temka

Как думаете стоит после такого ставить?

7 сообщений в этой теме

есть вариант поставить автомат в техникум 600 чел.80 % буджетники.есть столовая неплохая.Там 3 месяца стоял автомат одной компании евенд с холодильным модулем(цены были от 17 до 27 р.думаю дороговато для технаря..Автомат убрали.Один ученик сказал пили слабо.У меня есть возможность поставить аренда 500 р в месяц.Стоит или нет ставить как думаете?

0

Поделиться сообщением

Да кто ж Вам правду скажет!ggg.gif Пробуйте, ставьте!В который раз убеждаюсь,пока не поставишь, не увидишь! Это как синоптики,говорят гроза завтра, встал с утра,солнце палит!

0

Поделиться сообщением

евенд - шляпа, ставь растворюгу нектовскую и цены на напитки - на 12р чай , кофе от 14р-17р шоко - 20р . пить будут!

0

Поделиться сообщением

евенд - шляпа, ставь растворюгу нектовскую и цены на напитки - на 12р чай , кофе от 14р-17р шоко - 20р . пить будут!

поддерживаю!

0

Поделиться сообщением

[да тоже думаю надо вначеле ценами привлечь

0

Поделиться сообщением

У меня схожая ситуация:торговый центр (вещевой рынок) - 700 торговых мест,2 этажа,3 кафетерия. Предложил поставить автомат, мне не отказали, арендная ставка 3 т.р./мес, предупредили,что автоматы у них уже стояли. Созвонился с теми кто ставил автоматы, мне сказали,что выручка была никакая - 6 тыс.руб./мес. Стою в аналогичном месте (только рынок продуктовый), на тех же условиях, выручка в 4 раза больше. Руки тянутся поставить, а здравый смысл не даёт. Уважаемые вэндоры не было ли у Вас такой ситуации и как вы поступили? заранее бдагодарю за комментарии.

0

Поделиться сообщением

У меня схожая ситуация:торговый центр (вещевой рынок) - 700 торговых мест,2 этажа,3 кафетерия. Предложил поставить автомат, мне не отказали, арендная ставка 3 т.р./мес, предупредили,что автоматы у них уже стояли. Созвонился с теми кто ставил автоматы, мне сказали,что выручка была никакая - 6 тыс.руб./мес. Стою в аналогичном месте (только рынок продуктовый), на тех же условиях, выручка в 4 раза больше. Руки тянутся поставить, а здравый смысл не даёт. Уважаемые вэндоры не было ли у Вас такой ситуации и как вы поступили? заранее бдагодарю за комментарии.

Попробуйте договориться на первый месяц бесплатно (ну или наликом 1 тыс.) постоять - вроде как оценить.

Если не согласятся - посылайте к черту. Просто так автоматы с нормальных точек не вывозят.

Это, кстати, тоже аргумент для арендодателей

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Настольные кофейные аппараты Jofemar – это современное решение для установки в местах с относительно небольшим потреблением кофе и напитков.Ослик Вендистаканы для вендинга - FormaciaКофе для вендинга

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу