Alex262

Выливается вода.

5 сообщений в этой теме

Ситуация следующая.Звонят с точки, говорят что с аппарата вода льётся.Я сказал чтоб выключили с разетки.Приезжаю- действительно вокруг аппарата лужа и запах капучино.Открываю автомат всё в смеси капучино , вода я так понял лилась сверх миксера при этом без остановки и сыпался сам порошок.Отмыл помыл, запустил, протестировар.Всё в порядке.Проходит 2 недели опять звонок , таже ситуация.Приезжаю только уже весь бочёк с чаем высыпался и так же вода без остановки шла через миксер, но не в ведро.Отмыл, посмотрел шланги не забиты.Протестировал всё в порядке.Проходит 2 дня, звонят опять сегодня с той же проблемой.Приезжаю всё как "обычно"- аппарат внутри в чае, вокруг аппарата вода.Ведро смывное пустое.Я в шоке.Проверил момент высыпания ингридиента, сначало вода потом чай.Как положено.В чём дело кто знает у кого такое было???Прошивка или что???Я так понял высыпает сначало без остановки чай а потом воду льёт без остановки.Миксер засоряется и вся смесь льётся через миксер.

0

Поделиться сообщением

не хочешь его продать? Висты они ручные, не у всех работают.

0

Поделиться сообщением

И почём ты скупаешь висты со старыми прошивками, 9 кнопок , коричневые миксера, монетник родной , ICT. 18000 пробег.

0

Поделиться сообщением

Причину выяснил.Резкие перепады напряжения из за некачественной проводки на точке(не в автомате))).Электрики переделали проводку-проблема изчезла.Так же установил стабилизатор старого образца.ВСЁ ОК!!! 

Изменено пользователем Alex262
0

Поделиться сообщением

Причину выяснил.Резкие перепады напряжения из за некачественной проводки на точке(не в автомате))).Электрики переделали проводку-проблема изчезла.Так же установил стабилизатор старого образца.ВСЁ ОК!!!

ну вот,а то бы сейчас продал,как неисправный ))))

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Настольные кофейные аппараты Jofemar – это современное решение для установки в местах с относительно небольшим потреблением кофе и напитков.Ослик Вендистаканы для вендинга - FormaciaКофе для вендинга

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу