Перейти к содержанию

Начинаю бизнес на Востоке Украины. Принимаю советы.


Прошел ли уже бум вендинга в Украине (сейчас июнь 2008) ?  

5 проголосовавших

  1. 1. Прошел ли уже бум вендинга в Украине (сейчас июнь 2008) ?

    • Нет - не прошел
      4
    • Да - прошел
      0
    • Идет сейчас
      1
    • ...на Украине его не будет
      0


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Давно размышляю над возможностью начать вендинговый бизнес.

Проживаю на востоке Украины.

Буду признателен каждому, кто даст свои рекоммендации и дельные советы по началу и старту в этом бизнесе.

Прошу дать советы в следующем:

1. С каких мест начать?

2. С каких аппаратов начать?

3. С какого количества начать (от 1 до 4 аппаратов)?

4. Чего ожидать?

5. Какие неприятности подстерегают?

6. Стоит ли дождаться сентября или начинать сейчас (конец июня) ?

7. Какие ингридиенты использовать?

8. и другое.......!!!?????

Ссылка на комментарий
  • Ответов 7
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Могу сказать что начинать надо с одного аппарата и при этом НОВОГО!!! Аппараты фирмы Necta я бы вам посоветовал бы брать, правда есть еще очень хорошие аппараты!!! Одни из самых хороших мест это институты, отделения ГИБД, заводы и т.д.!!! :lol:

Ссылка на комментарий
Могу сказать что начинать надо с одного аппарата и при этом НОВОГО!!! Аппараты фирмы Necta я бы вам посоветовал бы брать, правда есть еще очень хорошие аппараты!!! Одни из самых хороших мест это институты, отделения ГИБД, заводы и т.д.!!! :lol:

А каких объемов продаж (стаканов в день) следует ожидать в институтах, отделенияч ГИБД, заводах???

Ссылка на комментарий
А где в Украи не и по какой цене эти аппараты Неста - можно купить?

И почему именно с одного начинать? - обоснуйте?

Вы пока не ощутили этот бизнес не стоит вкладываться больше одного аппарата!!! Все на самом деле попрет если вы как можно быстро поймете суть дела и если первое место будет доходное!!! А то иначе можно сдуться!!! А суть дела понимается на своем личном опыте!!! :lol:
Ссылка на комментарий
а когда начинать? - сейчас или в сентябре?
Я бы посовеиовал бы с сентебря!!! А сейчас бы с местом определялся бы!!!
Ссылка на комментарий

список мест уже составил.....переговоры целесообразно проводить максимум за месяц до старта бизнеса.... - или нет? (как думаетет вы?)

просто если переговоры вести сейчаси получить добро - а аппарат ставить в сентябре - то думаю про предыдущие переговоры уже забудут!

как думаете?

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика