Plast

Прошу рекомендовать автомат для продажи сувениров

13 сообщений в этой теме

Добрый день!

Я занимаюсь производством в России сувениров и подарков из мягкого ПВХ (PVC): брелоков, магнитов, нашивок и т.д.. Планирую вывести свой товар в розницу.

Прошу вас порекомендовать качественный торговый автомат для продажи таких изделий. От надёжного проверенного производителя.

Ассортимент: 60-70 шт. Средний размер изделий: 70 * 50 * 3 мм.

Желательно оснащенный GSM-модулем для ежедневных рапортов о продажах / нештатных ситуациях.

Для установки внутри помещений.

Это должен быть СУГУБО "вещевой" автомат, т.е. совершенно не рассчитанный на продажу пищевых продуктов (т.е. без модулей охлаждения и т.п.).

Бюджет: 130-150 тыс. руб. за 1 аппарат.

Спасибо!

С уважением, Павел

Изменено пользователем Plast
0

Поделиться сообщением

Я занимаюсь производством в России сувениров и подарков из мягкого ПВХ (PVC): брелоков, магнитов, нашивок и т.д.. Планирую вывести свой товар в розницу.

Прошу вас порекомендовать качественный торговый автомат для продажи таких изделий. От надёжного проверенного производителя.

Ассортимент: 60-70 шт. Средний размер изделий: 70 * 50 * 3 мм.

Желательно оснащенный GSM-модулем для ежедневных рапортов о продажах / нештатных ситуациях.

Для установки внутри помещений.

Это должен быть СУГУБО "вещевой" автомат, т.е. совершенно не рассчитанный на продажу пищевых продуктов (т.е. без модулей охлаждения и т.п.).

Бюджет: 130-150 тыс. руб. за 1 аппарат.

Спасибо!

С уважением, Павел

Павел, мы занимаемся продажей в розницу через автоматы подобной продукции. Может, скинете прайс с картинками на мою почту: areapharm собака ya.ru

0

Поделиться сообщением

Господа, прошу вас опознать данный автомат (на приложенном фото)? Кто его производит / продаёт?

Вид у него довольно кондовый, но, с другой стороны, что-то есть в этом спартанстве. И есть надежда, что по цене нормальный, ась? И есть внутри достойное место для товара. А главное - есть и купюроприёмник, и монетоприёмник, и сдачу даёт (хотя самое главное, конечно, это качество/цена, может быть, кто-то даст отзыв на такой аппарат?)

По первому своему сообщению в теме: понял, что количество позиций в ассортименте торгового автомата я, пожалуй, задрал. Достаточно будет 30-35 позиций.

post-13872-0-70424000-1339089698_thumb.j

0

Поделиться сообщением

MC-01 Маэстро Вендинг (CPS-Vending).

1

Поделиться сообщением

MC-01 Маэстро Вендинг (CPS-Vending).

Спасибо Вам большое! Вы очень мне помогли!

0

Поделиться сообщением

Поиск автомата всё ещё актуален, уже собрали денег. Собрался, былоча, покупать FoodBox от Уникум, но почитал отзывы здесь на форуме и понял, что за такие деньги - не надо мне столько приключений (т.е. проблем не так, чтобы уж супермного, но пока ещё их немало у Уникума, и, на мой непросвещённый взгляд, с таким количеством хлопот они должны стоить раза в 2 дешевле. Тем более, что собираются они в России).

Пожалуйста, порекомендуйте аналог FoodBox, т.е. 50-70 позиций сувенирной продукции (размер каждого изделия - примерно как у единичного презерватива. Кстати, многопозиционные кондоматы тоже подошли бы, если есть, конечно, модели на 50-70 видов кондомов :) ). Без холодильника. С модемом (у "MC-01 Маэстро Вендинг" модемов нет и не предвидится, с их слов). Желательно европейского или корейского производства.

И ещё вот какой вопрос. Я нашёл некоторые снековые (в сущности, они довольно хорошо подходят для продажи сувенирки, только вот холодильник мне не нужен, но если без него никуда - то пусть будет) аппараты. Пожалуйста, подскажите: какой из этих аппаратов (производитель) является наиболее надёжным, качественным:

SFERA

Rondo Food

SAMBA Classic

FAS Fast 1050 (вот этот мне понравился больше всего - потому что большой, много позиций можно в него напихать, но я не знаю по поводу качества производителя FAS)

Snakky Max

Эти марки я нарыл на сайте Сибы, если кто посоветует подобные снековые автоматы (желательно без холодильника, и не менее, чем на 45 позиций): буду рад рекомендации.

Упор на КАЧЕСТВО, чтобы как можно реже приходилось к нему наведываться для решения проблем.

0

Поделиться сообщением

Тоже интересует насколько качественный "FAS Fast 1050"..Если есть владельцы,отпишитесь .

0

Поделиться сообщением

Ну вот мое мнение тут и далее по ссылкам.

0

Поделиться сообщением

Наша компания может вам предложить настенные автоматы под ваш товар по цене от 29 800 и большие напольные за 145 500 со всеми платежными системами! При потребности в большом объеме автоматов готовы специально под ваш товар разработать автоматы т.к. мы сами являемся производителем.

0

Поделиться сообщением

FAS Fast 1050 (вот этот мне понравился больше всего - потому что большой, много позиций можно в него напихать, но я не знаю по поводу качества производителя FAS)

это самый надежный автомат из всего, чем пользовался. Сервис и запчасти всегда в наличии у дилеров.

0

Поделиться сообщением

Для продажи магнитов идеально подойдут автоматы SM6367 загрузка 56 наименований до 19 шт каждого и SM6367 Long загрузка до 72 наименований до 19 штук каждого. 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

DeMarco - Капучино КарамельОслик Вендистаканы для вендинга - FormaciaМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу