Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго дня.

Услышал краем уха в Москве что есть такое настенное чудо, как: Клубный алкотестер, в который засовываешь деньгу. вставляешь трубочку и соответственно он показывает тебе количество промиллей в выдыхаемом воздухе, дабы ты смог предостеречься от встречи с ненасытными гаишниками.

Так вот вопрос: расскажите кто что знает, может кто уже с этим работает, какие проблемы при установке или в работе с ними, и вообще есть ли смысл заниматься этим направлением?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 20
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Уж больно капризные эти алкотестеры, по крайней мере персональные, а при частом использовании будет калибровка сбиваться и мембрана какая-то из строя выходить. Вот поди потом объясни это человеку если у него права отберут из-за погоешности или не точности измерения.

ИМХО очень геморно

Ссылка на комментарий

Буквально только вчера прочитал . Вечером компанией пошли в кабак,а там висел такой автомат. Стоимость 10 грн(около 40 р),желающих проверить себя перед тем как сесть за руль не видел,а вот просто ради интереса кто трезвей(или наоборот) только мы накидали гривен 150,всего за вечер думаю и все 400(1600 р). Меня заинтересовало,интересно сколько стоит.  

Ссылка на комментарий

просто я думаю при массовом подходе к этому делу и покупке именно провереных в плане точности измерения и долговечности алкотестеров, можно будет добиться хороших результатов. При этом стоит учитывать что в нашем городе такой диковинки никто не видел.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 7 месяцев спустя...

что-никто не откликнулся... неужели никто не продаёт алкотестеры и никто не ведёт бизнес с ними? раз висят где-то - значит кто-то их вешает... не сами же заведения их покупают и вешают... хотя и не исключено...

интересно:

1. какая цена 1 теста и в каких пределах она настраивается?

2. каким образом тестер крепится к стене и как арендодатели смотрят на такое крепление (вероятно надо дырки сверлить....), не было ли случаев кражи самого аппарата клиентами (всего 8 кг. однако...)

3. на каких условиях клубы, кафе, рестораны и т.п. соглашаются разместить у себя аппарат

4. средняя выручка в месяц? сезонность?

5. случаи краж денег и вандализма?

Ссылка на комментарий

помоему это тоже самое что автомат который показывает вес, давление, пульс и другую требуху. Один только раз интересно попробовать

Изменено пользователем SashaM
Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

смысл наверно был когда было 0,3 промиле а сейчас помойму смысла нет

В основном алкотестер можно использовать как говорилось выше в развлекательных целях,в кафе ,клубах и кто на что горазд.Народ у нас такой ,что с удовольствием помериться кто больше или меньше пьян.В определенных алкотестерах(в инете можно загуглить его как КЛУБНЫЙ АЛКОТЕСТЕР) присутствует голосовое сопровождение ,которое выдает ответ в шутливой форме и показывает степень опьянения в промилях.

Пару фоток для ознакомления с дизайном)

post-20149-0-07586800-1369035283_thumb.j

post-20149-0-85081600-1369035288.jpg

post-20149-0-03991000-1369035294_thumb.p

post-20149-0-32878100-1369035301_thumb.j

post-20149-0-48286500-1369035317_thumb.j

Изменено пользователем Crazy
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Добрый день! Подниму тему...

Мне (только хочу попробывать себя в вендинге) идея кажется интересной.

Смущает тот момент, что эти аппараты нигде не стоят.

Уважаемые знатоки, в чем подводные камни?

Изменено пользователем marmer1
Ссылка на комментарий

Считаю...Аппарат стоит около 30 т.р. Стомость дутенья, думаю, нормально в 50 р. поставить. Итого надо дунуть 600раз. Минус аренда.

Вроде не так и плохо.... Или я не права?

Вот сколько раз в день в реальности дуть будут и будут ли вообще - вопрос???

Ссылка на комментарий

Ну и налоги ещё. А за 50 рублей (могу конечно ошибаться), субъект, на которого ориентирован этот автомат, скорее предпочтёт ещё один пузырь пива дёрнуть.

Я вообще чего-то слабо представляю процесс и мотив пользования этим автоматом. "Ну ка дуну, можно ехать, или нет". "О ! Ещё можно, бульк. А теперь? О! Теперь нельзя" :rofl:

Ссылка на комментарий

Собираюсь ими заняться-уверен что очень перспективное направление. Дуть будут с радостью. Во-первых на спор кто больше пьян, во вторых если немного выпил-чтобы проверить можно ли за руль. т.к. промилле вернули. когда пьяные-денег не считают потому ответ что лучше еще пива выпить не прокатит. когда пьяные-лучше что круче и это алкотестером воспользоваться а пива и так можно выпить.

Ссылка на комментарий

Собираюсь ими заняться-уверен что очень перспективное направление. Дуть будут с радостью. Во-первых на спор кто больше пьян, во вторых если немного выпил-чтобы проверить можно ли за руль. т.к. промилле вернули. когда пьяные-денег не считают потому ответ что лучше еще пива выпить не прокатит. когда пьяные-лучше что круче и это алкотестером воспользоваться а пива и так можно выпить.

Готовьтесь к ночным пьяным звонкам, наподобие: че за хня? тут палка какая-то за 50 рублей опнулась и в какую дыру здесь дунуть.

Ссылка на комментарий

Готовьтесь к ночным пьяным звонкам, наподобие: че за хня? тут палка какая-то за 50 рублей опнулась и в какую дыру здесь дунуть.

сейчас по креслам не звонят, хотя стоят в саунах и там пьяные катаются. из-за 50р вообще звонить не будут. это не кофейник когда на последние кофе студент берет.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

@marmer1,

Вот сколько раз в день в реальности дуть будут и будут ли вообще - вопрос???

В Литве в ресторане видела такой. Специально сидела и наблюдала, изучала спрос, так сказать)) За 3 часа никто даже не подошел. Хотя, 3 часа, конечно, не показатель...

Ссылка на комментарий

@marmer1,

В Литве в ресторане видела такой. Специально сидела и наблюдала, изучала спрос, так сказать)) За 3 часа никто даже не подошел. Хотя, 3 часа, конечно, не показатель...

А в этом ресторане сколько было людей? наверное почти никого. когда отдыхают мужские компании-будут дуть, притом не по разу. дух соперничества неискореним и в выпивоне тоже.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика