Перейти к содержанию

Салон красоты+фитнесс центр


Рекомендуемые сообщения

Господа, у кого хорошо идет кресло в салоне красоты+фитнесс клуб тут же.

Позвонили сегодня с такого центра, хотят кресло. Завтра поеду посмотрю место. ПОтом говорит могу посоветовать парикмахерскую говорит женщина.

Отпишите ребята, у кого какой опыт

Ссылка на комментарий
  • Ответов 7
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

у меня стояло кресло в небольшом салоне красоты (без фитнеса), за 54 дня выручка 800руб., убрал конечно, каждый случай индивидуален, видимо надо смотреть на проходимость + само место установки

Ссылка на комментарий

у меня стояло кресло в небольшом салоне красоты (без фитнеса), за 54 дня выручка 800руб., убрал конечно, каждый случай индивидуален, видимо надо смотреть на проходимость + само место установки

Очень мощная выручка. 800 рублей. Это ж надо так

Вообще проходимость не так важна.

Вот приходят всего 3 человека в день и катаются на кресле по 10 минут. Итого 300 рублей в день. За месяц примерно 8-9 тыр.

Ссылка на комментарий

у меня стояло кресло в небольшом салоне красоты (без фитнеса), за 54 дня выручка 800руб., убрал конечно, каждый случай индивидуален, видимо надо смотреть на проходимость + само место установки

Очень мощная выручка. 800 рублей. Это ж надо так

Вообще проходимость не так важна.

Вот приходят всего 3 человека в день и катаются на кресле по 10 минут. Итого 300 рублей в день. За месяц примерно 8-9 тыр.

Проходимость как раз важна, т.к. если 3 человека продут с вероятностью 90% сядет максимум 1 да и то вряд ли. Так что проходимость-это официальный параметр всей коммерческой недвижимости неслучайно.

Ссылка на комментарий

А с чего ты взял что эти 3 человека сядут на твое кресло

Я имею ввиду, что 3 человека придут и покатаются. Ну вот возьмут и сядут. ПРо кресла в городе многие знают, поэтому могут приходить специально покататься.

Надо пробовать - и будет факт. А если не попробовать - то мнение и только

Изменено пользователем KreZak
Ссылка на комментарий

Не тот клиент . Наш клиент идет за отдыхом или развлечением . И поэтому сауны или кинотеатры . Или ТРЦ , но как уже замечали присутствующие в ТРЦ и кинотеатрах катается молодежь которой пофик что услуга у Всех навиду . Прийдут специально так как хотят , это заранее проигрышный вариант . Люди снимали с тренажерок кресла даже с ежедневным посещением в 4500 человек . То же не наш клиент . У нас в городе конкуренты поставили на 4 постовую мойку кресло , стоит у всех навиду . Встречаю друга на днях , он говорит ночью на твоем кресле покатался , я говорю это не мое и спрашиваю . Почему ночью ? Он говорит да днем как то неловко ... неуютно у всех навиду

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

по моему опыту - салоны красоты и парикмахерские - гиблое дело

кинотеатры - веселее, больше поток (в популярных) и народ раскрепощенней. Но и договориться сложней через многоэтажную администрацию и правила..

на мойках действительно по ночам часто катаются

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика