Bender

Воруют из g250?

17 сообщений в этой теме

В этом месяце у меня появились подозрения, что из аппарата подворовывают.

Сумма по счётчику не совпадает с фактическими деньгами. Мне кажется, что нехватает денег в купюрнике. Это предволожение, но скорее всего так и есть, просто с начала месяца в монетнике и в ёмкости под ним я не проверял сколько было денег...

В следующем месяце вычислю уже точно.

Но всё же есть подозрения...

М.б. на скотч купюру сажают, вытягивают её, берут напиток и ещё сдачу прихватывают...

Кто ниб. с таким сталкивался?

0

Поделиться сообщением

Сумма по счётчику не совпадает с фактическими деньгами. Мне кажется, что нехватает денег в купюрнике. Это предволожение, но скорее всего так и есть, просто с начала месяца в монетнике и в ёмкости под ним я не проверял сколько было денег...

М.б. на скотч купюру сажают, вытягивают её, берут напиток и ещё сдачу прихватывают...

да врядли на скотч и вытаскивают!!!если уж на венсоне стареньком моем такое не прокатывает,а у тебя подавно....может цена какая слетела и стоит к примеру рубль или два?

0

Поделиться сообщением

да врядли на скотч и вытаскивают!!!если уж на венсоне стареньком моем такое не прокатывает,а у тебя подавно....может цена какая слетела и стоит к примеру рубль или два?

по счетчику сумма процентов на 30 больше фактической... Хотя не утверждаю(мелочь была непосчитанна), со след. месяца проверю точно.

0

Поделиться сообщением

количество купюр всегда совпадает, как забираю денюшку то обнуляю. расхождений небыло.

0

Поделиться сообщением

по счетчику сумма процентов на 30 больше фактической... Хотя не утверждаю(мелочь была непосчитанна), со след. месяца проверю точно.

ну у меня обычно мелочь и составляет процентов 30 от общей суммы, плюс-минус. попробуйте посчитать - она хоть и мелкая, но её много обычно :)

0

Поделиться сообщением

ну у меня обычно мелочь и составляет процентов 30 от общей суммы, плюс-минус. попробуйте посчитать - она хоть и мелкая, но её много обычно :)

ага,особенно если с 10ками

0

Поделиться сообщением

со следующего месяца проверю точно...

0

Поделиться сообщением

А на что ты ориентируешься при проверке выручки: На ОБЩИЕ ПРОДАЖИ или на первый пункт меню (называется по-моему ОБЩЕЕ КОЛИЧЕСТВО ВНЕСЕННЫХ ДЕНЕГ) в УЧЕТЕ ДЕНЕГ ? Если твои результаты расходятся с ОБЩИМИ ПРОДАЖАМИ - то ищи денежную утечку, а если с ОБЩИМ КОЛИЧЕСТВОМ ВНЕСЕННЫХ ДЕНЕГ - то так и должно быть. Вычтешь из этой суммы КОЛИЧЕСТВО ВЫДАННОЙ СДАЧИ, КОЛИЧЕСТВО ДЕНЕГ, ПОСТУПИВШИХ В КЭШ-БОКС и все должно сойтись.

В УЧЕТЕ ДЕНЕГ много пунктов, на которые следует обратить ПРИСТАЛЬНОЕ ВНИМАНИЕ:writing:

0

Поделиться сообщением

А на что ты ориентируешься при проверке выручки: На ОБЩИЕ ПРОДАЖИ или на первый пункт меню (называется по-моему ОБЩЕЕ КОЛИЧЕСТВО ВНЕСЕННЫХ ДЕНЕГ) в УЧЕТЕ ДЕНЕГ ? Если твои результаты расходятся с ОБЩИМИ ПРОДАЖАМИ - то ищи денежную утечку, а если с ОБЩИМ КОЛИЧЕСТВОМ ВНЕСЕННЫХ ДЕНЕГ - то так и должно быть. Вычтешь из этой суммы КОЛИЧЕСТВО ВЫДАННОЙ СДАЧИ, КОЛИЧЕСТВО ДЕНЕГ, ПОСТУПИВШИХ В КЭШ-БОКС и все должно сойтись.

В УЧЕТЕ ДЕНЕГ много пунктов, на которые следует обратить ПРИСТАЛЬНОЕ ВНИМАНИЕ:writing:

нет не общие продажи, а последние продажи. Т.к. я обнуляю, общие продажи не изменяются, а последние продажи обнуляются...

Но в любом случае со следующего месяца буду повнимательней.

0

Поделиться сообщением

В УЧЕТЕ ДЕНЕГ много пунктов, на которые следует обратить ПРИСТАЛЬНОЕ ВНИМАНИЕ :writing:

нет не общие продажи, а последние продажи. Т.к. я обнуляю, общие продажи не изменяются, а последние продажи обнуляются...

что в итоге?истина установленна?))

0

Поделиться сообщением

В УЧЕТЕ ДЕНЕГ много пунктов, на которые следует обратить ПРИСТАЛЬНОЕ ВНИМАНИЕ :writing:

что в итоге?истина установленна?))

а вы хотите научиться воровать? :)

0

Поделиться сообщением

может вопрос и не по теме....но сколько вмещает в себя монетоприёмник ? у меня общих продаж пишет на 13 с лишним тысяч...наличкой достал только 7!!!!! это что же получается что монетками около 6 тысяч??? О_о разве столько уместиться там?!!! Автомат новый...настроек не менял. Да и вообще поделитесь как ведёте отчётность по финансам,а то я только только начал этим заниматься %)

0

Поделиться сообщением

наличкой достал только 7!!!!!

Из ящика монетки достали?

0

Поделиться сообщением

может вопрос и не по теме....но сколько вмещает в себя монетоприёмник ? у меня общих продаж пишет на 13 с лишним тысяч...наличкой достал только 7!!!!! это что же получается что монетками около 6 тысяч??? О_о разве столько уместиться там?!!! Автомат новый...настроек не менял. Да и вообще поделитесь как ведёте отчётность по финансам,а то я только только начал этим заниматься %)

Полная загрузка туб J2000 в заводской конфигурации 1340 руб. Расхождение счетчиков от наличных монет может появляться если при вводе аппарата в эксплуатацию первая загрузка была сделана не по инструкции или монеты доставались механически, путем разборки сортировщика. В этом случае надо сделать полную разгрузку монет через опцию --26 монетоприенмника, обнулить монетоприемник по инструкции (или в опции --25 убедиться что тубы пусты) и сделать правильную первую загрузку.

Также нужно различать понятия "деньги поступившие в тубы" это оплата напитков и "деньги внесенные в тубы" это дозагрузка туб оператором через меню для увеличения количества сдачи.

ИНСТРУКЦИИ

Сервис монетоприемника J2000 - https://mega.co.nz/#...58SGnc2qBLHjvl4

Первая загрузка монетоприемника J2000 - http://yadi.sk/d/1k_BSeyuCDv5d

Изменено пользователем TDV
1

Поделиться сообщением

это что же получается что монетками около 6 тысяч??? О_о разве столько уместиться там?!!!

Туда намного больше влезает :ggg: , я вытряхиваю обычно когда половина монетками забита, так там тока 5-7т.р .А если % 10-ок больше будет, то сумма кругленькая вырисовывается =)

0

Поделиться сообщением

Позвонили - не берёт монеты,....

Приезжаю, дверку открываю..... и дождь из монет на ноги..

Забыли вытряхивать и вуаля - полная до самого входа куда бросают

Радости мало- полная разгрузка монетника и его разборка

ЗАбилось нахнен всё.

0

Поделиться сообщением

бывает..чего только туда не сунут придурки некоторые!

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Saeco Cristallo 400 EVOОслик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу