Перейти к содержанию

Автоматторг раззорился на 50 000


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 24
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ну не знаю на счет остальных, а я, являясь постоянным клиентом ( и, кстати, только Автоматторга) начинаю задумываться о смене поставщика. В последние 2-3 поставки мне требовался подвоз(заказываю обычно на 15-20 т.руб). Как я ни пытался договорится о подвозе, ничего у меня не вышло: то еще рано, то уже поздно. Видимо не такой важный клиент, как оказалось. Да, еще в последнюю доставку недодали 500 размешивателей. Ну меняются у них поставщики: фасовка то по 2500 то по 1000 шт. Меня об этом не предупредили, сам не спросил, вот и получил(точнее недополучил). Звонить даже не хочу. Вопрос копеечный, дороже будет сам звонок. Может кто подскажет альтернативу по цене и качеству ла примии, да еще чтоб поставщик подвозы осуществлял без проблем(хотя бы в пределах МКАДа). Или это нереально? Коллеги, поделитесь информацией.

Ссылка на комментарий
Видать и вправду Автоматторг пожертвовал 50 000 ради того чтобы нам свои ингредиенты впарить! :)

Интересно будет ли эффект!? :?

Почему сделали такой вывод???
Ссылка на комментарий
Ну не знаю на счет остальных, а я, являясь постоянным клиентом ( и, кстати, только Автоматторга) начинаю задумываться о смене поставщика. В последние 2-3 поставки мне требовался подвоз(заказываю обычно на 15-20 т.руб). Как я ни пытался договорится о подвозе, ничего у меня не вышло: то еще рано, то уже поздно. Видимо не такой важный клиент, как оказалось. Да, еще в последнюю доставку недодали 500 размешивателей. Ну меняются у них поставщики: фасовка то по 2500 то по 1000 шт. Меня об этом не предупредили, сам не спросил, вот и получил(точнее недополучил). Звонить даже не хочу. Вопрос копеечный, дороже будет сам звонок. Мажет кто подскажет альтернативу по цене и качеству ла примии, да еще чтоб поставщик подвозы осуществлял без проблем(хотя бы в пределах МКАДа). Или это нереально? Коллеги, поделитесь информацией.

Вендекс и порошки Ристора :)

Ссылка на комментарий
Ну не знаю на счет остальных, а я, являясь постоянным клиентом ( и, кстати, только Автоматторга) начинаю задумываться о смене поставщика.
Компания Ассорти с ингредиентами ЕвроГран - хорошая альтернатива!
Ссылка на комментарий
Почему сделали такой вывод???
В связи с аукционом на данном форуме! Это банерная реклама на 6 месяцев! В правом верхнем углу. 8)
Ссылка на комментарий
Почему сделали такой вывод???
В связи с аукционом на данном форуме! Это банерная реклама на 6 месяцев! В правом верхнем углу. 8)
У меня Касперский не хочет банер показывать!!! :):(:(
Ссылка на комментарий
Мажет кто подскажет альтернативу по цене и качеству ла примии, да еще чтоб поставщик подвозы осуществлял без проблем(хотя бы в пределах МКАДа). Или это нереально? Коллеги, поделитесь информацией.

Даже искать не пытаюсь. Меня всё вполне устраивает, сбои возможны из-за обилия клиентов. А это о многом говорит. Все отгрузки планируются заранее.

Ссылка на комментарий
Почему сделали такой вывод???
В связи с аукционом на данном форуме! Это банерная реклама на 6 месяцев! В правом верхнем углу. 8)
У меня Касперский не хочет банер показывать!!! :):(:(

у меня тоже :D

Ссылка на комментарий
Почему сделали такой вывод???
В связи с аукционом на данном форуме! Это банерная реклама на 6 месяцев! В правом верхнем углу. 8)
У меня Касперский не хочет банер показывать!!! :):(:(

у меня тоже :D

А смысл банера тогда если его не увидить!!! :D
Ссылка на комментарий

Эге-гей, не вздумайте кликать на этот баннер. Комп сразу же выдал вирус, завис, а после перезагрузки потребовал с меня, прежде чем я вам напишу это письмо заново пройти авторизацию!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Эге-гей, не вздумайте кликать на этот баннер. Комп сразу же выдал вирус, завис, а после перезагрузки потребовал с меня, прежде чем я вам напишу это письмо заново пройти авторизацию!!!!!!!!!!!!

Это опять говорит что сайт у автоматторга вирусован. а баннер тоже не кажет, только не режется ничем, там какие-то две полосочки нарисованы :).

Ссылка на комментарий
Это опять говорит что сайт у автоматторга вирусован. а баннер тоже не кажет, только не режется ничем, там какие-то две полосочки нарисованы :).

точно :(

Ссылка на комментарий

у меня все видно, баннер есть! ссылку жму, ничего не вирусовано. касперский постоянно обновляется, работает, как часы, когда надо блокировать, блокирует. надо просто в настройках поковыряться, если нужно, конечно :) и ла примию у автоматторга давно уже заказываем, все приходит без проблем. качество порошков хорошее.

Ссылка на комментарий
у меня все видно, баннер есть! ссылку жму, ничего не вирусовано. касперский постоянно обновляется, работает, как часы, когда надо блокировать, блокирует. надо просто в настройках поковыряться, если нужно, конечно :) и ла примию у автоматторга давно уже заказываем, все приходит без проблем. качество порошков хорошее.
Повезло вам!!! :(
Ссылка на комментарий
реклама автоматторга висит забесплатно)
Реклама автоматторга была размещена и оплачена задолго до появления идеи о аукционе. Вообще они были единственными, кто откликнулся тогда на наши предложения. Как только оплаченный срок закончится, это место тоже будет выставлено на продажу. Сейчас продается аналогичный баннер справа от заголовка. Что касается касперского, он отличается повышенной подозрительностью. А у кого реклама не видна, напишите в чем работаете и какой версии (эксплорер или мозилла и т.д. и какая версия касперского). Поправим. А то штрафные санкции на нас Автоматторг наложит. :(

PR менеджеры нашей компании связывались с Вами еще зимой - и получили ответ, что рекламу на Вашем форуме Вы вообще не размещаете ! Как это понимать ?

Ссылка на комментарий
. Мажет кто подскажет альтернативу по цене и качеству ла примии, да еще чтоб поставщик подвозы осуществлял без проблем(хотя бы в пределах МКАДа). Или это нереально? Коллеги, поделитесь информацией.

Подсказываю 8)

Мы!

Хотите, пробники вышлем.

Vendin и Laqtia

все всегда в наличии, доставка в пределах МКАДа до транспортной компании бесплатна

Ссылка на комментарий
. Мажет кто подскажет альтернативу по цене и качеству ла примии, да еще чтоб поставщик подвозы осуществлял без проблем(хотя бы в пределах МКАДа). Или это нереально? Коллеги, поделитесь информацией.

Подсказываю 8)

Мы!

Хотите, пробники вышлем.

Vendin и Laqtia

все всегда в наличии, доставка в пределах МКАДа до транспортной компании бесплатна

Скиньте прайс-лист и условия сотрудничества. Можно в личку.

Ссылка на комментарий
вот так оно выглядит без всяких касперских аутпостов и прочего:

http://www.download.su/photo/56919448a4

обычный эксплорер.

Мне не зайти на эту ссылку!!! :lol:
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика