Перейти к содержанию

б/у автомат


staryj

Рекомендуемые сообщения

не знаю :) а на Veneto где посмотреть можно?

появилась такая же проблема как у AlmoV кредит зачисляет а напиток не наливает!!! кроме платёжных систем ещё что то может быть?

съездил, проверил! в монетнике несколко монет застряло... снял монетник посмотрел - ужас!!! несколько монет вообще не понятно в чём, то ли жевачка какая то, то ли грязь вперемешку с клеем и ржавчиной.... не знаю как фотку сюда добавить, так бы выложил...

купюрник тоже откл., достал, ролики почистил - аллилуя!!!! заработало :bravo:p.s.: стали с автоматом ещё на один шаг ближе... :)

Изменено пользователем staryj
Ссылка на комментарий

спасибо за подсказку! думаю всё таки потратиться на монетник - автомат неделю стоит, и всё вроде пока хорошо, но по отзывам столько людей с десятками уходят! ещё и новые 1 и 2 выплёвывает!

Вот тебе прошитый монетник за 3000руб

http://vendbay.ru/in...pic,5991.0.html

у меня такие стоят и ни каких проблем, самое главное, что они принимают новые десятки и пятаки и выдаёт ими сдачу

зачем менять?

вот тел ребят, которые тебе прошьют за тыщу твой монетник. заодно и проверят его и монеты копить как тебе хочется им расскажешь

916 152 91 71

я у них штук 20 перепрошивал. один закосячили. исправили по гарантии.

еще как показывает опыт, аскойен только с родным монетником нормально работает.

пробовал NRI, CashFlow, MEI. Автомат не всегда просекает, что сдача в тубах кончилась и еще пару монет пытается сдать пустой тубой. С родными такого нет.

Ссылка на комментарий

в каком городе они находятся?

шайба то у меня только одна оказалась... нашёл из своих запасов, какую то - потоньше, но она медная - поставил вроде пока нормально всё, кофе покрепче стал, дозатор на 7 выставил.

Положение №7 соответствует 8 гр. намолотого кофе. При этом все шайбы должны стоять сверху, над корпусом поршня.

почему то наливают 80мл, так и не смог настроить

ф. 310 - дозировка воды

рычаг который выдаёт стаканчики обратно не возращается

Зайдите в ф. 030 "Тест машины" и погоняйте/проверьте как работает.

а как автомат должен отреагировать на тест, т. к. у меня он не как не реагирует...
Ссылка на комментарий

Извиняюсь, что возможно не в тему...

На Azkoyen veneto 16 стоит стандартный монетник, тут начали жаловаться что принимает монеты и не пишет что зачислил их(не пробросил их, вроде бы с 10 только). При мне все ок. Не понятно....

Ссылка на комментарий

Да может застревают просто в монетоводе, потом проваливаются к твоему приезду. Отогни его вниз мил. на 5.

Извиняюсь, что возможно не в тему...На Azkoyen veneto 16 стоит стандартный монетник, тут начали жаловаться что принимает монеты и не пишет что зачислил их(не пробросил их, вроде бы с 10 только). При мне все ок. Не понятно....

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

пробовал NRI, CashFlow, MEI. Автомат не всегда просекает, что сдача в тубах кончилась и еще пару монет пытается сдать пустой тубой. С родными такого нет.

При подключении нового монетника, надо прописывать какое количество монет в трубках должно оставаться, что бы не было "нет сдачи".

Куча азкоенов, на всех Fage 5400. Проблем нет, только разве с самими монетниками иногда :)

Ссылка на комментарий

в функции 463 авт. мойка какое время лучше указать?

Я поставил на максимум. Без автопромывки у меня от долгого бездействия таблетка засыхала и автомат клинило)

У меня Azkoyen Veneto 10 и в освоении этого замечательного аппарата мне помог fant69 за что ему огромная благодарность smile.gif

Последнее время появилась такая же проблема, кофегруппу клинет ( причём только в верхнем положении поршня), спасает перезагрузка и кнопка позиционирования, какое время помогает, однако при следующем посещении точки ( где то раз в 2 дня) опять горит ошибка кофегруппы! кроме автопромывки что ещё может быть?
Ссылка на комментарий

Проверить саму кофегруппу: снять с аппарата и проворачивать вручную. Будет клинить - беда в кофегруппе; клинить не будет - проблема с микриками на аппарате.

Ссылка на комментарий

Проверить саму кофегруппу: снять с аппарата и проворачивать вручную. Будет клинить - беда в кофегруппе; клинить не будет - проблема с микриками на аппарате.

кофегруппу уже до этого снимал несколько раз, полностью мыл и чистил.

Значит микросхема наелась?

Ссылка на комментарий

пробовал NRI, CashFlow, MEI. Автомат не всегда просекает, что сдача в тубах кончилась и еще пару монет пытается сдать пустой тубой. С родными такого нет.

При подключении нового монетника, надо прописывать какое количество монет в трубках должно оставаться, что бы не было "нет сдачи".

Куча азкоенов, на всех Fage 5400. Проблем нет, только разве с самими монетниками иногда :)

Что-то не в тему написал. Монетник дает сдачу воздухом когда он был наполнен монетами, а потом их в ручную ссыпали. Т.е. в голове они есть, а по факту нет. вот они сдает сдачу :) У меня такое было. Помогает сбрасывание монет с самого монетника и обнулением (ф.174)

Ссылка на комментарий

Значит микросхема наелась?

А при чём здесь микросхема? Я говорил про микровыключатели (их для простоты называют микриками). Если откините панель кофегруппы, то на внутренней стороне увидите два микрика: один (вертикально слева) отвечает за наличие кофегруппы; второй (горизонтально по центру) отвечает за положение кофегруппы при её повороте. Скорей всего этот горизонтальный и барахлит.

Ссылка на комментарий

спасибо за подсказку! думаю всё таки потратиться на монетник - автомат неделю стоит, и всё вроде пока хорошо, но по отзывам столько людей с десятками уходят! ещё и новые 1 и 2 выплёвывает!

Вот тебе прошитый монетник за 3000руб

http://vendbay.ru/in...pic,5991.0.html

у меня такие стоят и ни каких проблем, самое главное, что они принимают новые десятки и пятаки и выдаёт ими сдачу

зачем менять?

вот тел ребят, которые тебе прошьют за тыщу твой монетник. заодно и проверят его и монеты копить как тебе хочется им расскажешь

916 152 91 71

я у них штук 20 перепрошивал. один закосячили. исправили по гарантии.

еще как показывает опыт, аскойен только с родным монетником нормально работает.

пробовал NRI, CashFlow, MEI. Автомат не всегда просекает, что сдача в тубах кончилась и еще пару монет пытается сдать пустой тубой. С родными такого нет.

Всем привет.

Вставлю свои 5 копеек....

Вендера высылает головы к АН8000 . После установки их на монетник он принимает все монеты. Вроде как цена вопроса 3500+ пересылка.

Себе пока не заказал но собираюсь.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика