым водоснабжением, JCM DBV-301, AN-8000, стаканы 200 мл, СО2 - 6337 евро

shock.gif

Ссылка на комментарий

на самом деле в связи с ценой евро крайне не выгодна техника из европы и продаётся она из-за неразвитости поставок из пиндосии или там канады жаль конечно

так же как ситуация например как со ввозом подержаных машин раньше было дорого везти из-за океана проще чз калининград-польшу-белорусию ввезти европейку

а щас оч дорого получается из европы и очень много стало американских фирмы таскать даже у нас за уралом исконно японско\праворукой вотчине

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Я на выставке в Германии видел, году в 2005. Если честно не понравился. Цена ломовая, напитки так себе (в автоматах времен СССР они были гораздо вкуснее) ну и привязка к ингредиентам, они уникальные, специально для Фруктоматов.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 4 года спустя...

Я вот очень заинтересовался автоматами фруктомат,только вот они не доступны для связи.На сайте указаны 2 телефона,один из них неправильный,по другому не отвечают.По почте написал,не ответили.

Я вот очень заинтересовался автоматами фруктомат,только вот они не доступны для связи.На сайте указаны 2 телефона,один из них неправильный,по другому не отвечают.По почте написал,не ответили.

Все не так плохо,по почте мне ответили)))

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика