DDL77

Fructomat

13 сообщений в этой теме

добрый день!

Есть ли здесь владельцы Fructomatov? Поделитесь обытом, где установлены, как в обслуживании?

Буду очень признателен.

Дмитрий

0

Поделиться сообщением

В общем-целом автомат не плохой, одно смущает, сезонность и подключение только к водопроводу. Хотя по другому и смысла нет, порции минимум по 250-300гр, стаканов 1000шт, где воды столько спрятать в автомате? Всё внутреннее пространство занимает охладитель и баллон с СО2.

0

Поделиться сообщением

В общем-целом автомат не плохой, одно смущает, сезонность и подключение только к водопроводу. Хотя по другому и смысла нет, порции минимум по 250-300гр, стаканов 1000шт, где воды столько спрятать в автомате? Всё внутреннее пространство занимает охладитель и баллон с СО2.

Могу поспорить.

1. по поводу сезонности. В спортклубах специальные напитки (с добавками для силовых, аэробных нагрузок, витаминизированные и т.п.) пьют всегда. Судя по продажам у нас концентратов, сезонности у наших клиентов нет.

2. Да и по поводу подключения к водопроводу ошибочка. Мы поставляем автоматы с магистральным и автономным водоснабжением в комплекте.

:!: Информация должна быть проверенной.

0

Поделиться сообщением

3. При необходимости в автомат могут быть установлены два модуля выдачи стаканов (как на 0,33 так и на 0,2 л)

4. Внутри автомата места хватит меня спокойно разместить 8) Наши инженеры переносят баллон с CO2, и в автомат встает 60 л. канистра. Вопрос только, как Вы ее на точку носить будете.

0

Поделиться сообщением

в крокус экспо такой стоит ? сколько же он стоит интересно ?

0

Поделиться сообщением

не видела, что стоит в крокусе.

Цена Fructomat MAXI 6 VE в комплекте с автономноым водоснабжением, JCM DBV-301, AN-8000, стаканы 200 мл, СО2 - 6337 евро

0

Поделиться сообщением

не видела, что стоит в крокусе.

Цена Fructomat MAXI 6 VE в комплекте с автономноым водоснабжением, JCM DBV-301, AN-8000, стаканы 200 мл, СО2 - 6337 евро

shock.gif

0

Поделиться сообщением

загадочное ценообразование как 2кофейника хотя устройство уверен намного проще? что это?

0

Поделиться сообщением

Это австрийское производство и инновации! :)

0

Поделиться сообщением

на самом деле в связи с ценой евро крайне не выгодна техника из европы и продаётся она из-за неразвитости поставок из пиндосии или там канады жаль конечно

так же как ситуация например как со ввозом подержаных машин раньше было дорого везти из-за океана проще чз калининград-польшу-белорусию ввезти европейку

а щас оч дорого получается из европы и очень много стало американских фирмы таскать даже у нас за уралом исконно японско\праворукой вотчине

0

Поделиться сообщением

Я на выставке в Германии видел, году в 2005. Если честно не понравился. Цена ломовая, напитки так себе (в автоматах времен СССР они были гораздо вкуснее) ну и привязка к ингредиентам, они уникальные, специально для Фруктоматов.

0

Поделиться сообщением

Уникальные ингредиенты, как правило, компенсируются стоимостью аппарата. Видимо, это не тот случай...

0

Поделиться сообщением

Я вот очень заинтересовался автоматами фруктомат,только вот они не доступны для связи.На сайте указаны 2 телефона,один из них неправильный,по другому не отвечают.По почте написал,не ответили.

Я вот очень заинтересовался автоматами фруктомат,только вот они не доступны для связи.На сайте указаны 2 телефона,один из них неправильный,по другому не отвечают.По почте написал,не ответили.

Все не так плохо,по почте мне ответили)))

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Saeco Cristallo 400 EVOОслик Вендистаканы для вендинга - FormaciaКофе для вендинга

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу