Перейти к содержанию

Как правильно заполнять?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 20
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

нажимаю две крайние кнопки, и когда появвляются чёрточки

Чёрточки? Должна попеременно мигать надпись ABCD/FULL. :scratch2:

....а как правильно? аппарат саеко 200

А какой протокол? Если ЕХЕ, то правильно. Если MDB, то в меню аппарата надо зайти в "Загрузка туб" (или аналогично) и загружать. :yes:

Ссылка на комментарий

Смысл " мучить" голову потоком пролетающих через неё монет!

Смысл в том, чтобы монетник знал сколько в него загрузили.

Ссылка на комментарий

Я закидываю напрямую в тубы, там крыжечка есть! Смысл " мучить" голову потоком пролетающих через неё монет!

смысл ты поймешь потом, когда начнуться проблемы с выдачей сдачи, а точнее с её не выдачей, т.к. будет думать, что монет нет!

Ссылка на комментарий

Я закидываю напрямую в тубы, там крыжечка есть! Смысл " мучить" голову потоком пролетающих через неё монет!

смысл ты поймешь потом, когда начнуться проблемы с выдачей сдачи, а точнее с её не выдачей, т.к. будет думать, что монет нет!

Последний монетник ( в чёрной саеке:))) я закидывал именно таким способом,с выдачей сдачи проблем нет! А узнаёт монетник о наличии монет в тубах по зеркальцам! Иль я не прав?

Ссылка на комментарий

Последний монетник ( в чёрной саеке:))) я закидывал именно таким способом,с выдачей сдачи проблем нет! А узнаёт монетник о наличии монет в тубах по зеркальцам! Иль я не прав?

Прав, у монетоприемника есть оптические датчики верхнего уровня монет в тубе и нижнего.

Суть протокола MDB в том, что монетоприемник управляется автоматом, он отсчиытвает выданную и засыпанную сдачу. Монетоприемник посылает сообщения автомату о "фактичеком" количестве сдачи, но вот вопрос - с какой скоростью автомат на эти сообщения реагирует. Задержка есть.

Так что правильно засыпать сдачу через меню автомата, а другие способы на Ваш страх и риск.

Ссылка на комментарий

Я не настаиваю что такой способ правильный, но я делаю так! Половину монетника закидываю напрямую, остальное закидывают клиенты,как правило уже на следующий день монетник полный и монеты летят в ведро!

Конечно считаю!

@Царевич, речь не о Вас, а о монетнике. :yes:

ggg.gif

Ссылка на комментарий

Конечно считаю!

@Царевич, речь не о Вас, а о монетнике. :yes:

:thumbs_up::rofl:

Иван, зачем ты её считаешь? ) мы же работаем с техникой, которая работает АВТОМАТИЧЕСКИ и в этом весь кайф! через пополнение туб накидал и записал эту цифру, если она тебе так нужна! ;)

Изменено пользователем HELLBOY
Ссылка на комментарий

Конечно считаю!

@Царевич, речь не о Вас, а о монетнике. :yes:

:thumbs_up::rofl:

Иван, зачем ты её считаешь? ) мы же работаем с техникой, которая работает АВТОМАТИЧЕСКИ и в этом весь кайф! через пополнение туб накидал и записал эту цифру, если она тебе так нужна! ;)

По большому счёту, Павел, ты прав! Сколько закидал, сколько выкинул - всё моё!yahoo.gif

Ссылка на комментарий

я еще по большему счету прислушайся к правильной методике и избежишь геморов на будущее!

мы все тут делимся опытом и копим знания, чтобы минимизировать наши нерво- и трудозатраты в полях! ;)

Ссылка на комментарий

я еще по большему счету прислушайся к правильной методике и избежишь геморов на будущее!

мы все тут делимся опытом и копим знания, чтобы минимизировать наши нерво- и трудозатраты в полях! ;)

Согласен!yes.gif

Ссылка на комментарий

в крыжечку кидать можно до первого промаха, потом выковыривать. :)

скажем так такой способ прокатывает не на всех автоматах. Да и статистика будет уже не та. если не ведете учет то можно.

прокатывает на нектах и саеках. не прокатывает на бианчах. но забивать монетник надо полностью чтоб у него инфа о FULL трубах появилась, а то тупить будет.

так наполнял когда зеленый еще был. сейчас как по инструкции. ибо выезжать ради мелкого геморроя нет ни времени ни желания.

а был MEI то вообще проблем нет - напихал в кассету и поставил. все.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика