Перейти к содержанию

Форма отношений гос.сектор


Рекомендуемые сообщения

Добрый день всем присутствующим на этом форуме людям. Всегда скептически относился к форумам, т.к. редко кто давал ответы на мои вопросы. Да и потом, никто не обязан этого делать. Но тут мне очень необходима ваша помощь, господа-эксперты.

Появилось огромное желание заняться вендинговым делом. Взвесив все "за и против", проштудировав форумы (в которых довольно всё сумбурно и новичку порой сложно вникнуть в суть дела) решил, что это наиболее оптимальный в моем случае вид дела и я для себя решил попробовать. У себя в городе (35 000 ч) нашел несколько мест, где по прогнозам и общему анализу я понял, что пить будут. Это 2 лицея, техникум и контора по повышению квалификации от сети железных дорог. В каждом из мест учатся не менее 500 человек, много приезжих.

В двух из них буфетов вообще нет - питаются на рынке шаурмой или бургерной (куда необходимо этак минут 15 идти). Вопрос Вам, Господа весьма банальный, но очень важный. Руководители лицеев - знакомые люди, но уже в возрасте. Как общаться, делать презентацию мне понятно. Даже место там я подобрал, уголок и розеточка в холле. Вопрос скорее юридической стороны. Я даже уверен, что один должен точно согласиться и он спросит, как это оформлять. Надо сделать так, чтобы ему ничего не угрожало.

1. Пожалуйста, кто ставил в лицеях, как вы оформляли это дело ?

2. Возможно ли законно поставить, не связываясь с фондом гос. имущества ?(если что в налоговой есть знакомые).

3. Может ли он согласиться поставить автомат с обычным договором аренды, так сказать условным, а деньги за аренду я ему в конверте буду носить ? И чем это ему грозит, в случае проверки? (Кстати буфет там такой, что в оределенное время приходит тетка с булками и делает чай, длится это всего 2 часа.) Остальное время люди - голодные.

4. Или можно оформить договор бесплатной аренды? А оплату ему так же носить как и в предыдущем варианте или вообще не носить.

5. Или может быть договор оказания услуг ?

В общем, подскажите, если не трудно, как заинтересовать человека. Я не жадный, готов с ним делится. Лицей технический, студенты - приезжие в основном.

Да, и ещё очень важный вопрос, может ли один автомат приносить прибыль ? Т.к. для начала есть возможность купить только один автомат. В месте - я уверен. Нужно только согласие и оформление.

Читал тут же, на форуме, что 1-5 машин не приносят дохода, нужно делать сеть.

А я посчитал ожидаемый доход от одного автомата и все затраты, и получается плюс. Не пойму, почему один автомат, это не выгодно, если он окупает себя.

Простите за дилетантство .

Ссылка на комментарий
  • Ответов 4
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Популярные дни

ответы действительно есть все на ваши вопросы.

1. узнайте есть ли у лицеев право сдачи в аренду самим минуя федералов. у них должно такое быть прописано в договоре, тогда сами понимаете что никаких проблем.

2. один автомат может приносить прибыль, но риски очень высокие. как ляжет карта. если пить будут по 50-100 чашек то очень супер.

остальные вопросы лучше задавать у юристов лицея. вообще узнать надо кто главный над ними. федералы? муниципалы? частный?

Ссылка на комментарий

Bingo, спасибо Вам за ответ. Знаю точно, что не частный. Сам там учился. Там много секций по вечерам. Знаю, что пить будут. Только надо заинтересовать старичка.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика