Перейти к содержанию

Дополнительные ключи


Liamina

Рекомендуемые сообщения

В комплекте к аппарату был продан 1 ключ. Сразу бы сообразить, что это очень рискованно. Но уже поздно. Теперь встал вопрос -где купить? Нашла в VALEO, но они предлагают с замком и набором из 20 ключей. Ну зачем мне 20? Мне один-два на всякий случай. Может кто знает где их брать?

Ссылка на комментарий

045-й спросите в Сибе. На Necta вроде бы такие ставят. :scratch2:

Большое спасибо, позвонила и уже забрала у них два ключика 45. С 100 сказали можно прошить личинку на новые ключи. Вообще очень приятно в Сибе - хорошая контора.

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...
  • 11 месяцев спустя...

Спасибо что подсказали,но у меня з аппарата и для всех этот 100 посмотрел как перепрограмирует парень \\\сложно однако\\\Ну а я пошёл немного другим путём.Вспомнил что ребята которые делают холодильники у них есть небольшие газосварки.Отправился к одному и он трясущимися руками заварил пол ключа,потом я с помощью напильника,надфиля сточил этот ключ до не узнаваемости но в итоге он стал открывать,и опять он тоненький готов сломаться.

Ещё раз прошу у кого есть лишний продайте.

Ссылка на комментарий

Купите в сибе или вендэксе специальный набор ключей, а эти оставьте если продавать надумаете. Есть у меня 100 ключ и не один, но он один идет с каждым автоматом и хранится аккурат для продажи. При получении автомата сразу перешиваем на свои ключи и живем спокойно.

Ссылка на комментарий

может подскажите как перепрограмировать личину.

И как Вы собираетесь это делать? Нужен кодировщик 100 ключа ( чтобы вывести замок в режим программирования), а на что будите перекодировать, у Вас есть набор ключей?
Ссылка на комментарий

bingo, думаю не сможет

посмотрел как перепрограмирует парень \\\сложно однако\\\

если программирование замка уже проблема, тем более, что ключ один и тот паяный. Хоть бы написал в каком городе живет, думаю помогли бы, кто рядом, хотя бы ключом.
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика