Перейти к содержанию

Впечатления от выставки VendExpo 2012


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 28
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Очень хотелось посетить её, но к сожалению не удалось. Очень хочется услышать впечатления форумчан.

Тож не был. Но вот задаюсь вопросом, из знакомых вендоров все реже кто планирует посетить выставку.

Может быть организаторам провести тест опрос, что вообще волнует,заинтересует,привлечет, рядового вендора к ним на выставку?

Может тогда и слет вендоров будет более массовым на таком мероприятии?

Ссылка на комментарий

Посетил выставку в день открытия.

Ощущение полного дежавю с прошлым годом.

Из интересного - был автомат по приготовлению пиццы. Вот такой:

letspizza_vending.jpg

Делает полный цикл: замешивает тесто, выкладывает начинку выпекает и укладывает в коробку.

Все это за 3 минуты.

Но:

- автомат стоит нереальных денег.

- ингредиенты (смесь для теста, колбаски с ветчиной) покупать у одного поставщика.

- себестоимость ингредиентов около 120 руб.

Так что не знаю какие должны быть места, чтобы этот автомат окупить.:scratch2:

Семинары не впечатлили.

Но возможность пообщаться в живую с представителями основных вендоров была.

Ну кое-чего из интересующих ингредиентов попробовать на вкус.

:thumbs_up:

Ссылка на комментарий

2 AlVaRo , сколько же интересно такой аппарат стоит? Тысяч 300, 500?

впереди забыли единичку!:D

Да.

Около 8-ми больших новых кофейников. :yes:

Ссылка на комментарий

Прикольно этот пицца автомат всегда обращал внимание людей, что 5 лет назад что сегодня, это я так в контексте написал о том что данная техника из раза в раз выставляется но в живую её что то не видать.

Ссылка на комментарий

Давно было желание сделать кафешку с таким пиццеавтоматом. Шутка ли - пицца за 3 минуты. Пиво-то и то дольше несут))) Но цена это что-то нереальное.

Ссылка на комментарий

Хотелось бы услышать мнение про автомат по продаже сахарной ваты, впечатлил ли кого?:scratch2:

Этот автомат стоит 240 тыров, но он столько не стоит.

"Ручной" Флосбос или Эконофлос стоит примерно 600 уев, отечественный и бразильский вариант и того дешевле. В природе появились и бытовые ватники, периодически продаются в Океях тыщи по полторы рублей. В этот же агрегат, что интересно, по заявлению продавцов, палки(трубки) заряжаются только бумажные и только одного конкретного производителя. Утверждают, что другие не подходят. Работа его - шоу весьма интересное. Однако насколько он надёжен - статистики нет. Сдачу не выдаёт ( не предусмотрена). Дизайн - ну нет дизайна...

Побывал на семинарах. В основном они носили рекламный характер.

Лидер по представлению техники , на мой взгляд, был Реавендорс.

Присутствовал на выставке производитель узлов и з/ч для автоматов - итальянская компания КОМПАНЕНТЕ. Именно они поставляют некоторые узлы для Россо, и, как утверждал их менеджер по продажам,для Реавендорс. Менеджер по продажам (итальянец) извинялся перед нами :-), признав некоторые косяки по своей продукции.

Я на выставку катаюсь не каждый год, поэтому в целом мне было интересно.

Ссылка на комментарий

Я на выстаке не был уже 2 года, и как похоже ни чего не потерял :dont_know:

Автомат по сахарной вате, я лично видел на выставке 2 года назад (с их палочками из пресованной бумаги)

Но в этом году хотел поехать, только из-за презентации новых автоматов Некта, но увы не смог.

Есть у кого фото, а лучше видео с выставки?

Ссылка на комментарий

Кстати тоже глянул фотки и к удивлению своему увидел бывшего владельца бывшего вендленда,

ему то что там надо?

по новой решил замутить тему? )))

Ссылка на комментарий

Да фигня там всякая была. 3 заслуживающих внимания стенда, остальное так себе.

Лично меня впечатлили купюросчётки которые сами сортируют и раскладывают по лицевые и оборотным сторонам. Но ценааа.

Вообще глобально если смотреть, новичкам бы там было интересно

А старожилам...да так пройтись поздороваться..."ааа это вон та штука которую ты мне на фотках показывал? А ну да, ну да прикольно." В общем пол дня это если не спеша и без переговоров...чего там три дня делать не знаю.

Лично я приехал к конкретным людям, поговорить на конкретные темы. Мне одного дня хватило, а жаль...ждал чего то поглобальнее.

Будет время пару своих фоток замылю.

Ссылка на комментарий

Кстати тоже глянул фотки и к удивлению своему увидел бывшего владельца бывшего вендленда,

ему то что там надо?

Вендоры бывшими не бывают :)

Ссылка на комментарий

Вендоры бывшими не бывают

ну может лучше бы не в этом случае )))

Согласен, нет ничего хуже обманутых надежд и создания демпинговой конкуренции.

Ссылка на комментарий

Был на выставке во второй день.

Аппарат по производство пиццы впечатлил, но больше ценой, на вкус немного суховата.

Видел данный аппарат на горбушке около входе стоит, поспрашивал у торговцев рядом все покупали по разу попробовать и посмотреть на работу, но более покупать говорили не будут.

Увидел в живую cofemar, посмотрел, поговорил, попробовал, понравилось мокачино, но увидев что вместо чая он мне несколько раз выдавал непонятно что и сотрудники сказали что сбой, незнаю брать ли его(((((((((((

Может кто что подскажет брать ли их для начало бизнеса??

Ссылка на комментарий

Увидел в живую cofemar, посмотрел, поговорил, попробовал, понравилось мокачино, но увидев что вместо чая он мне несколько раз выдавал непонятно что и сотрудники сказали что сбой, незнаю брать ли его(((((((((((

А на мой взгляд, аппарат для нового достаточно проблемный.

Слишком много у него "детских" болезней, которые никак не торопится вылечить производитель...

Но это не тема данного топика

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика