kapacb

MEI 7900 - конфигурация безналичной оплаты

2 сообщения в этой теме

Использую монетник со связкой Oscar Reder для безналичной оплаты, не могу найти в настройках монетника где настраивается максимальный кредит для безналичной оплаты.

До этого был nri blue - в нем это задавалось в монетнике, у меня стояло 650 рублей. Поменял монетник, настройки не нашел, но максимальный кредит стал 600 рублей. Есть подозрение что он зашит теперь в самом считывателе, как и десятичная точка или может быть ошибаюсь?

0

Поделиться сообщением

Использую монетник со связкой Oscar Reder для безналичной оплаты, не могу найти в настройках монетника где настраивается максимальный кредит для безналичной оплаты.

До этого был nri blue - в нем это задавалось в монетнике, у меня стояло 650 рублей. Поменял монетник, настройки не нашел, но максимальный кредит стал 600 рублей. Есть подозрение что он зашит теперь в самом считывателе, как и десятичная точка или может быть ошибаюсь?

Bill Config -> Max Credit

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

DeMarco - Капучино КарамельОслик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу