Царевич

Приезжайте, вода кончилась!

7 сообщений в этой теме

Дело было месяца наверно два назад! Продал я свой Колибрик в Московскую область ( 400 км от моего месторасположения) автомат новый,отлично работает, вобщем не стыдно за него! Покупатели довольные уехали,я "пустил слезу", и переключился на свои дела! Сегодня утром звонок: "Здравствуйте,приезжайте, у вас автомат встал,вода кончилась,адрес такой то!" Я сонный пытаюсь сообразить где что у кого закончилось и куда бежать! " Разберёмся,говорю!" Сижу на кровати и понимаю,что по указанному адресу моего автомата нет! Быстро набираю в инете адрес и название конторы и ОПА, выдаёт Московская область! Тут я окончательно проснувшись соображаю, что это мой бывший Колибрик "вспомнил" обо мне,ведь наклейки с моими телефонами есть на всех моих автоматах, была и на нём,да видно до сих пор так и висит! Вот так бывает! ggg.gif

0

Поделиться сообщением

аналогично так же покупал автоматы еще год назад и старым хозяевам поначалу покоя не было, т.к. наклейки не сразу менял ) ну и поделом им! ))

0

Поделиться сообщением

Это что.

Наша фирма продала 2 года назад венсоны в Петропавловск-Камчатский. Мы в Иркутске.

Мне 2 месяца назад позвонили, спросили, что делать, автомат на рынке зажевал купюру. Я на автомате "Что за рынок". - "Да на 6 километре." Это 2 года назад я минуты 2 соображал, что за рынок на 6 км., почему я о нем ничего не занаю. Сейчас сходу отвечаю, что я в иногородний, ничем помочь не могу, обращайтесь в администрацию рынка.

Вот, поленился 2 минуты потратить.

0

Поделиться сообщением

Мне звонили за 1950км с Алтая))

Я на 2м месте после Горыныча))

0

Поделиться сообщением

все свои наклейки с телефонами лучше сдирать, чтобы не напрягали потом

0

Поделиться сообщением

Мне звонили за 1950км с Алтая))

Я на 2м месте после Горыныча))

Кто дальше?!ggg.gif

0

Поделиться сообщением

Какие же там продажи если вода 2 года не кончалась?

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

DeMarco - Капучино КарамельОслик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу