Перейти к содержанию

Дополнительные ключи


Liamina

Рекомендуемые сообщения

Пошла трещенка думаю дня два ещё протяну,Вот так вот,так что берегите ключики.Их реально негде взять.И ни кто не поможет.Сейчас сломается пойду к ювелирам может сварят.

Ссылка на комментарий

Пошла трещенка думаю дня два ещё протяну,Вот так вот,так что берегите ключики.Их реально негде взять.И ни кто не поможет.Сейчас сломается пойду к ювелирам может сварят.

Есть три ключа,мастер + 2,могу продать.Сделайте из своего,пока "дышащего",ключа мастер,сточив верхнюю кромку,если сами не хотите точить,сходите к ключнику,он наждаком снимет.Кромку надо оставить толщиной чуть более тетрадного листа.Идёте к автомату,в кармане надфиль,пробуете провернуть ключ до риски на замке,не получается,надфилем подтачиваете и так,пока не провернётся. Вынимаете уже еле живой ключ)вставляете новый мастер,проворачиваете,вынимаете,готово.Как то так......

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
  • 2 месяца спустя...

а как раздобыть ключ Rielda PU067Е?

 А раздобыть его очень просто, обращаетесь в компанию в которой приобретали такой ключик и они вам смогут заказать такие же 20 или 10 ключей, там где они их покупали. В другие компании не советую обращаться - вежливо откажут, так как им самим не продадут, если они такую конфигурацию не покупали ранее.

Ссылка на комментарий

Поболе... месяца 3, они их сами то не делают, заказывают на РИелде.

Изменено пользователем Holland и Holland
Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Слегка не в тему!

Где можно купить замок от FAS 600 (предыдущий хозяин высверлил личинку)

Замок там такой же как и у автоматов Necta, т.е. Rielda, он как правило идет с кодировкой ключа 045, купить можно в любой компании которая продает зап части на данные автоматы... Ценник +/- 40 евро...

Изменено пользователем necta-service
Ссылка на комментарий

А ничего, что на колибри, кикко корпус замка короче, ведь человек купит, а потом, что с ним делать?

Упс... Этот момент я упустил.. Спасибо! Извиняюсь! Ну в Сибе и Вендексе по моему точно есть удлиненные замки на фас... артикул такой - 210249, да подтвердит великий Holland и Holland :rtfm::reading::ggg:

P.S. - ценник около 50ти ойро..

Изменено пользователем necta-service
Ссылка на комментарий
автоматов Necta, т.е. Rielda, он как правило идет с кодировкой ключа 045

 

И ничего что Риелда идет не только на Некту, а новый замок идет вообще без кодировки.... Да и замок такого размера может и не быть в составе запчастей компании торгующих Нектой....

 

Замок может подойти от Саеко Смералдо, в ПТА спросите...

Ссылка на комментарий

 

автоматов Necta, т.е. Rielda, он как правило идет с кодировкой ключа 045

 

И ничего что Риелда идет не только на Некту, а новый замок идет вообще без кодировки.... Да и замок такого размера может и не быть в составе запчастей компании торгующих Нектой....

 

Замок может подойти от Саеко Смералдо, в ПТА спросите...

 

ну я ж исправился.. и артикул даже указал нужный и где можно купить и цену.. хватит))))

Ссылка на комментарий

Скидку забыл предложить.... Посему пойдешь в угол на перевоспитание и осмысление содеянного....

а за что скидку та???))))) эх Лехи не хватает тут...

Ссылка на комментарий

да подтвердит великий Holland и Holland

Вышел из отпуска, подтверждаю: На ФАС-600 замки есть, Риелда старого образца удлиннённая. так же есть наборы для перекодировки замков Риелда старого образца 5+1.
Ссылка на комментарий

Ну наверное не старого образца скорее, а модель ХХХ или модель УУУ с длиной тела 32 мм и хвостиком ТхТ мм .... Ну или старого в кавычки взять....

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика