Перейти к содержанию

Выливается вода.


Alex262

Рекомендуемые сообщения

Ситуация следующая.Звонят с точки, говорят что с аппарата вода льётся.Я сказал чтоб выключили с разетки.Приезжаю- действительно вокруг аппарата лужа и запах капучино.Открываю автомат всё в смеси капучино , вода я так понял лилась сверх миксера при этом без остановки и сыпался сам порошок.Отмыл помыл, запустил, протестировар.Всё в порядке.Проходит 2 недели опять звонок , таже ситуация.Приезжаю только уже весь бочёк с чаем высыпался и так же вода без остановки шла через миксер, но не в ведро.Отмыл, посмотрел шланги не забиты.Протестировал всё в порядке.Проходит 2 дня, звонят опять сегодня с той же проблемой.Приезжаю всё как "обычно"- аппарат внутри в чае, вокруг аппарата вода.Ведро смывное пустое.Я в шоке.Проверил момент высыпания ингридиента, сначало вода потом чай.Как положено.В чём дело кто знает у кого такое было???Прошивка или что???Я так понял высыпает сначало без остановки чай а потом воду льёт без остановки.Миксер засоряется и вся смесь льётся через миксер.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 4
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

 Причину выяснил.Резкие перепады напряжения из за некачественной проводки на точке(не в автомате))).Электрики переделали проводку-проблема изчезла.Так же установил стабилизатор старого образца.ВСЁ ОК!!! 

Изменено пользователем Alex262
Ссылка на комментарий

Причину выяснил.Резкие перепады напряжения из за некачественной проводки на точке(не в автомате))).Электрики переделали проводку-проблема изчезла.Так же установил стабилизатор старого образца.ВСЁ ОК!!!

ну вот,а то бы сейчас продал,как неисправный ))))

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика