Перейти к содержанию

Прошу рекомендовать автомат для продажи сувениров


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Я занимаюсь производством в России сувениров и подарков из мягкого ПВХ (PVC): брелоков, магнитов, нашивок и т.д.. Планирую вывести свой товар в розницу.

Прошу вас порекомендовать качественный торговый автомат для продажи таких изделий. От надёжного проверенного производителя.

Ассортимент: 60-70 шт. Средний размер изделий: 70 * 50 * 3 мм.

Желательно оснащенный GSM-модулем для ежедневных рапортов о продажах / нештатных ситуациях.

Для установки внутри помещений.

Это должен быть СУГУБО "вещевой" автомат, т.е. совершенно не рассчитанный на продажу пищевых продуктов (т.е. без модулей охлаждения и т.п.).

Бюджет: 130-150 тыс. руб. за 1 аппарат.

Спасибо!

С уважением, Павел

Изменено пользователем Plast
Ссылка на комментарий
  • Ответов 12
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я занимаюсь производством в России сувениров и подарков из мягкого ПВХ (PVC): брелоков, магнитов, нашивок и т.д.. Планирую вывести свой товар в розницу.

Прошу вас порекомендовать качественный торговый автомат для продажи таких изделий. От надёжного проверенного производителя.

Ассортимент: 60-70 шт. Средний размер изделий: 70 * 50 * 3 мм.

Желательно оснащенный GSM-модулем для ежедневных рапортов о продажах / нештатных ситуациях.

Для установки внутри помещений.

Это должен быть СУГУБО "вещевой" автомат, т.е. совершенно не рассчитанный на продажу пищевых продуктов (т.е. без модулей охлаждения и т.п.).

Бюджет: 130-150 тыс. руб. за 1 аппарат.

Спасибо!

С уважением, Павел

Павел, мы занимаемся продажей в розницу через автоматы подобной продукции. Может, скинете прайс с картинками на мою почту: areapharm собака ya.ru

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Господа, прошу вас опознать данный автомат (на приложенном фото)? Кто его производит / продаёт?

Вид у него довольно кондовый, но, с другой стороны, что-то есть в этом спартанстве. И есть надежда, что по цене нормальный, ась? И есть внутри достойное место для товара. А главное - есть и купюроприёмник, и монетоприёмник, и сдачу даёт (хотя самое главное, конечно, это качество/цена, может быть, кто-то даст отзыв на такой аппарат?)

По первому своему сообщению в теме: понял, что количество позиций в ассортименте торгового автомата я, пожалуй, задрал. Достаточно будет 30-35 позиций.

post-13872-0-70424000-1339089698_thumb.j

Изменено пользователем Plast
Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

Поиск автомата всё ещё актуален, уже собрали денег. Собрался, былоча, покупать FoodBox от Уникум, но почитал отзывы здесь на форуме и понял, что за такие деньги - не надо мне столько приключений (т.е. проблем не так, чтобы уж супермного, но пока ещё их немало у Уникума, и, на мой непросвещённый взгляд, с таким количеством хлопот они должны стоить раза в 2 дешевле. Тем более, что собираются они в России).

Пожалуйста, порекомендуйте аналог FoodBox, т.е. 50-70 позиций сувенирной продукции (размер каждого изделия - примерно как у единичного презерватива. Кстати, многопозиционные кондоматы тоже подошли бы, если есть, конечно, модели на 50-70 видов кондомов :) ). Без холодильника. С модемом (у "MC-01 Маэстро Вендинг" модемов нет и не предвидится, с их слов). Желательно европейского или корейского производства.

И ещё вот какой вопрос. Я нашёл некоторые снековые (в сущности, они довольно хорошо подходят для продажи сувенирки, только вот холодильник мне не нужен, но если без него никуда - то пусть будет) аппараты. Пожалуйста, подскажите: какой из этих аппаратов (производитель) является наиболее надёжным, качественным:

SFERA

Rondo Food

SAMBA Classic

FAS Fast 1050 (вот этот мне понравился больше всего - потому что большой, много позиций можно в него напихать, но я не знаю по поводу качества производителя FAS)

Snakky Max

Эти марки я нарыл на сайте Сибы, если кто посоветует подобные снековые автоматы (желательно без холодильника, и не менее, чем на 45 позиций): буду рад рекомендации.

Упор на КАЧЕСТВО, чтобы как можно реже приходилось к нему наведываться для решения проблем.

Изменено пользователем Plast
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 9 месяцев спустя...

Наша компания может вам предложить настенные автоматы под ваш товар по цене от 29 800 и большие напольные за 145 500 со всеми платежными системами! При потребности в большом объеме автоматов готовы специально под ваш товар разработать автоматы т.к. мы сами являемся производителем.

Ссылка на комментарий

FAS Fast 1050 (вот этот мне понравился больше всего - потому что большой, много позиций можно в него напихать, но я не знаю по поводу качества производителя FAS)

это самый надежный автомат из всего, чем пользовался. Сервис и запчасти всегда в наличии у дилеров.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Для продажи магнитов идеально подойдут автоматы SM6367 загрузка 56 наименований до 19 шт каждого и SM6367 Long загрузка до 72 наименований до 19 штук каждого. 

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика