Перейти к содержанию

Офисный центр


Рекомендуемые сообщения

Презентацию мы всегда устраиваем,зато и люди узнают что автомат работает на зерне и внутрь посмотрят чтобы убедится,а потом все в округе знают о том,что автомат работает на зерне.

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

В общем есть бизнес центр, сравнительно недавно открылся... вроде все красиво сделано, денег вложено нормально туда походу. Есть вариант поставить туда кофейник (сайку 400). В центре чуть больше 30 организаций. Был там, походил, как-то тихо кажеться.. народу кажется не очень то и много, 3 этажа всего. Многие офисы свободны. Пойдет ли тема? Пугает , что у каждого свои чайники наверняка. сможет ли качеством автомат взять? У кого есть опыт? + по автомату подскажите, пока остановился на сайке именно четырехсотой, правильно ли?

Спасибо большое) желательно оперативно) завтра-послезавтра ответ дать надо)

Ссылка на комментарий

даже если и есть чайники, ни чего страшного. Курить все ровно ходят на улицу или просто отдохнуть. Спустятся вниз и хотя бы один-два стакана в день купят

Ссылка на комментарий

один-два стакана малова-то, если правда 30 организаций я думаю ставить можно, только что адренда была не большая

Ссылка на комментарий

ва-то, если правда 30 организаций я думаю ставить можно, только что адренда была не больш

это про одно человека описывал. А если купят хотя бы 50 чел из 30-ти организаций при цене в 20руб. Уже хорошо

Ссылка на комментарий

мой прогноз, что будут пить 10-15ст/день! но лучше пробовать, если есть возможнсть и максимально снижайте аренду, хотя бы на тестовый период!

Ссылка на комментарий

Пробуйте, может стрельнуть. А может и не стрельнуть...

И да, Хеллбой дело говорит - на первый месяц-два старайтесь без аренды или с минималкой встать, а там дальше уже видно будет.

Вот только сайки-400 там много будет, на 100% уверен...

Изменено пользователем Vasilich72
Ссылка на комментарий

Спасибо за мнения. Дело для меня новое, поэтому и интересуюсь. Хотелось бы конечно от 20 стаканов в день, аренда маленькая. (рублей 260 за кв.метр). Еще не мало важный фактор конкретно куда ставить в помещении... + нужно чтобы к автомату привыкли, наверное надо будет сыграть на низких ценах месяц - пусть люди "присосуться". Верно? Если не будут брать по мин.ценам то наверное смысла там стоять нет. Сайку выбрал ибо говорят надежная, маленького колибрика или рубино не очень хочу, не знаю почему. + подскажите ингридиенты какой фирмы лучше всего выбрать? (не планирую экономить на клиентах)

+ рассматриваю диамант (понравился дизайном + само комбинирования. имхо удобно). Можете что прокомментировать?) Но он здоровый я так посмотрел....

Ссылка на комментарий

400-ка нормальный выбор для начала! чтобы не брать ингредиенты в разных конторах, берите всё в сиба-вендинг, там и зерно хорошее, да и Ристора оптимальна для качественных напитков, да и всё расходники там же прикупите!

удачи!!!

Ссылка на комментарий

спс. Кроме розетки получается ничего не надо? Водопроводом не буду пудрить мозги людям даже. + можно ли как-то увеличить объем канистры в кристалке400? И это, вообще буду покупать у человека, у которого пол года БУ он, но состояние говорит идеальное. На что обратить внимание в первую очередь? Спасибо.

Ссылка на комментарий

400-ка нормальный выбор для начала! чтобы не брать ингредиенты в разных конторах, берите всё в сиба-вендинг, там и зерно хорошее, да и Ристора оптимальна для качественных напитков, да и всё расходники там же прикупите!удачи!!!

Я присоединяюсь к мнению...Если автомату пол-года,то за такой короткий срок убить автомат в принципе надо постараться...Если только где не поцарапали при перевозке.Просто проверьте его в работе...чтоб нигде не текло при приготовлении напитков.

Ссылка на комментарий

только розетка! объема канистр должно хватить, а если не хватит, то нужно начинать пудрить мозги арендодателю, либ почаще заезжать, ведь помимо воды и некторые ингредиенты будут заканчиваться! у меня например, вместе с водой и топпинг заканчивается (настройки не жидвские)

включите промывку, послушайте как работают обе помпы! приготовьте напики, чтобы задействовать всё порошки! псмотрите, как выдает эспрессо, сами его подегустирйте! можно еще осмотреть бойлер на предмет подтекания!

ну а в целом, за полгода ничего с аппаратом не станет, т.ч. внешний вид определяющий показатель!

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Стандартных канистр на 250 стаканов хватит...А так ставьте автомат на обслуживание два раза в неделю,а там смотрите...подгоните потом график обслуживания какой будет необходим.

Изменено пользователем люд@
Ссылка на комментарий

Если хотите снэк,то берите отдельно от кофейника.Если не пойдут продажи,то хоть продадите.Загрузка снэка в Диаманте не большая,и при нормально проходимости замучаетесь ездить товар доставлять...и по воде Диамант проигрывает 400-ке...канистра всего на 20 литров.Если рядом не будет магазинов и разных кафе,то продажи по снэку будут довольно приличными,а если рядом и магазины будут то народ будет ходить цены сравнивать...где дешевле...мороки со снэками много...но если необходимо,то только отдельный автомат...К 400-ке хорошо встанет Некта Снекки 6-30.У нас так стоит...

Ссылка на комментарий

наверное надо будет сыграть на низких ценах месяц - пусть люди "присосуться". Верно? Если не будут брать по мин.ценам то наверное смысла там стоять нет.

Я бы не стал так делать. Незачем народ к халяве приучать. Имею печальный опыт нытья и недовольства после возврата к нормальной цене. Иногда имеют место быть акции разовые, типа один день всё по цене чая, но особого прироста они не дают.

Качество и ещё раз качество напитков - вот это куда более действенное оружие.

Никогда более не буду вставать с мин. ценами, и вам не советую.

Себе дороже. А биться таким способом за покупателя - не тот метод.

Бывают места, что хоть убейся - не будут пить.

Изменено пользователем Буча
Ссылка на комментарий

Качество и ещё раз качество напитков - вот это куда более действенное оружие.Никогда более не буду вставать с мин. ценами, и вам не советую.Себе дороже. А биться таким способом за покупателя - не тот метод.Бывают места, что хоть убейся - не будут пить.

стопудово! а часто бывает, если дешев значит качество кака! ) покупатель хочет качество и за это ему не жалк заплатить!

Ссылка на комментарий

наверное надо будет сыграть на низких ценах месяц - пусть люди "присосуться". Верно? Если не будут брать по мин.ценам то наверное смысла там стоять нет.

Я бы не стал так делать. Незачем народ к халяве приучать. Имею печальный опыт нытья и недовольства после возврата к нормальной цене. Иногда имеют место быть акции разовые, типа один день всё по цене чая, но особого прироста они не дают.

Качество и ещё раз качество напитков - вот это куда более действенное оружие.

Никогда более не буду вставать с мин. ценами, и вам не советую.

Себе дороже. А биться таким способом за покупателя - не тот метод.

Бывают места, что хоть убейся - не будут пить.

Я согласна...не делайте минимальные цены...лучше брать народ качеством!

Ссылка на комментарий

Через пару дней встречусь с директором и обговорю все, а через неделю какую, дай бог, поставлю. Напишу отчет как и что... надеюсь не совсем все плохо будет... 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Коллеги, позвольте не согласиться с отрицательным мнением по поводу акций по снижению цен! Любая акция имеет долгосрочные и краткосрочные цели, кот. в свою очередь должны привести к увеличению прибыли.

По моему опыту: На время проведения акции выручка вырастает раза в 2 раза, но растут и затраты на ингредиенты. Короче говоря, чистая прибыль вырастает примерно на треть. В дальнейшем (по окончании акции) выручка снижается, но всегда остается выше (пусть и незначительно) показателей до начала акции. А за счет снижения затрат на ингредиенты, чистая прибыль получается выше примерно на четверть чем до акции. Все данные из расчета средних показателей за месяц. В рамках месяца - двух, сразу после окончания акции, выручка носит выраженный волнообразный характер :)

В долгосрочной перспективе я поучил устойчивое увеличение продаж в штуках (стаканчиках) на 28%. Есть и другие выгоды.

Поэтому, уважаемый коллега, проводите акции обязательно! Только вот проводить их нужно с умом, а то получите обратный эффект!

Ссылка на комментарий
  • Santiago закрепил тема

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика