Перейти к содержанию

Как думаете стоит после такого ставить?


Рекомендуемые сообщения

есть вариант поставить автомат в техникум 600 чел.80 % буджетники.есть столовая неплохая.Там 3 месяца стоял автомат одной компании евенд с холодильным модулем(цены были от 17 до 27 р.думаю дороговато для технаря..Автомат убрали.Один ученик сказал пили слабо.У меня есть возможность поставить аренда 500 р в месяц.Стоит или нет ставить как думаете?

Ссылка на комментарий

Да кто ж Вам правду скажет!ggg.gif Пробуйте, ставьте!В который раз убеждаюсь,пока не поставишь, не увидишь! Это как синоптики,говорят гроза завтра, встал с утра,солнце палит!

Ссылка на комментарий

евенд - шляпа, ставь растворюгу нектовскую и цены на напитки - на 12р чай , кофе от 14р-17р шоко - 20р . пить будут!

поддерживаю!

Ссылка на комментарий
  • 10 месяцев спустя...

У меня схожая ситуация:торговый центр (вещевой рынок) - 700 торговых мест,2 этажа,3 кафетерия. Предложил поставить автомат, мне не отказали, арендная ставка 3 т.р./мес, предупредили,что автоматы у них уже стояли. Созвонился с теми кто ставил автоматы, мне сказали,что выручка была никакая - 6 тыс.руб./мес. Стою в аналогичном месте (только рынок продуктовый), на тех же условиях, выручка в 4 раза больше. Руки тянутся поставить, а здравый смысл не даёт. Уважаемые вэндоры не было ли у Вас такой ситуации и как вы поступили? заранее бдагодарю за комментарии.

Ссылка на комментарий

У меня схожая ситуация:торговый центр (вещевой рынок) - 700 торговых мест,2 этажа,3 кафетерия. Предложил поставить автомат, мне не отказали, арендная ставка 3 т.р./мес, предупредили,что автоматы у них уже стояли. Созвонился с теми кто ставил автоматы, мне сказали,что выручка была никакая - 6 тыс.руб./мес. Стою в аналогичном месте (только рынок продуктовый), на тех же условиях, выручка в 4 раза больше. Руки тянутся поставить, а здравый смысл не даёт. Уважаемые вэндоры не было ли у Вас такой ситуации и как вы поступили? заранее бдагодарю за комментарии.

Попробуйте договориться на первый месяц бесплатно (ну или наликом 1 тыс.) постоять - вроде как оценить.

Если не согласятся - посылайте к черту. Просто так автоматы с нормальных точек не вывозят.

Это, кстати, тоже аргумент для арендодателей

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика