KreZak

Салон красоты+фитнесс центр

8 сообщений в этой теме

Господа, у кого хорошо идет кресло в салоне красоты+фитнесс клуб тут же.

Позвонили сегодня с такого центра, хотят кресло. Завтра поеду посмотрю место. ПОтом говорит могу посоветовать парикмахерскую говорит женщина.

Отпишите ребята, у кого какой опыт

0

Поделиться сообщением

у меня стояло кресло в небольшом салоне красоты (без фитнеса), за 54 дня выручка 800руб., убрал конечно, каждый случай индивидуален, видимо надо смотреть на проходимость + само место установки

0

Поделиться сообщением

у меня стояло кресло в небольшом салоне красоты (без фитнеса), за 54 дня выручка 800руб., убрал конечно, каждый случай индивидуален, видимо надо смотреть на проходимость + само место установки

Очень мощная выручка. 800 рублей. Это ж надо так

Вообще проходимость не так важна.

Вот приходят всего 3 человека в день и катаются на кресле по 10 минут. Итого 300 рублей в день. За месяц примерно 8-9 тыр.

0

Поделиться сообщением

А с чего ты взял что эти 3 человека сядут на твое кресло

0

Поделиться сообщением

Очень мощная выручка. 800 рублей. Это ж надо так

Вообще проходимость не так важна.

Вот приходят всего 3 человека в день и катаются на кресле по 10 минут. Итого 300 рублей в день. За месяц примерно 8-9 тыр.

Проходимость как раз важна, т.к. если 3 человека продут с вероятностью 90% сядет максимум 1 да и то вряд ли. Так что проходимость-это официальный параметр всей коммерческой недвижимости неслучайно.

0

Поделиться сообщением

А с чего ты взял что эти 3 человека сядут на твое кресло

Я имею ввиду, что 3 человека придут и покатаются. Ну вот возьмут и сядут. ПРо кресла в городе многие знают, поэтому могут приходить специально покататься.

Надо пробовать - и будет факт. А если не попробовать - то мнение и только

Изменено пользователем KreZak
0

Поделиться сообщением

Не тот клиент . Наш клиент идет за отдыхом или развлечением . И поэтому сауны или кинотеатры . Или ТРЦ , но как уже замечали присутствующие в ТРЦ и кинотеатрах катается молодежь которой пофик что услуга у Всех навиду . Прийдут специально так как хотят , это заранее проигрышный вариант . Люди снимали с тренажерок кресла даже с ежедневным посещением в 4500 человек . То же не наш клиент . У нас в городе конкуренты поставили на 4 постовую мойку кресло , стоит у всех навиду . Встречаю друга на днях , он говорит ночью на твоем кресле покатался , я говорю это не мое и спрашиваю . Почему ночью ? Он говорит да днем как то неловко ... неуютно у всех навиду

0

Поделиться сообщением

по моему опыту - салоны красоты и парикмахерские - гиблое дело

кинотеатры - веселее, больше поток (в популярных) и народ раскрепощенней. Но и договориться сложней через многоэтажную администрацию и правила..

на мойках действительно по ночам часто катаются

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Настольные кофейные аппараты Jofemar – это современное решение для установки в местах с относительно небольшим потреблением кофе и напитков.Ослик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудКофе для вендинга

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу